Текущее время: 17 ноя 2018, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАРТА хорявых ветклиник и список ветеринаров по хорькам
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:20 
Главный консультант

lilya137 писал(а):
а кто подскажет,у кого лучше стерилизовать хорька юао?

Пригласить на дом Мартынова Кирилла Александровича. Или посетить вет.клинику "ШАНС" на ул Бутлерова. ( к нему же)

2.Мартынов Кирилл Александрович
хирург, выезд на дом
kirik.medvedkovo@gmail.com
тел. (495) 475-41-47
моб. (905) 730-25-32

"Иных уж нет, а те далече......"

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТА хорявых ВЕТКЛИНИК
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 14:46 
новичок

Хорек: Шумка
sha писал(а):
г. Ярославль
Ольга Николаевна
(терапия, хирургия, консультация (по телефону))
тел: 40-73-02, 92-65-55
Клиника №1
Ярославль, Московский проспект, 17

Поправлю, уж сколько лет висит неверная информация. По этим номерам отвечает клиника "Велес", врач занимающийся хорями Милюшкина Евгения Николаевна.
Ольга Николаевна-финансовый директор этой клиники.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТА хорявых ветклиник и список ветеринаров по хорькам
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 14:28 
Главный консультант

Хорек: много + куница и норка
Допишите плз., что Мартынова работает в бригаде 4, а Мартынов в 1. Удобно, принимают друг за другом.

Питомник "СУОМИ"

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 14:58 
генералиссимус

Хорек: много хвостов
КАРТИНКА
birdsva
исправила :friends:

+ немного обновила специалистов по СПб, так как была неактуальная информация по многим.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:39 
новичок

Хорек: Хрюндель
Добрый день, просмотрела весь форум- по Москве все врачи на юге или в области( может по СВАО кто- то подскажет? просто терапевт для осмотра и прививок

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:53 
подполковник

Хорек: Соня и Царь, ласки Хлоя и Хлопушка
Анири писал(а):
Добрый день, просмотрела весь форум- по Москве все врачи на юге или в области( может по СВАО кто- то подскажет? просто терапевт для осмотра и прививок

Почему на юге. Старунина Ирина на Цветном бульваре, Миргород Алена на Баррикадной.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:27 
новичок

Спасибо за совет, обзвонила их. Старунина в отпуске, до 13-го, и принимает только по будням. а ехать на буднях в центр большая проблема. Миргород- такая же ситуация.
Оказывается есть карта, очень удобно)) Судя по отзывам на карте неплохо в
Ветеринарно-диагностический центр им. св. Флора, Лавра, ВласияМосква, ул. Грекова, 11 , Бежина Инна Валерьевна - кто-то сталкивался?
И по карте еще поправка- Путятина Елена Александровна - оперировала хорька, но как сказали в регистратуре она не профильный хоре-врач, может кому топ ригодится

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:36 
подполковник

Анири писал(а):
Спасибо за совет, обзвонила их. Старунина в отпуске, до 13-го, и принимает только по будням. а ехать на буднях в центр большая проблема. Миргород- такая же ситуация.
Оказывается есть карта, очень удобно)) Судя по отзывам на карте неплохо в
Ветеринарно-диагностический центр им. св. Флора, Лавра, ВласияМосква, ул. Грекова, 11 , Бежина Инна Валерьевна - кто-то сталкивался?
И по карте еще поправка- Путятина Елена Александровна - оперировала хорька, но как сказали в регистратуре она не профильный хоре-врач, может кому топ ригодится

Мы ездили к Миргород в выходной день, просто надо учтоинть при записи, когда у нее свободно именно в выходной день.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:05 
новичок

И правда, позвонила- записались на воскресенье, большое спасибо за совет)
Администрация поправьте пожалуйста информацию *Миргород Алёна Сергеевна (ученица Высоких А. Н.) - терапевт
ветеринарная клиника "Белый Клык"
прием по вторникам и пятницам (запись):*
Что и по воскресеньям принимает)

Последний раз редактировалось Анири 02 окт 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:05 
новичок

И правда, позвонила- записались на воскресенье, большое спасибо за совет)
Администрация поправьте пожалуйста информацию *Миргород Алёна Сергеевна (ученица Высоких А. Н.) - терапевт
ветеринарная клиника "Белый Клык"
прием по вторникам и пятницам (запись):*
Что и по воскресеньям принимает)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:09 
любитель

Хорек: Макс
Здравствуйте)) Подскажите по Владивостоку--по прежнему врач лучший по хорям Куделя из "Благосервиса"? Ничего не добавилось? Интересуют врачи из клиники "доктор Макс" , инфо ни у кого нет?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:16 
Мать героиня

Хорек: 5 пока...
Девоньки, а кто что может сказать за Волгоград?

