А вы наряжаете своих хорьков?

Пользователь

Последнее время очень много в сети встречается фотографий, на которых хорьки "позируют" в разной одежде?

Как вы считаете, а нужна ли такая мода? Сами покупаете хорькам одежду?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от Natali , 3 года назад

Какая-то странная идея с этими нарядами. Лично я не занимаюсь подобной ерундой. Не понимаю, когда на собак тоже одежду напяливают. Животные не люди, им одежда ни к чему.

Д

Пользователь

от Денис2012 , 2 года назад

Нет, я своих животных ни во что не наряжаю, и категорически против этой нелепой моды. Это просто издевательство над питомцем. Неважно, кот это, морская свинка или хорёк. Более классные фото получаются с естественно выглядящим хорьком, а не одетым в балетную пачку. И даже при выгуле хорька зимой не надеваю на него курточку - у Чудика и без того великолепная и тёплая меховая шубка!

А

Пользователь

от Андрей Семенов , 2 года назад

Да, вы правы. В последнее время очень много фотографий встречается в инстаграме, где наряжают хорьков в самые разные наряды. Мы с женой отрицательно относимся к этому явлению. Может это и красиво смотрится конечно, но мы не поддерживаем. Мы смотрим по своим любимца. У нас двое. И они категорически не любят такое. Им не комфортно и неуютно, если что-нибудь будет из одежды на них. Поэтому из-за фото доставлять дискомфорт своим питомца мы точно не будем 

S

Пользователь

от Svetlana , 2 года назад

@Лисичка-сестричка  Я не понимаю, когда в принципе начинают одевать на животных одежду, исключение тут составляют только породы собак которые действительно мёрзнут и вот их, выводя на прогулку, конечно, стоит утеплять. Всё остальное больше похоже на игру в кукол, взрослые люди покупают наряды для своих питомцев и играют с ними, как маленькие дети, потом выкладывают фотки в интернет и собирают лайки. При этом никто не задумывается о том, что для животного это стресс.