Красивые клички для хорьков мальчиков

Пользователь

от jackie , в категории: Все о хорьках и не только , 3 года назад

Помогите придумать кличку для хорька! Предложите красивые клички для хорьков мальчиков, а я потом со своей семьей поговорю и выберу ту, что нам больше понравится. Кличка для хорька должна отвечать каким-то требованиям или можно просто красивое созвучное слово придумать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от shaniya , 3 года назад

Лично мне нравятся такие клички для хорька - Бруно, Патрик, Пип, Леон, Бак, Бампер, Руди, Каспер, Пич, Руди, Джинджер, Гриф, Зиппи. Выбирайте любую для своего питомца! Вам понравилась какая-то из этих кличек?

Пользователь

от robb_aufderhar , 3 года назад

Я бы посоветовал Вам подбирать кличку для своего хорька индивидуально. Посмотрите внимательно на свое животное и исходя из особых его признаков придумайте кличку. Например, это может быть кличка Серый, Уголек, Вайт и так далее.

Пользователь

от bria , 3 года назад

Подбор клички для хорька особо не отличается от подбора клички для любого другого домашнего питомца - например, щенка или котенка. Просто подбираете какое-то красивое словечко, чем-то напоминающее Вам вашего любимца. Кличка должна быть короткой - 1-2 слога, чтобы её можно было быстро и легко произнести,обращаясь к питомцу.

Пользователь

от devonte , 3 года назад

Я бы назвал хорька именем любимого мультяшного героя. Если у мультяшного героя имя очень длинное, то тогда укоротите его. Хорьку в принципе все равно как вы его назовете, вряд ли вы сможете приучить его отзывать на свою кличку.

Пользователь

от bria , 3 года назад
devonte: Я бы назвал хорька именем любимого мультяшного героя. Если у мультяшного героя имя очень длинное, то тогда укоротите его. Хорьку в принципе все равно как вы его назовете, вряд ли вы сможете приучить его отзывать на свою кличку.

@devonte Если звать хорька по имени и при этом постоянно угощать его любимым лакомством , то вскоре он выучит свою кличку и будет приходить когда будете его звать. Поэтому лучше все же давать хорьку имя из 2-3 слогов.