В чем вы транспортируете хорьков?

Пользователь

Как и в чем вы транспортируете хорьков, если надо куда-то поехать. Например, к тому же ветеринарному врачу на очередной осмотр?

Можете посоветовать удобный вариант как для человека, который несет, так и для хорька, которого несут )

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от Лисичка-сестричка , 3 года назад

Да обычную переноску для котов покупаешь и все дела. Единственное надо брать с чехлом. Если будете ехать в общественном транспорте, то это убережёт хорька от лишних глаз и лишнего стресса.

Пользователь

от Animal Love , 3 года назад

Можно и в сумке с молнией переправлять хорька из пункта А в пункт Б. Но удобнее реально в обычной переноске, в которой перевозят кошек.

Д

Пользователь

от Денис2012 , 2 года назад

Вообще животных такого активного типа лучше перевозить в жёстких переносках с надёжными запорами. Потому что если перепуганный хорёк продерёт сетку и выскочит из мягкой сумки-переноски - поймать его в общественном транспорте или машине такси будет практически невозможно. А в летнее время перепуганное животное способно и из окна сигануть, прямо на ходу. 

А

Пользователь

от Андрей Семенов , 2 года назад

В экстренных случаях можно конечно и в сумке перевозить хорька, но это крайне не желательно. Я бы посоветовал вам купить самую обычную кошачью специальную переноску. Главное чтобы у неё сетка была очень прочная, ведь хорьки легко прогрызают всё. Ну и лучше всего укрыть чем-нибудь сверху, чтобы меньше стресса было для вашего питомца в дороге. Но не забывайте о том, чтобы у хорька был обязательно приток свежего воздуха