Помогите! Срочно!

Ю

Пользователь

Срочно! Помогите пожалуйста. С нашей девочкой хорьком происходит что то страшное. Начала бегать, чесаться. И все ее тело постоянно передёргивает. Так, что носится как сумасшедшая. И ее постоянно дёргает. Пытается уснуть , срабатывает как будто рефлекс. Лапы дёргаются. Она вскакивает. Все ее тело опять дёргает. Что происходит? Отравление? У нас травили клопов дома, служба дезинфекции. Нас и хорька дома не было. Приехали на следующий день. Все проветрили, как и было сказано службой. Запаха дома нет. В ветеринарной клинике поставили антигистаминное и гармон, нашей девочке. Но состояние не улучшается. Что делать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от danny , 3 года назад

Возможно и правда отравление инсектицидом. Я бы на вашем месте сделала капельницу на физрастворе с глюкозой и аскорбиновой кислотой. Эта капельница иногда с того света способна вытащить.

Ю

Пользователь

от Юлия 0108 , 3 года назад
danny: Возможно и правда отравление инсектицидом. Я бы на вашем месте сделала капельницу на физрастворе с глюкозой и аскорбиновой кислотой. Эта капельница иногда с того света способна вытащить.

@danny  Да,в итоге нам и поставили диагноз отравление. На УЗИ посмотрели, все хорошо. Но печень немного ни вам порядке. И в какахах делось. Ставили нам капельницы -уколы. Два дня. Все отлично. Очухалась.


Пользователь

от Лисичка-сестричка , 3 года назад

По признакам похоже на какое-то нервное расстройство. Интересно, у хорьков бывает эпилепсия? Вы к ветеринарному врачу обращались. Вряд ли кто-то на форуме вам сможет подсказать, что стало причиной такого поведения.