Тула

Пользователь

от megane , в категории: Все о хорьках и не только , 3 года назад

Сегодня была в зоомагазине и встретила там молодого человека, покупающего корм для хорьков. Подошла к нему, разговорились. У него девочка 3 месяца. Оказалось, что у него как и у меня, когда Сонька только появилась, нет абсолютно никакой информации по поводу содержания хориков и взять ему эту инфу негде. Я оставила ему свой телефон и строго-настрого сказала, чтобы при возникающих вопросах звонить мне и не проявлять никакой инициативы, чтобы не навредить своей девочке, так как у меня уже какой-никакой опыт есть. В результате разговора выяснилось, что у его знакомых тоже есть хорик, и мы решили общими усилиями создать хорьковый клуб. Клуб не в том смысле, чтобы разводить, устраивать выставки и т.д. А просто клуб по общему интересу к хорям, чтобы устраивать гульки, встречаться, обмениваться опытом.

Щас будем искать людей, знакомых, знакомых их знакомых и т.д. у кого есть хорьки. Потому что как выяснилось, у нас много людей держат хорей, но все эти люди друг о друге не знают. Вот так вот!

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от london , 3 года назад

@megane Пригласите его на этот форум! 🤣

О

Пользователь

от Ольга , 3 года назад

О да, хорьков много, просто редко кто знает кого-то еще с таким же питомцем, вот и не знают как ухаживать.

Пользователь

от robb_aufderhar , 3 года назад

Хорьков еще редко заводят дома, и поэтому и информации как правильно ухаживать за ними еще мало. Создание клуба владельцев хорьков - это действительно крутая идея! Обмен опытом всегда полезен.

Пользователь

от Natali , 3 года назад

Отличная идея на самом деле!

Когда есть более опытные знакомые с хорьками жить становится намного проще.

Всегда можно задать вопрос и получить на него правильный и компетентный ответ.

Респект вам за создание такого общества!