Текущее время: 23 апр 2018, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЕРЕДЕРЖКА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 07:32 
врач + главный Админ

Автор темы

Хорек: Донечка бегает по радуге, Майка по квартире))
Если вы имеете возможность помочь людям с ПЕРЕДЕРЖКОЙ хорика, пишите тут ВАШИ УСЛОВИЯ на неё и свои контакты :drink:
С уважением Всем Дима.

Владивосток
irina-lion777
Помогу пристроить малышей, проконсультирую, возьму на передержку! Обращайтесь-всегда буду рада помочь!
Мой телефон: 89146614008

МОСКВА

ПантеркА Помощь в пристройстве и передержке ваших хорепопиков. У меня 9 своих мальчишек, все кастраты, практически все отказники
Условия передержки обговариваются индивидуально. Есть возможность брать на передержку более одного хорька ( для тех, у кого живут несколько животных )
контакты: 89267232253 в любое время, 4603726 после 21 00 до 00 00, аська 252718032

ФеЙкАпередержка.
бесплатно (только с вашим кормом)
не больше одного зверька и только здорового!
минус: опыта нет, зато есть желание,природная чуткость,и опыт с другими животными
89265641555 Кристина

Предлагаю передержку.
г. Москва, Теплый стан
дата и сроки по договоренности
У меня 6 хорьков - 3 девочки, 3 мальчика. Двоим - 4 года, Остальным - 3 года. Без проблем со здоровьем.
Хори живут на 8-ми метровом утепленном балконе, есть клетки. Питаются сушкой Gina.
Оплата по договоренности.
Телефон 8-963 - семь66 - пять ноль - три 4

Санкт-Петербург

Ольга СПб
Главный консультант

Могу брать на передержку, когда мои не болеют (у меня 4 хоря, из низ 3 инвалидиков, всё может быть). Мы на сушке, все стерилизованы, гостей любим. Если гости на фаршекаше - запас прошу привозить с собой. На все праздники и летом я обычно дома, причем спиртное практически не пью

КИЕВ
Лапочка Нева Ветеринарный врач
Хорек: Фунечка
Не могу предложить передержку дома по многим семейным обстоятельствам...
Но предлагаю стационар-гостиницу в своей клинике. Довольно таки комфортабельные клетки со всеми необходимыми причандалами. Стоимость на данный момент 50грн/сутки + ваша еда.
Киев. Черновола,12.484-63-35

Ростов на Дону
Тимон и Пумп
: три хорёныша и лапочка норка)

Передержка в Ростове на Дону.Условия по договорённости . :) Можно звонит 89508603049 или писать в личном сообщении.

ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИМ НИЖЕ В ТЕМЕ

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕДЕРЖКА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 08:15 
врач + главный Админ

Автор темы

:drink: Начало ЕСТЬ! Спасибо..
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 09:31 
Мать героиня-Орден славы-Звезда Победы

Хорек: Нас много! строчки не хватает :)
Москва. Помощь в пристройстве и передержке ваших хорепопиков. У меня 9 своих мальчишек, все кастраты, практически все отказники :)
Условия передержки обговариваются индивидуально. Есть возможность брать на передержку более одного хорька ( для тех, у кого живут несколько животных )
контакты: 89267232253 в любое время, 4603726 после 21 00 до 00 00, аська 252718032

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 10:22 
новичок

Хорек: Кейси
МОСКВА. передержка.
бесплатно (только с вашим кормом)
не больше одного зверька и только здорового!

минус: опыта нет, зато есть желание,природная чуткость,и опыт с другими животными

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 10:40 
врач + главный Админ

Автор темы

А контакт :-[ или тут Писать :-[ ?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:34 
новичок

Хорек: Кейси
можно и тут. можно и 89265641555 Кристина

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 03:31 
хоречеловек

Хорек: Веничка
Владивосток!
Помогу пристроить малышей, проконсультирую, возьму на передержку! Обращайтесь-всегда буду рада помочь!
Мой телефон: 89146614008 :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 00:57 
Ветеринарный врач

