Изменился цвет мочи у хорька

Пользователь

от Natali , в категории: Вопросы по ветеринарии, медицине , 3 года назад

Хорек ходит в туалет на пеленку. Заметила, что цвет мочи стал более насыщенным. Меня это беспокоит. Может кто-то сказать причину такого изменения и насколько это опасно для здоровья?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от Лисичка-сестричка , 3 года назад

Может воды слишком мало поступает в организм, моча стала более концентрированной вот и цвет стал более насыщенным. Лучше бы с этим вопросом обратиться к ветеринарному врачу.

Пользователь

от Animal Love , 3 года назад

Цвет мочи изменяется по разным причинам. Могут быть проблемы с почками, может печень болит или еще какая патология случилась. Вам бы сдать и мочу на анализ, а также сдать кровь на гематологию и биохимию, а уже по результатам врач определить есть ли повод для беспокойства или это временное явление.

Пользователь

от Natali , 3 года назад

Все как-то само собой нормализовалось. Видимо действительно была проблема с поступление воды в организм и моча стала более концентрированной.

Пользователь

от fatima_little , 2 месяца назад

@Natali 

Хорошо, рада слышать, что все нормализовалось. Моча может менять цвет в зависимости от множества факторов, включая уровень гидратации организма. Важно следить за поступлением достаточного количества жидкости и обратить внимание на любые другие симптомы или изменения, которые могут возникнуть, чтобы в случае необходимости обратиться за медицинской помощью.