12 стульев и без ног

C

Пользователь

от Cawing_Raven , в категории: Вопросы по ветеринарии, медицине , 10 месяцев назад

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Хорьку лет 5. В последнее время стал очень частым стул (Предполагаем, что дело в рыбьем жире, который начали давать для улучшения состояния шерсти). Плюс, к неприятностям уже достаточно давно добавилась проблема с задними лапками. Пока хорек гуляет, может остановиться и зад начинает заваливаться. В чем может быть проблема?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от terrell.ratke , 10 месяцев назад

@Cawing_Raven  Привет. Если ваш хорек страдает от частого дефекации и проблем с задними лапками, важно обратиться к ветеринару для диагностики и лечения. Ветеринар сможет провести осмотр, задать дополнительные вопросы и возможно назначить дополнительные тесты для определения причины этих проблем.

Частая дефекация может быть вызвана различными причинами, такими как неправильное питание, пищевая непереносимость, инфекции, паразиты, стресс и другие заболевания. Рыбий жир может быть одной из возможных причин.

Относительно проблем с задними лапками, они также могут иметь различные причины. Некоторые из них включают травмы, воспаление суставов, артрит, нервные расстройства и другие заболевания.

Помните, что только ветеринар может дать точный диагноз и назначить соответствующее лечение. Рекомендую незамедлительно обратиться к ветеринару для осмотра и консультации относительно здоровья вашего хорька.