Хорек: Фунечка
Не могу предложить передержку дома по многим семейным обстоятельствам...
Но предлагаю стационар-гостиницу в своей клинике. Довольно таки комфортабельные клетки со всеми необходимыми причандалами. Стоимость на данный момент 50грн/сутки + ваша еда.
Киев. Черновола,12.484-63-35

Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лапочка Нева "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 06:54 
новичок

Дони
хотела бы узнать а есть ли возможность переслать маленького хоречка в магадан.в нашем городе их нет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 08:07 
врач + главный Админ

Автор темы

Я уже писал, что многие клубы отправляют , позвони или свяжись с ириной "Проверенный заводчик", она отправляла во Владивосток итд..
Скажи что от меня- возможны бонусы
"Созвездие Хорька"
Ирина Самойлова
495 704 -41-17
926 246-70-86
Номер ICQ: 274751230
irida2004@mail.ru

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 14:47 
врач + главный Админ

Автор темы

У нас есть Договор на передержку, распечатывай и заполняй :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:19 
Полковник

а где лежит этот договор?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:51 
врач + главный Админ

Автор темы

Просто отредактируйте по вашему вкусу
Т

иповые договоры

Договор на услуги по временному содержанию собак (передержка)

г. Москва «___» ___________ 200_ г.
ООО «___________________» именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице заместителя генерального директора ____________________________ и гражданин(ка) ______________________________________________________________________ , именуемый (ая) в дальнейшем «Заказчик», далее именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о предоставлении следующего вида услуг: ПЕРЕДЕРЖКА СОБАКИ сроком на ______________ дней.

Начало действия Договора ______ 200_ г.

Дата окончания действия Договора ________ 200_ г.

«Заказчиком» и «Исполнителем» достигнуто соглашение о величине договорной цены 500 (пятьсот) рублей за собаку в сутки. Корм «Заказчика» на весь период передержки из расчёта указанного в Карточке собаки. Осмотр ветеринарным врачом - 100 руб.

Стоимость услуг по данному Договору составляет: _________________ руб. ( _____________________________________________________ )

При возникновении необходимости приготовления пищи или кормления собаки имеющимся в наличии у «Исполнителя» кормом, «Стороны» заключают дополнительное соглашение.

Оплата производится «Заказчиком» с предоставлением квитанции об оплате и составляет 100% от стоимости услуг.

1. Обязательства сторон
«Исполнитель» обязуется:

1.1. Обеспечить качественное содержание собаки на период передержки, обеспечить нормы питания и выгула оговоренные в Карточке собаки как приложении к данному Договору.

1.2. В случае заболевания собаки вирусными инфекциями или получения собакой механических травм, в тот же день сообщить об этом владельцу и в течение суток вызвать ветеринарного врача для постановки диагноза, оказания необходимой помощи собаке.

1.3. Содержать собаку 7 суток с момента окончания срока действия Договора в случае неявки владельца в назначенный срок.

1.4. В случае болезни или гибели собаки в результате механических травм возместить стоимость лечения или стоимость животного, ________ ( ____________________ ) рублей, в течение 1 месяца.

1.5. В случае расторжения Договора по вине «Исполнителя» выплатить « Заказчику» всю сумму, полученную на момент заключения Договора. Расторжение Договора по вине «Исполнителя» возможно при нарушении «Исполнителем» любого из пунктов раздела «Обязательства сторон», остальные причины считать недействительными.

«Заказчик» обязуется:

1.6. Произвести в срок оплату услуг оказанные «Исполнителем» в соответствии с условиями данного Договора.

1.7. Забрать собаку в день окончания срока Договора.

1.8. Оплатить дни содержания собаки после срока окончания Договора в двойном размере.

1.9. Не иметь личного контакта с собакой в процессе содержания животного на передержке.

1.10. Сообщить достоверные сведения о состоянии животного в Карточке собаки.

1.11. Не предъявлять претензий в случае наличия у собаки механических травм и хронических заболеваний, полученных до приема на передержку (все сведения о состоянии собаки должны быть внесены в Карточку собаки).