DonFerret Glinkinchi My soft miracle ждет дам

Контакты:
+7-938-114-94-06
скайп batman1658
http://vk.com/id_md165

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 15:31 
хоревод

Хорек: Йося, МЧ Исагор и кошка Эльза
Звонила в МиВ. Польшкова принимает 2 дня через 2. Запись, говорят, за 2е суток. Собираемся к ней на след.неделе. Правда, отзывы о ней нашла только на крысячих и хомячих форумах. Кто-нибудь к ней обращался?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:19 
Главный консультант

Verdandi писал(а):
Звонила в МиВ. Польшкова принимает 2 дня через 2. Запись, говорят, за 2е суток. Собираемся к ней на след.неделе. Правда, отзывы о ней нашла только на крысячих и хомячих форумах. Кто-нибудь к ней обращался?

С какой проблемой хотите обратиться? Отзывов не слышала.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:18 
хоревод

Проблема с ухом - красное+черные точки+выделения больше, чем во втором ухе. Хоряшку оно никак не беспокоит - не чешет, головой не трясет, а чистить дает спокойнее, чем здоровое ушко. Вызывали Мамаева. Ушной клещ после соскоба не подтвердился. Предполагает, что это аллергия. Прописанная терапия не очень-то помогла. Порекомендовал взять - забыла как правильно называется - в общем, соскоб для проверки, на что именно аллергия. Причин не доверять Мамаеву у меня нет - все время к нему обращаемся, а за консультации по телефону отдельное ему спасибо. Но хочу услышать мнение другого вета, а также провести профилактический осмотр и сдать анализы (есть подозрение, что Ориджен нам не особо подходит).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:21 
подполковник

Verdandi писал(а):
Проблема с ухом - красное+черные точки+выделения больше, чем во втором ухе. Хоряшку оно никак не беспокоит - не чешет, головой не трясет, а чистить дает спокойнее, чем здоровое ушко. Вызывали Мамаева. Ушной клещ после соскоба не подтвердился. Предполагает, что это аллергия. Прописанная терапия не очень-то помогла. Порекомендовал взять - забыла как правильно называется - в общем, соскоб для проверки, на что именно аллергия. Причин не доверять Мамаеву у меня нет - все время к нему обращаемся, а за консультации по телефону отдельное ему спасибо. Но хочу услышать мнение другого вета, а также провести профилактический осмотр и сдать анализы (есть подозрение, что Ориджен нам не особо подходит).

На тему аллергии, она вроде обычно симметрична. В ухе может быть грибок. И я - владею чудом с аллергией. Мы для выявления аллергена сдавали кровь. По общему анализу крови можно выявить, если вообще аллергические реакции. И после можно сдать аллергопробы, что бы выяснить на что аллергия. Но мне кажется было бы в обоих ушах. Так что в первую очередь грибок, инфекция, отит.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:30 
хоревод

Мне вот тоже странно, что проявляется только на одном ухе. И еще более мне странно, что ухо его не беспокоит. Был бы отит или инфекция, наверное, были бы какие- то неприятные ощущения или зуд. На грибок тоже грешу. Но так как я не ветеринар, гадать не буду. И уж тем более самолечением заниматься не хочу. Сходим, все узнаю, буду лечить)) Да и анализы сдать не повредит) Хотя слабо представляю, как у хорька можно взять кровь :dntknw:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:00 
подполковник

Verdandi писал(а):
Мне вот тоже странно, что проявляется только на одном ухе. И еще более мне странно, что ухо его не беспокоит. Был бы отит или инфекция, наверное, были бы какие- то неприятные ощущения или зуд. На грибок тоже грешу. Но так как я не ветеринар, гадать не буду. И уж тем более самолечением заниматься не хочу. Сходим, все узнаю, буду лечить)) Да и анализы сдать не повредит) Хотя слабо представляю, как у хорька можно взять кровь :dntknw:

