Ветеринар по хорькам на дом - где найти?

Пользователь

от arlie.erdman , в категории: Вопросы по ветеринарии, медицине , 3 года назад

Может быть есть какой-то поиск в сети, где можно найти ветеринара по хорькам для вызова на дом? Поискала в яндексе, ничего к сожалению не нашла, с поисковиком на "вы", может быть здесь мне чем-то помогут, будут очень благодарна.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от katheryn.beer , 3 года назад

Проще всего найти ветеринарный центр в вашем регионе и позвонить туда, там вы уже точно узнаете есть ли подходящий специалист, также ветеринары нередко размещают предложение своих услуг на сторонних интернет ресурсах. В поисковик достаточно ввести ваш город и добавить слово "ветеринар", чтобы найти контакты.

Пользователь

от dillon_kiehn , 3 года назад

Обратитесь в местную ветеринарную лечебницу. Обычно врачи без проблем соглашаются выезжать на дом за отдельную плату, в некоторых клиниках это официальная услуга и входит в прейскурант.

Пользователь

от ralph , 3 года назад

Я как-то находил группу вконтакте с развернутым обсуждением на эту тему, там все желающие оставляли контакты ветеринаров и название своего города. Думаю было бы не плохо, если бы здесь на форуме организовали нечто подобное, а пока-что могу предложить поискать то самое обсуждение.

Пользователь

от karina , 3 года назад

Как уже отметили выше нужно смотреть по месту, если живете в небольшом городе, то лучшим вариантом будет найти ветеринарную клинику в большом городе вашего региона. Правда вызвать специалиста на дом в таком случае будет проблематично и очень дорого.

Пользователь

от gerard.mraz , 3 года назад
karina: Как уже отметили выше нужно смотреть по месту, если живете в небольшом городе, то лучшим вариантом будет найти ветеринарную клинику в большом городе вашего региона. Правда вызвать специалиста на дом в таком случае будет проблематично и очень дорого.

@karina На самом деле большая проблема с ветеринарами в маленьких городах, особенно это касается специалистов по хорькам несмотря на распространенность животные достаточно редкие и далеко не все умеют с ними правильно работать.