1.12. Оплатить расходы:

- на лечение собаки, в случае возникновения вирусного заболевания, инкубационный период которого не позволил диагностировать данное заболевание на момент приёма собаки на передержку, а так же возместить ущерб нанесённый «Исполнителю» по этой причине;

- на лечение собаки, в случае обострения хронического или наследственного заболеваний.

2. Дополнительные условия
2.1. Перед приёмом на передержку - собаку осматривает ветврач «Исполнителя» (принимает с 15-00 каждый день кроме выходных).

При этом проверяются:

- общее состояние здоровья собаки;

- наличие ветеринарных документов («Заказчик» обязан представить: ветеринарную книжку или справку формы №4 или ветеринарное свидетельство формы №1 с отметками о проведённых клинико-диагностических исследованиях и вакцинациях).

2.2. Для собак возрастом свыше 3-х месяцев - люминесцентная диагностика, дегельметизация или исследование на гельминиды, вакцинация против бешенства, лептоспироза, чумы, энтерита, аденовирусных инфекций, обработка от эндопаразитов.

2.3. Собака должна быть:

2.3.1. Провакцинирована не ранее, чем за 21 день и не позднее, чем за 1 год до принятия на передержку;

2.3.2. Дегельмитизирована не позднее, чем за 45 дней;

2.3.3. Обработана от эндопаразитов не ранее 3-х дней.

2.4. «Исполнитель» не несет ответственности в случае болезни или гибели животного произошедших вследствие любого вирусного (п.1.12.), хронического или наследственного заболевания.

2.5. Лечение вирусного, хронического, наследственного заболевания проводится за счет «Заказчика». Сумма за лечение выставляется «Заказчику» отдельным счетом.

2.6. «Исполнитель» содержит собаку 7 суток после окончания срока Договора. По истечению этого времени собака становится собственностью «Исполнителя».

2.7. В случае расторжения Договора по вине «Заказчика», сумма, полученная на момент расторжения Договора, не возвращается.

2.8. По истечении срока Договора претензии «Исполнителем» не принимаются.

3. Реквизиты и подписи сторон
«Исполнитель»
ООО «__________________»
Факт. адрес:115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д.65
АКБ «__________________________»
БИК __________________________
К/С __________________________
Р/С __________________________
ИНН __________________________
КПП __________________________ «Заказчик»
ФИО___________________________________
Паспорт _______________________________
Выдан: _________________________________
Адрес постоянной регистрации:
для экстренной связи ______________________
От «Исполнителя»:
Заместитель
генерального директора ООО «________________»
_____________________ ___________________ Заказчик:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 15:15 
новичок

я беру на передержку хорьков

Последний раз редактировалось ХОРЕОТЕЛЬ 23 окт 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 11:58 
Мать и Отец герой

Хорек: Ава, Рикус, Фунька, Люська, Изя, Савва, Шэлби
Помогу с передержкой в Москве, до двоих зверьков.
(8 926 0756479) Лёня Можно с вашим кормом :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 22:16 
Мать героиня- Генералиссимус форума

Хорек: Уже нету
Продублирую сообщение. Т.к. очень быстро "опускается".
Нужна передержка c 15 (16) июля по 2(3) августа двух хориков: Мухи и Тимасика в Москве .
Кастрированы, на ф/каше, вольное (возможна клетка ночью) содержание.
Особенности
Муха- 7 лет, рак (опухоль на легком). Ежевечерние уколы преднизалона. На сегодняшний день таблетки верошпирона 2 раза в неделю. (Лекарство, шприцы инструкция, корм, естественно прилагается)
Иногда бывают приступы. Девочка начинает задыхаться. Проходят в течение нескольких минут (как вести себя, объясню).
Могут не быть в течение месяца и более, могут несколько дней подряд. Ест хорошо фаршекашку, мышек. Мышек могу привезти и для ваших (по желанию). Если воспитание не позволяет кормить живым кормом, значит только кашка. Не привита. Прививать не планирую всвязи с тем, что организм итак плохо справляется с болезнью. Живет совершенно свободно. Из самой "страшной" пакости кучка (лужа) в неположеном месте. Ходит на газетку. К проводам равнодушна. Лизунья. Если прохладно, спит со мной в кровати. На ночь возможно закрывать в переноске (клетке). С другими хорьками не контачит.
Тимасик- 2 года, привит в июне этого года. В феврале перенес очень тяжелую опрецию (абсцесс). Сейчас бодр и весел.Ласковый, проблем особых нет. Очень любопытен, залезает во все доступные места по горизонтали и вертикали. Любит есть стиральные машинки. Самая большая проблема- еда. Ест только с рук (фаршекашку), немного подогретую. Т.е. из холодильника есть откажется. Иногда может поворотить носом, но если начал есть, то съест. Ест 2 раза в день. Иногда может пропустить ужин, иногда может попросить кушать раньше- в течение дня (редко). Ходит в лоток 98%. Не агрессивен. Если есть доминантные хори, то могут обижать- он попытается спрятаться.

