Какой стул, какашки должны быть у хорька?

Пользователь

Какой стул, какашки должны быть у хорька?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от kane , год назад

@rebecca  У хорьков нормальными физиологическими экскрементами являются твердые или полутвердые черные или темно-коричневые каловые массы. Обычно они имеют форму цилиндра и длиной около 2-3 см. Фекалии хорька могут немного меняться внешне в зависимости от его рациона и здоровья. Если вы заметили значительные изменения в цвете, консистенции или запахе кала у вашего хорька, это может указывать на проблемы со здоровьем, и рекомендуется обратиться к ветеринару для консультации и обследования животного.

Пользователь

от justina , 6 месяцев назад

@rebecca 

Однако, важно отметить, что каждый хорек индивидуален, и у них может быть некоторое изменение внешнего вида и характеристик какашек в пределах нормы. Если вы обеспокоены состоянием вашего хорька, обратитесь к ветеринару, чтобы получить конкретные рекомендации и оценить его здоровье.

Пользователь

от kane , месяц назад

@rebecca 

Спасибо за дополнение. Действительно, каждый хорек уникален, и некоторое изменение в характеристиках фекалий может быть нормой. Однако, важно внимательно следить за состоянием кишечника и здоровьем животного, и в случае каких-либо изменений, особенно если они появляются внезапно или сопровождаются другими симптомами болезни, нужно обратиться к ветеринарному специалисту для профессиональной консультации и помощи.