У хорька кровь взять легко, если руки откуда надо. У моей самки могут взять только в Белом клыке. Она истерит и венки мелкие. С самцом можно в лаборатории попотеть, но сдать реально. Но если мне не хочется гемороя, я еду просто к Белый клык и сдаю кровь там. Плюс так же и Высоких и Миргород принимают. Так что я б н вашем месте туда и поехала.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:34 
Главный консультант

Подскажите срочно врачей в Хабаровске ( самка 3 года, не кастрирована, гнойные выделения)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:57 
Мать героиня

Хорек: Кот Вайс,кошка Мася
egor1992. писал(а):
Еще раз всем привет! Сегодня ездели на осмотр в Витоклинику,сделали новый ренген, врач сказал что перелома нету, был ушиб позвоночника в следствии чего нарушилась нервная функциональность задних лапок и стула. В проведении операции смысла не видит, прописал курс лечения на 7 месяцев, сказал запасайтесь терпением и лекарствами! То что прописал врач я выложил, чек на затраты в клинике! Врач сказал если есть улучшение сейчас, то если пройдем курс лечение и уход могут поднять его на лапки!!! Курс лечение идет месяц лечимся, пол месяца отдых. Примерный курс сотавляет 4. Сейчас Джонька под наркозом. Кто переводил денежку нам на помощь, пришлите мне в личку номера карт, я денежку верну. Остаток по карте 7000 рублей. Примерная стоимость лекарст.Комбилиптин 150р.пентавит 60р.перацитан 40р.витарон 175р.прозерин 60р.тренал 150р.итого 635р. Всем огромное и душевное спасибо за вашу отзывчивость и помощь!!!!

По данному названию не нашла,есть похожая http://www.vitaclinic.info/#!--/c1r8v
Еще наверно можно как-то связаться с Егором и узнать все поточнее :dntknw: .

Страничка ВК
https://vk.com/id407700756

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирина007 "Спасибо" сказали:
Алька-Бабариха
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 12:07 
Главный консультант

Ирина007
Спасибо!!! Это на Одноклассе нужно помочь девушке куда бежать. Она в Хабаровском крае живет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:37 
любитель

Хорек: La-Idalia,Мила,Марта. На радуге: Чинзана и Дара
Существенно сменился список ветеринаров в Перми. (Молокову можно убирать она больше не принимает)

1. Александра Владимировна (терапевт, хирургия) Ветеринарная клиника «Вита»: шоссе Космонавтов, 217(тел. 226-76-73)
- Общие вопросы, осмотры животных
- Анализы кала на глистов и простейших,
забор крови
- Вакцинация, кастрация
- Диагностика и лечение заболеваний
- Операции по кастрации хорьков, в том числе в гоне/течке.
- Операции по химической кастрации хорьков (установка имплантантов).
Извлечение инородных тел.
- Диагностическая лапаротомия.
- Иные хирургические операции
- Координация лечения с московскими ветеринарами- Прием по записи

2. "Белый клык" на Б.Гагарина 70б. Записаться можно по тел. 262-31-96 к Игорю Алескандровичу Пасеченко. (терапевт, хирургия)
- Общие вопросы, осмотры животных
- Анализы кала на глистов и простейших,
забор крови
- Вакцинация, кастрация
- УЗИ, Рентген с барием
- Диагностика и лечение заболеваний
- Операции по удалению прианальных желез
- Извлечение инородных тел.
- Диагностическая лапаротомия.
- Прием по записи

3. Лобанов Андрей Иванович (хирургия) ул. Экскаваторная, 37 А - Городская станция по борьбе с болезнями животных.Тел. (342) 226-55-03
- Операции по удалению прианальных желез- Извлечение инородных тел.- Диагностическая лапаротомия.
- Забор крови (Круглова Наталья Викторовна). Прием по записи
Забор крови на биохимию и клинику - с понедельника по пятницу (первая половина дня).
Забор крови для анализа на инфекции – строго по средам.Так же можно получить ветсвидетельство по 1 форме для вывоза хорька.