До сегодняшнего был договор с Мирославой. Но всвязи с последними событиями, связанными с Ширли, которая теперь у Мирославы, хочу найти еще кого-нибудь. У Мирославы итак сейчас 8 (или 9) хорепоп. Одной ей очень сложно. Тем более за Ширли нужен будет присмотр и мониторинг. Плюс та клетка, которая была приготовлена для нас, сейчас занята девочкой. А свою нет возможности перевезти туда.

Вобщем-то можно рассмотреть варианты с передержкой по отдельности. Мне немного будет неудобно их развозить и собирать, т.к. еще одну сладкую парочку тоже повезу на передержку. НО. Выбора нет. Поэтому, если кто может взять по одному, соглашусь.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Airika "Спасибо" сказали:
КиСЮША
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:03 
хоревод

Хорек: Брунечка на мосту радуги
На все 100% доверяю Анике свою хоремордочку!Не один раз оставляла на передержке! Правда ехать до неё мне далековато! Но когда Бруня находится у Ани я спокойна, и не очем не переживаю!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:50 
Главный консультант Мать героиня Орден Славы Звезда победы

Хорек: Много хореличностей
Annuhka25
Как приятно такое слышать=) Я тебе Лину тоже на 100% могу доверить оставить. Она даже не особо по мне соскучилась, когда у тебя была. Настолько ты ей создала комфортные условия.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 09:58 
любитель

Хорек: Тушулька, Жужа
Иваново. Могу взять на передержку одного хорька. Бесплатно (с символическим залогом на всякие непредвиденности), но со своим кормом и клеткой, обязательно привитого, с ветеринарным паспортом, кастрированного. Опыт содержания хориков небольшой (моей девочке 3 месяца), но есть желание помочь нуждающимся. ICQ 384882158, тел. 89109844080, Ольга

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Musyatka "Спасибо" сказали:
Оёё, Дони
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:50 
новичок

Хорек: Симка, Маруся
На данный момент не могу брать хорьков на передержку на длительный срок, если хозяева уезжают в отпуск или т.п. Могу предложить экстренную помощь - срочную передержку (1-2 дня) и помощь отказникам/потеряшкам до появления новых хозяев.

Изображение

Последний раз редактировалось aqulina 21 ноя 2009, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:18 
Главный консультант

Хорек: очень много
Екатеринбург
тел 8950-20-717-33
являюсь владелицей четырех хореморд: альбинос Рич (племя), Тотоша (стерильный самец) окрас шампань, Милка (племя. полуангора перламутр-титан) и Джинжер (арлекина-блейз. племя)
могу взять на передержку до 5 хорей. Клетки есть.
Условия передержки: от владельца - переноску, шлейку и корм. Витамины и ветпрепараты есть все. выгул, кормление и хоретуса гарантированы.
бесплатно. если владелец решит оставить какоето денежное вознаграждение - отказываться не буду, т.к. все средства пойдут на отказников. которых я периодически пристраиваю

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:25 
врач + главный Админ

Автор темы

Himerka Заголовок сообщения: Re: передержка (ищем)Добавлено: Вчера, 00:25
Хорек: Кузя Lustika

Привет, я готова взять на предержку... У меня позволяет клетка.....
вот тут можете клетку посмотреть..viewtopic.php?f=8&t=7147

