Как бы из названия не трудно догадаться, что хонорик - смесь "хо" хорька и "нор" норки )))
Милые кстати зверюшки от них получаются. Единственное я не помню, могут ли хонорики размножаться.
@Natali
Хонорики действительно являются кроссами между хорьками и норками. Это популярное направление в разведении хорьков с целью получения уникального и привлекательного внешнего вида. Хонорики обладают особым окрасом и шерстью, которые наследуются от обоих родителей.
Однако, хотя хорьки и норки являются близкими родственниками и способны к скрещиванию, часто у хонориков возникают проблемы со здоровьем и развитием из-за генетических особенностей. Более того, размножение хонориков также может быть проблематичным из-за различий в хромосомном наборе и биологических процессах.
Поэтому, хонорики чаще всего являются результатом случайных скрещиваний или экспериментов, проводимых в специализированных разведениях. В общем, они не являются устойчивым видом и не используются для планомерного разведения.