4. «ЗооВетСервис» - Чайковского, 15 (исключительно УЗИ, Рентген с барием). По записи.
220-19-16

Лаборатории:

1.Пермский ветеринарный диагностический центр: Экскаваторная, 35 (в том числе вскрытие, анализ крови на короновирус, аденовирус, токсоплазму, микроплазму);
тел. 2-26-34-27
2. Клиника доктора Чигаевой. Биохимия (требуется чуть больше куба крови). Адрес: г. Пермь, ул. Подлесная, д.37а (мкр.Парковый/Дзержинский район - за торговым центром "Семья" на Пожарского) Телефон: 2-71-21-95
3. Клиника "Фауна" Забор крови, биохимия (требуется 0,5 куба крови), общий анализ крови, анализы кала Пермь, просп. Комсомольский, 84 Телефон: 2-90-27-05
4.ВетОптТорг Забор крови для анализов г. Пермь, ул. Восстания, 26 Телефон: 2-67-77-66, 8-922-6478878
5. Сивкова Татьяна Николаевна: Г.Хасана, 111, сот. 8-904-84-61-202 (анализы кала)
6. «Лабдиагностика»: ул. 9-мая, 18А (тел. 228-07-09)
7. Ветеринарная клиника «Вита»: шоссе Космонавтов, 217(тел. 226-76-73)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 16:00 
новичок

Хорек: Пуся, Тигра, Фет
Нужен хорявый доктор из Тулы или Курска!! Надо взять анализ крови , у нас в городе Орле не берут. Подскажите к кому обратиться .

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:06 
Мать Героиня Маршал Форума

Хорек: Моняша
Танюша 57 писал(а):
Нужен хорявый доктор из Тулы или Курска!! Надо взять анализ крови , у нас в городе Орле не берут. Подскажите к кому обратиться .

На форуме есть девушка Ольга (Олечка13). Она живет в Туле. Попробуйте к ней обратиться в ЛС. Возможно, что она и в этой теме Вам ответит, если увидит.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Джемма "Спасибо" сказали:
Танюша 57
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:36 
любитель

Хорек: Виола Кузьминишна, Фил(на радуге),Тима.
В Ярославле адрес "Велеса" не верный. Правильно станция Урочь, д. 44а (у Тверицкой набережной под заволжским мостом) тел. 26-05-72, 97-17-99, 33-18-73. Круглосуточно.www.vetfauna.ru Милюшкина Евгения Николаевна. Терапевт, ихтиолог, герпетолог, орнитолог. Хорями у них тоже она занимается, нам прививки делала и супрелорин ставила, скоро опять к ней пойдём, кастрюлька близится, на зубах отложения появились и фуняем часто. Отпишусь по результатам. Про других врачей этой клиники есть плохие отзывы(загубили зверя, денег содрали), так что будьте осторожнее.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ruslana "Спасибо" сказали:
sha
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 20:08 
Главный консультант- Орден Славы

Хорек: пятеро
Прошу уточнить информацию по СПб - Сотников В.В. теперь принимает не только на Репищева, но и в филиале на Счастливой д.5 (один день в неделю)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ольга СПб "Спасибо" сказали:
sha
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:03 
В. главнокомандующий

Хорек: Руна и Ко
Ап темке, прошу отписаться об изменения и может какие еще хорошие веты появились

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:03 
Главный консультант- Орден Славы

Хорек: пятеро
Просьба сделать пометку по клинике Сотникова: постарайтесь НЕ ПОПАДАТЬ к вету Албулу А.В. (он принимает и как терапевт, и как невролог, и как онколог). Ничего хорошего в итоге не получите, дай бог выжить. К сожалению, проверено лично несколько раз - он как раз был на приёме, а ситуации экстренные. Одного из хориков после его назначений спаасти не смогла, остальным успела (по совету других ветов) отменить назначенное и они остались живы, хотя и не без потерь для здоровья.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ольга СПб "Спасибо" сказали:
kot_kompot, sha, Spectre
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:01 
новичок

Добрый день.
Хотела бы рассказать свою печальную историю. У меня БЫЛ хорек Жора. Однажды ему стало плохо. Отвезла к ветеринарам. Сказали – опухоль печени.
В клинике Васина Вячеслава Вячеславовича 19 февраля 2015 года ему сделали операцию по удалению опухоли во главе с Малышевой Юлией Евгеньевной (работает в клинике Васина). Также в операции участвовал Васин В.В.
Все прошло успешно. Хорек пошел на поправку очень быстро.
Примерно через неделю начались сложности. Жорке периодами становилось плохо. Посредством уколов его приводили в норму. Но что это – сказать точно так и не могли. Грешили на неправильную работу надпочечников. Кололи гормоны – Жорке становилось лучше.
Также хотелось отметить, что его оперировали повторно, т.к. была увеличена селезенка, думали, что возможно опухоль распространилась и на нее. Но после вскрытия – выяснилось, что все органы в отличном состоянии (селезенка в том числе, только лишь увеличена) и что печень отлично зажила. В общем, по органам проблем внешне не было. Анализы крови также не отходили от нормы.
И вот привезла Жорку для укола антибиотиков после второй операции. Принимал Васин В.В. Он сделал укол антибиотиков и вколол Акупан в размере 0.5 мг.
В 2 часа ночи у Жорки началось выделение пены изо рта. Позвонила Васину, он как раз остался в ночь. Предположила, что это передозировка Акупана. Васин от версии передозировки отказался, сказал, что это может быть индивидуальная непереносимость. Сказал, что по идее скоро пройдет. Что если не пройдет, чтобы привозила. Говорил спокойно, видимо после сна)
В 4 утра симптомы не прошли. Позвонила ему повторно – он предложил приехать с утра.
В 8 утра – увидела что у зверя симптомы не прошли.
Привезла зверя в клинику. Васина уже не было. Врачу Ивану, который его сменил, Васин ничего не рассказал, ничего не посоветовал. Более того – что вводил зверю накануне в электронную карту не ввел. Даже молодой врач Иван округлил глаза, когда услышал дозировку в 0.5 мг акупана. Почитав интернет, поняла что ВАСИН СДЕЛАЛ ПЕРЕДОЗИРОВКУ АКУПАНА. Дается доза 0.1 мг на 1 кг. Жорка весил на тот момент 1.5 кг.
ПРИ ЭТОМ ВАСИН ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ И РУКОВОДИТЕЛЕМ ДАННОЙ КЛИНИКИ!
Оставила зверя на лечение в клинике, уехала на работу. По телефону Иван говорил, что зверю лучше, что сделал капельницу. Вечером приехала за Жоркой. При враче симптомы стали повторяться. Иван врач молодой. Честно признался, что по хорькам не специалист. Стали звонить Васину – хотелось бы отметить, что он живет рядом со своей клиникой. Говорил мне, что всегда может приехать оперативно. Васин спокойно спал) Звонки первый раз скинул. Потом просто не отвечал.
К сожалению, Малышева Ю.Е. в этот день не работала. Вместе с Иваном звонили Юлии. Она не могла приехать. Давала рекомендации по телефону. Но симптомы так и не прошли.
В общем – никто нам так и не помог( Время упустили…!
Оказалось, что у Жорки извращенная эпилепсия, которая до того никогда не проявлялась. Жорка 1,5 дня практически не спал и каждые 20-30 минут были приступы, а то и чаще.
Приступы сняли. Только больше он не вставал. Около 2 недель я возилась с ним как с ребенком. Поила и кормила из шприца. Опять же примечательно. Привезла Жорку 16 марта на осмотр. Был Васин и Иван. Сдали кровь. У Васина по результатам Жорки все ок) Как обычно впрочем.
В воскресенье 22 марта привезла Жорку Малышевой Ю.Е. Она сразу сказала, что он ей не нравится. Что зверь обезвожен и вообще плох (на тот момент он стал весить 1 кг 180 грамм). Хотя он стал даже лучше питаться. Вкололи Жорке глюкозу.
В общем, Юлия прописала нам уколы и витаминную пасту. В понедельник 23 марта я все купила. Вечером дала пасту и сделала укол глюкозы…
А утром 24 марта обнаружила зверя своего мертвым.

А теперь кратко о клинике 03 (Наташи Ковшовой, д. 27) и о любимом Васине Вячеславе Вячеславовиче:
1) Когда делают процедуры – никаких официальных бумаг не дают (я по глупости стала заложником ситуации, т.к. в другую клинику обращаться смысла не было, у меня не было наименований процедур, что ему делали и тд)
2) чеков не дают – к ответственности не привлечешь

По врачам: 1) Иван молод, наберется опыта, будет хорошим врачом – уверена
2) Малышева Юлия – хороший врач, хоть зверь мой и умер, но только от ее действий он приходил в норму и кажется вот-вот мог бы выздороветь
3) Васин Вячеслав Вячеславович – совершенно точно могу сказать, что от его действий мой зверь почувствовал себя плохо, а в последствии погиб!
Он просто бизнесмен) не более того. Отношение к зверям – пофигистическое)
Понимает, видимо, что ответственности нести не будет) чеков то не дает!