Кузьма у меня в основном не в клетке, так гуляет, спит со мной
У меня хорь один, и 2 кошки... мой телефон 8 965 312 3393 Настя..... всё что хотите расскажу по телефону

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 10:35 
врач + главный Админ

Автор темы

:) Я из г.Тольятти...Возьму хорька пол возраст и окрас значения не имеют.для свободного передвижения по квартире и компании моей хориюше.Все условия беззаботного проживания...
Если кому-то мешает,у кого-то аллергия,у кого ребенок родился.или у кого нет времени ,я приму с радостью(даже на передержку!)
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 20:01 
Мать Героиня "Орден Славы"

Хорек: Плюха
Давайте я и себя добавлю... могу взять до 3-4 хорепоп на передержку. С Вашим кормом. Москва, территориально м. Марьино. По поводу оплаты - щас беру 100р в сутки плюс Ваш корм, но договорится можно по всякому... живут хори в основном на вольном выгуле.. номер мой под аватаром.. аська - 307181600

О. Бальзак

Терпи казак - атаманом будешь

Последний раз редактировалось Нафаня 23 дек 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Нафаня "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:09 
Мать героиня

Могу взять на передержку до двух хорей .
на срок не больше 2 недель .
условие: привитый , можно с вашим кормом.
Москва и МО.
аська - 398595079
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :-D :-D :-D :-D

Изображение

Последний раз редактировалось Tnadin 21 дек 2009, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tnadin "Спасибо" сказали:
snowy, Дони
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 00:36 
знаток

Хорек: ЧеЗа,ЕвРеДиКа,ХаРиТоН
г.москва могу взять на передержку 1-2хоря))))
тел.8-903-292-05-50..условия оговариваются в лс

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю dem0n1k "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:48 
Мать героиня

Хорек: Геля, Моня, Аля
Барнаул. Очень рада буду гостю для моей Гели :) Обращайтесь 8-913-082-16-19 майл агент ekaterina-globov@mail.ru договоренность по этим оставленным контактам..

Изображение
http://www.kukuzya.ru/]

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:07 
Отец Герой

Хорек: Максюша Боря Диана Фиона
г.Видное Могу взять на передержку 2-3 хорика.Естественно с прививками и паспортом.Имею своих 6 хореморд.8-905-563-86-69

Последний раз редактировалось odissey08 16 апр 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю odissey08 "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:20 
Ветеринарный врач

Хорек: Харизма, Хорс
Возьму на передержку в Москве не более одного зверя.
Внимательность и тщательный уход гарантирую, в моей квартире жили все, кому не лень - от собак до львят и медвежат, в том числе и хорьки, и отказники (ручное вскармливание). Купания, выгулы, игры и просто общение - обязательно.

С вас консультация по привычкам животного, его образу жизни, корм, аксессуары, материальное вознаграждение - по вашему усмотрению.

Опыт работы в зоопарке 7 лет, ветврач по образованию, биолог по призванию. Хорьки - моя многолетняя слабость. Но завести себе животное пока не могу, поэтому с радостью возьму зверенка на передержку.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 11:24 
подполковник

Хорек: Сёмка
Томск,Северск.Возьму хоря на передержку.
1.Кострат
2.Со свойм кормом
3.Не прявляет серьёзной огрессии
xora1996@mail.ru

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:07 
Ветеринарный врач

Хорек: Харизма, Хорс
Т.к. стали поступать просьбы о передержке, напишу тут сразу об изменениях в моем жилье =)

На данный момент мне привезли лабрадора из Питера на длительный срок (возможно, что до весны, пока потеплеет и хозяин сможет отвезти его на дачу к родителям). В принципе, он отлично воспитан, очень веселый и дружелюбный, с радостью играет с другими собаками на выгуле, кошек сторонится, но агрессии ни к кому не проявляет до тех пор, пока на него не нападут первыми. Но, с другой стороны, хозяин рассказывал, что в пригороде Рон загнал и задушил лисицу. Поэтому выяснять его отношение к хорькам, рискуя их жизнью, у меня желания нет)

Поэтому тут есть два варианта:
Если хорек приучен к вольной жизни в квартире и лотку, то я для него выделяю запирающуюся комнату, а вечером (по приходу с работы) меняю их с собакой местами и мы выгуливаемся, купаемся с хорьком под моим надзором, на ночь обратно :)

Либо клетка, тут уже все проще. Опять же, если зверь нуждается в выгулах - мое вечернее время полностью в его распоряжении :)

Что касается возожной агрессивности по отношению ко мне, как к постороннему человеку, я ему покажу, сколько у меня шрамов на руках от разнообразнейших животных, он поймет, что я его не боюсь и договоримся :D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 23:21 
новичок

Хорек: Ника
Санкт-Петербург. Могу взять 1-2 хорей на передержку здоровых и привитых. С Вашим кормом. Оплата на ваше усмотрение, можно и безвозмездно. У меня одна девка, стерилизована, дружелюбная, на натуралке. Живет хорь на вольном выгуле.. Опыта ранее не имела по передержке, но с удовольствием помогу)))
Могу взять навсегда какого-нибудь мальчишку, если кто-то не может больше содержать хорю или какого-нибудь отказника.
Контакт 89119579158, мэйл blackkat@inbox.ru, ICQ 238236026 Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю blackkat "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 13:04 
Главный консультант- Орден Славы

Хорек: пятеро
ПИТЕР
Могу брать на передержку, когда мои не болеют (у меня 4 хоря, из низ 3 инвалидиков, всё может быть). Мы на сушке, все стерилизованы, гостей любим. Если гости на фаршекаше - запас прошу привозить с собой. На все праздники и летом я обычно дома, причем спиртное практически не пью :-[

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ольга СПб "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:35 
генералиссимус

Хорек: Стасик, Лея, Кеша
ой и меня добавьте.
Челябинск.
возьму на передержку бесплатно со своим кормом и небольшой клеткой. Привитого, кастрированного.
писать сюда в ЛС или ICQ: 225733251 (антиспам-бота не бояться ;) ), а так же ВК http://vkontakte.ru/id4291915

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:11 
новичок

г. Москва
Есть возможность передержки нескольких хорьков. У меня большая разделённая клетка - так что вам свою клетку тащить не придётся.
Условия обговариваются.
8 905 718 46 91
delllirium@mail.ru

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:27 
новичок

Хорек: Аська
Барнаул Возьму хорепопок на время вашего отпуска. С вас только корм и клетка(желательно, но не обязательно)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Асяндра "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 10:23 
Мать и Отец герой

Хорек: Ава, Рикус, Фунька, Люська, Изя, Савва, Шэлби
Если появится где нибудь объявление о том что кому либо срочно нужно отдать 1-2 хорепоп, пишите в личку, возьму либо на передержку до новых хозяев, либо если уживуться с моими то оставлю в своем стадике :)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Leo&Libra "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 16:55 
хоречеловек

Хорек: Ляля, Мишка, Шанель
Привет!
Помогу с передержкой в Казахстане, Г. Рудный. Кустанайская область, возможны и близлежащие области - с привозом и увоз хоренка самостоятельно. От Вас - корм которые кушает попик, любимые игрушки :) , и само маленькое чудо :-D
Мои контакты:
сот. телефон +7-777-037-01-72.
дом. телефон +7-71431-5-17-37.
Остальная Информация лично!
Даша.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Льдинка "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 00:49 
Мать и Отец герой

Хорек: Мася (25.09.2010 скучаю и люблю); Люся и Чуча
Привет. Могу взять на передержку до 3-х хорепоп :)
г.Астрахань
т. 89275542982
minikotenka@rambler.ru
ICQ 625-177-146

Изображение

Изображениескучаю, люблю;(

Изображение

хорек Чуча, точнее настоящая Чучундра)))
с нами с 21.10.2010

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Minikotenka "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:08 
хоревод

Хорек: Барни на радуге и Марсель
предлагаю передержку! только для хоремальчиков, Москва, район Орехово-Борисово. ЮАО.
С удовольствием и гостеприимством примем хорегостя в компашку к Марсельке, наличие прививок обязательно, кастрированным ребятам очень рады!=) @}->--

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа