Как назвать хорька мальчика?

Пользователь

от ralph , в категории: Все о хорьках и не только , 3 года назад

Выручайте, устал "ломать" голову как назвать своего хорька. Перебрал уже сотню сайтов, прочитал наверное все доступные имена, но никак не могу найти то самое. Хорек просто не сидит на месте, очень игривый, общительный и любопытный. Расцветка белая с черным, любимое место обитания подоконник. Если вам придет что-то в голову буду рад услышать ваши варианты.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от katheryn.beer , 3 года назад

Моя фантазия в плане придумывания имен животным крайне ограничена из того что вы написали разве что "черныш" приходит в голову, но это как-то банально... 😐 Вроде в голове много чего крутится, но вот так сразу придумать имя очень сложно.

Пользователь

от gerard.mraz , 3 года назад

Смельчак, Энерджи, Шустрик, Проказник - одни из самых распространенных имен для мальчиков, которые не могут усидеть на месте. Тем не менее я больше склоняюсь к мнению, что хозяин должен самостоятельно выбирать имя питомцу, да, это может получиться не сразу, но оно того стоит.

Пользователь

от arlie.erdman , 3 года назад
gerard.mraz: Смельчак, Энерджи, Шустрик, Проказник - одни из самых распространенных имен для мальчиков, которые не могут усидеть на месте. Тем не менее я больше склоняюсь к мнению, что хозяин должен самостоятельно выбирать имя питомцу, да, это может получиться не сразу, но оно того стоит.

@gerard.mraz Это верно, но иногда фантазия просто не позволяет ничего придумать и нужна подсказка со стороны, не обязательно использовать имя выбранное другим человеком, можно взять за основу. От себя могу предложить следующие имена для мальчиков - Бруно, Мульт, Закки, Марс.

Пользователь

от Varlamov , 3 года назад

Ранее никогда бы не подумал, что можно так долго придумывать имя для хорька, но сам прошел через эти муки выбора. Знаете, как писали выше, имя пришло само и внезапно. Дочь рассыпала блестки в комнате, а хорек в них весь извалялся, так и получил свое имя "Шайн" в переводе с англ конечно с небольшими переделками, но событие тому поспособствовало.

Пользователь

от Marvin , 3 года назад

По моему странно делать проблему из выбора имени, если нет своей фантазии, воспользуйтесь интернетом, здесь имен предостаточно на любую букву алфавита. Легче всего придумывать имена исходя из внешнего вида хорька и его поведения, просто задумайтесь и имя само придет вам в голову. 👍