Берегите ваших зверей! И всегда спрашивайте что колят. И лучше при враче в интернете смотрите – верна ли доза, перепроверяйте. В наше время только так!

Последний раз редактировалось Светлана Немова 29 мар 2015, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Светлана Немова "Спасибо" сказали:
2ez4Lera, kot_kompot, sha, Spectre, Ирина007
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:11 
хоречеловек

Хорек: Альф и Бася :-)
Я, конечно, вам соболезную((((
Но в который раз хочется просто заорать - на каждом мало-мальски относящимся к хорям форумам и сайтам написано - только к рекомендованным ветам и список этих ветврачей! На каком форуме вы выискали клинику 03 и конкретно Васина В.В.?????

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:57 
подполковник

Хорек: Бенджамин, Чародей и кот Марсель
А кто-нибудь что-нибудь знает про эту ветклинику? http://www.vetuslugi.ru/polecats.html

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:11 
Маршал

Хорек: Щепка, Стёпа, РХ Федерико Феллини, РХ Файерблейд
Я позвонила, там работает Смирнова Ольга Николаевна, опыт по хорям семь лет.
Кто-нибудь у нее смотрелся?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:16 
подполковник

kot_kompot
Вот мне тоже стало интересно, я тоже узнавала, но в рекомедованных врачах и клиниках нет упоминания, поэтому решила спросить на форуме, может был кто там. И главное паспорт на хорька у них на сайте висит питомника "Город фреток", мы как раз оттуда.

Последний раз редактировалось krolya1986 28 мар 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:17 
Маршал

Хорек: Щепка, Стёпа, РХ Федерико Феллини, РХ Файерблейд
Светлана Немова
Соболезнуем. Плачу. Как же он мучился..
В непонятной ситуации в клинике всегда нужно звонить московским спецам, они консультируют по телефону. Запишите номер Андрея Мамаева, например.
Васин ВВ, как я поняла из гугл поиска, раньше в кобре красногорской работал.

Последний раз редактировалось kot_kompot 28 мар 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:21 
подполковник

Светлана Немова
Наши соболезнования, бедный мальчик! :connie2:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:16 
подполковник

Хорек: достаточно
DJULIYA писал(а):
Москва, Московская область, Россия.
Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Васин Вячеслав Вячеславович (почти всегда на работе)
Бесплатная консультация ветеринара по телефонам (495) 649-03-36 (Москва и М.О),
8-800-777-03-15 (номер для регионов России, звонок бесплатный)
Сайт: [url]drvasin.ru[/url]

Жоре мои соболезнования.

Я тоже повелась когда то на объявление в этой теме и следуя советам некоего г-на Васина
чуть не угробила свою зверушку.
По его настойчивым рекомендациям, гнойный абсцесс на челюсти должен был сам прорваться,
но через день рекомендовал колоть антибиотик в дозах, в десятки раз превышающих рекомендованные.

Всех других ветеринаров называл земляными червяками :crazy:
Теперь получаю смс с акциями только сегодня на их суперкома.

Коль скоро тема о рекомендованных врачах и клиниках -
просьба к администрации удалить объявление, а клинику и Васина лично внести в чёрный список.

Стёпа 01.06.2014 - 17.10.2016
Барон 06.06.12-30.10.18

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мата Хари "Спасибо" сказали:
kot_kompot, Ольга СПб, sha
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 23:07 
новичок

Мне посоветовали Малышеву Юлию в ВЕТЕРИНАРНАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО МНИИ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА.
Юлия очень хороший, на мой взгляд, врач. Очень трепетно относилась к Жорке и ставила каждый раз на ноги...только в последний раз видимо не успела(
А к Васину попадала просто из-за смен. Уколы - меня как то не пугали...а зря!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 18:35 
хоречеловек

Хорек: Альф и Бася :-)
Ребята, а Сапожников в Ульяновске только на дом выезжает? Стационарно он нигде не принимает?
И еще, подскажите хорошего ветврача в Волгограде.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:18 
новичок

Хорек: Стёп
Уважаемые форумчане, может кто то подсказать хорявого доктора в г. Брянск ?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:59 
Мать героиня

Хорек: Кот Вайс,кошка Мася
werwolf

Попробуйте спросить в ЛС у наших форумчан из Брянска

ольга@ и Nato

Страничка ВК
https://vk.com/id407700756

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа