Текущее время: 22 окт 2018, 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:36 
любитель

Адресса магазинов "Бетховен"
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:46 
врач + главный Админ

СЕВЕР +5!
Спасибо - Классно, сразу видго какой ближащий!
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 14:59 
врач + главный Админ

Поднимаю...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:38 
хоревод

Откуда: Москва,м.Речной Вокзал - м.Алтуфьево (где-то между) - лето п.Луговая
А не подскажете где в северном округе ветклиника есть(прививки,стерилизация)?Нам пока рано,но...
Вроде не видел,или просмотрел :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 12:34 
врач + главный Админ

Ближе всего к Вам "Кобра" ( смотри в полезных адрессах")

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 08:08 
врач + главный Админ

Цитата:
Лидия Михайловна, надеюсь, простит меня за то, что тут ее номер оставляю! 89031997147. Вообще, она в "Шансе" на Нагорной принимает, но и на дом тоже выезжает

Очень Хороший терапевт.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:58 
врач + главный Админ

У нас радость в вет. клинику в соседнем доме пришла работать спец. по хорькам.
Суменкова Елена Антоновна , она долго рабатала за границей, специализировалась на хорьках.. защитила дисертацию. Издала несколько книг.
Очень грамотные назначения, все как положенно расписала ( показывал доньку).. вот про неё в инете нашел
Цитата:
Антиоксидантное действие беридона в терапии пироплазмоза собак
Автор: Суменкова, Елена Антоновна

Справка об оригинале: дис. ... канд. вет. наук : 16.00.04 Суменкова, Елена Антоновна Антиоксидантное действие беридона в терапии пироплазмоза собак : дис. ... канд. вет. наук : 16.00.04 Москва, 2007 167 с. РГБ ОД, 61:07-16/105

Специальность: 16.00.04

Выходные данные: Москва : ПроСофт-М, 2007

>> Заказать доставку <<

ТЕПЕРЬ ПОД БОКОМ СПЕЦ!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:05 
врач + главный Админ

вет . клин. "Вита"
Москва Кантемировская 3 корпус 6
тел 320 -98-21
Суменкова Елена Антоновна , она долго рабатала за границей, специализировалась на хорьках.. защитила дисертацию. Издала несколько книг.
Очень грамотные назначения, все как положенно расписала ( показывал доньку).

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дони "Спасибо" сказали:
Zhuchok22
 Заголовок сообщения: Re: Москва, анализы
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:21 
В. главнокомандующий

Хорек: 8-903-593-75-43
Нашла в интернете.
Хочу поделиться впечатлением от лаборатории, которой я доверяю и где рекомендую сдавать кровь на биохимию, общий анализ, а также мочу, еще знаю точно, что именно там имеется очень точный кардиограф - т.е. если нужна грамотная ЭКГ - то имеет смысл также обращаться туда.

Это лаборатория доцента, к.в.н. Жавниса Станислава Эдуардовича, находится на территории МГУПБ (Московский Государственный Университет Прикладных Биотехнологий), Талалихина-33 - в одном помещении с ветеринарной клиникой на Талалихина-33 (не путать с лабораторией самой клиники, там делают те же анализы, но по "обычным "методикам). Тел. лаборатории 677-07-35, спрашивать лично С.Э. Жавниса, кабинет у него - № 9 в помещении ветеринарной клиники.

Проезд - м. Волгоградский Проспект, выход из последнего вагона (из центра), далее - или проехать на маршрутке N 2 4 мин. до МГУПБ, либо пройти пешком 5-7 минут. С животными пропускают в металлические ворота (шлагбаум), без животных - я проходила через проходную университета (там стоят охранники, нужно сказать, что вы идете в ветклинику - они пропускают и объясняют как дальше пройти). Желательно предварительно созвониться с С.Э., т.к. он очень занятой человек (кафедра, лекции, научные мероприятия и т.п. ), но если вы заранее предупредили накануне, то вас обязательно примут.

Сам Станислав Эдуардович на редкость доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек, ученый, умница, настоящий интеллигент, лабораторной ветеринарной диагностике посвятил всю свою научную жизнь, имеет собственные методики, сотрудничает с несколькими иностранными университетами в своей области - общаться с ним - сплошное удовольствие, сейчас крайне редко встретить подобных людей, по крайней мере, я, побегав с кошками по различным клиникам и лабораториям, никого подобного ему не встречала и даже не предполагала, что еще имеются такие ЛЮДИ в данной сфере, считаю, что мне очень и очень повезло!! Еще он - кошатник, сейчас у него имеются кот и собака, предыдущая кошка прожила 28 (!!) лет, питаясь исключительно натуралкой.

Лаборатория у него - научная, оснащена новейшими приборами и анализаторами, поток посетителей сравнительно небольшой, данные они используют в своих научных исследованиях. Только у него в лаборатории я обнаружила рефрактометр, позволяющий измерять плотность мочи буквально по 1 капле, а большинство московских лабораторий и урометром-то не удосуживаются мерять плотность, просто макают в мочу полоску и выдают нам недостоверные результаты. Кстати, белок мочи здесь тоже не полоской, как прочие меряют...
Стоимость анализов примерно такая же, как и в других лабораториях (моча - 250р, общий анализ крови - 300р, полная биохимия на 40 показателей - 1100р), но когда вы получите результаты (на руки или по мейлу) - вы будете удивлены - там и множество невиданных вами ранее в аналогичных анализах показателей, и цветные картинки обнаруженных в моче кристаллов-бактерий, и цветные графики (кровь), и компьютерный диагноз-заключение (моча, кровь, биохимия) - вобщем, песня - такие анализы хочется заключить в рамку, повесить на стенку и любоваться на досуге... .

Поскольку в настоящее время ведется отдельная научная программа, то очень выгодно сдавать у С.Э. кровь на биохимию - если делать полную - на 40 показателей (1100р), то вам бесплатно сделают еще и ОАК (общую кровь), и анализ мочи - только нужно предупредить, что вы хотите именно так (т.е. 3 в 1) !! Лично я в марте в понедельник принесла к нему мочу обеих своих кошек, предупредив, что во вторник хочу привезти пробирки с кровью на биохимию и ОАК - в итого все это обошлось мне в 2200р. на двух кошек. Мне выдали по 2 пробирки на каждую кошку, подробно объяснив, сколько крови необходимо в каждую пробирку и правила забора и транспортировки (естественно, можно было привезти кошек к ним, но очень уж мне не хотелось таскать кошек по московским пробкам, посему я заплатила в ближайшей к дому клинике за забор крови и уже сама отвезла пробирки на Талалихина). Все результаты готовы на следующий день, ответ могут выслать на мейл, после чего можно получить подробнейшую и квалифицированную консультацию по телефону самого С.Э. - ну где вы еще такое видели??

Когда привозим туда мочу или пробирки с кровью, то указываем, во сколько кошка писала и во сколько осуществлялся забор крови - все это учитывается при анализе, т.к. у С.Э. имеются поправочные коэффициенты.

Недавно консультировалась у С.Э. по поводу кала, знаю, что анализ кала на морфологию+биохимию+простейшие+гельминты стоит 300р (можно все это по отдельности - стоимость уточняйте), но С.Э. сказал, что в его лаборатории нет вытяжки (а где кал, там - сами знаете что... ) и иногда они кал передают на исследование лаборатории клиники, но думаю, что если очень попросить, то С.Э. пойдет навстречу и сделает анализ сам. Еще раз подчеркиваю - кал должен быть обязательно свежайшим (не более 2-3 часов от момента "покака", в том числе для определения простейших и гельминтов, что бы вам не говорили в прочих лабораториях, которые берут с вас деньги за исследование хоть суточного кала из холодильника) - это мнение С.Э., а я ему во всех вопросах ветеринарной диагностики - доверяю как никому другому!!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мартатом "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:21 
врач + главный Админ

Спасибо! :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 17:16 
любитель

Хорек: Нафаня
Кастрировали хоря и стерелизовали самочку в ветеринарной клинике "Центр" на Цветном бульваре. Клиника работает круглосуточно, без выходных. Нам понравилось, ходим теперь туда. На каждого зверя заводится мед. карточка. http://www.vetcentr.ru

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 18:07 
В. главнокомандующий

[quote="Naf"]Кастрировали хоря и стерелизовали самочку в ветеринарной клинике "Центр" на Цветном бульваре.

А я была в этой клиники 4 г. назад, просидела в очереди 6 часов и ушла с неправильным диагнозом, с котом на руках в полуобморочном состоянии, думала умрет(вкололи ношпу, а коты ее плохо переносят). Увидели на снимке 3 шарика от пенопласта, а астму не увидели. Принесла кота домой, вызвала врача на дом и получила рекомендации по лечению. А принимала меня заведующая этим центром. Но это мой опыт, может они и хорошо лечат...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 19:37 
любитель

:( Сочувствую, надеюсь сейчас все хорошо и вашь зверек здоров :)
Да... никого защищать и рекламировать не буду. Очереди там действительно бывают и приличные. Но предварительно можно записаться на прием ко врачу - в очереди сидеть не придется. А на счет заведующей, - на сколько я знаю там сейчас мужчина на этой должности, и вроде бы уже давно.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 20:36 
В. главнокомандующий

[quote="Naf"]:( Сочувствую, надеюсь сейчас все хорошо и вашь зверек здоров :)

Астма не лечится, но поддерживать можно. Записаться хорошо, но когда острый вопрос? Хотя очереди в Москве во всех клиниках. Я сейчас лечусь у Альшинецкого. Он тоже принимает не ежедневно и по вечерам, но когда острый вопрос к нему можно прийти и попасть в свободное окно. Он не отказывает и всех принимает. Не рекламирую, а просто сообщаю.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 21:17 
любитель

Мартатом писал(а):
Записаться хорошо, но когда острый вопрос?

=-O Очень странно, что Вас не приняли сразу. :( При мне собачку приносили (совсем плохую), - принял без очереди первый освободившийся врач :dntknw:
Очень жалко, что данная лечебница оставила только неприятные впечатления и такой осадок. Конечно такое отношение врачей - это неправильно.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 08:50 
врач + главный Админ

Цитата:
Астма не лечится
смотря какая ... Не лечится- не правильный термин, лечится ВСЕ, с разным результатом..
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 11:58 
хоревод

А мы свою девочку стерилизовали в ветклинике "Нико":
Изображение

От нас примерно пешком 5 минут.Есть специализация по хорькам.Находится в "Дом быта"

Изображение

Вход со двора

Изображение
Когда узнавали где у нас есть клиники,нам соседи,знакомые рекомендовали обратится сюда...
Персонал с пониманием,и любовью к животным(а по другому и не должно быть).
После стерелизации, за первые три дня раз 18 позвонил,и все конкретно обьясняли:почему,как и где...
И никаких ноток злости в голосе.

Проезд:от м.Алтуфьево авт.774 ост.81 гор.больница
м.Речной Вокзал авт.200 ост.Магазин"Свет"

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Grizlik & Юлёк "Спасибо" сказали:
Дони, Янина
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 13:29 
врач + главный Админ

СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТАК ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛА!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 10:31 
хоревод

Незачта!!! :drink:

Вроде кто-то еще спрашивал про Медведково

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:47 
врач + главный Админ

Barbos . кстати мы изначально по рекомендации Саши Призрака посещаем рекомендованную им Елену Юрьевну Филлипову , которая принимает в ветклинике у ст.м. Царицино и у которой кстати у самой есть хорь... очень довольны ей и так-же рекомендуем её другим людям.

. Елена Юриевна 8--905 789 73 18

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 11:24 
хоречеловек

Адрес: Адреса зоомагазинов:1.ТЦ Ново-Переделкино Боровское ш,51; 2.Боровское ш.20; 3.ТЦ "Черемушки" Профсоюзная, 56
Контактное лицо: Кузнецов Александр Викторович
Телефон: (916) 7250682 сотовый; (916) 4530788
E-Mail: puhr@mail.ru
Компания "КузнечиК" состоит из трех зоомагазинов, два из которых находятся в районе Ново-Переделкино и один в районе Черемушек. Первый зоомагазин был открыт в 1998 году. Дружный, сплоченный коллектив, в основном, состоящий из сотрудников до 40 лет, многие из которых работают более 5 лет. Миссия зоомагазина "КузнечиК" состоит в укрепление позиций на рынке зообизнеса, путем предоставления клиентам умеренных цен и качественного сервиса. Рекламным слоганом компании является-"У нас покупать приятно и выгодно". Основное направление это розничная торговля широким ассортиментом кормов и аксессуаров для животных, клеток и амуниции, а также, продажа аквариумных рыб и оборудования для аквариумов. Небольшой, но сплоченный коллектив позволяет нам жить «одной семьей» и максимально индивидуально подходить к нуждам каждому сотруднику.
Это очень хороший магазин,цены там не кусаются,а так же есть товары для хорьков.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Максим "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 15:42 
врач + главный Админ

Спасибо, :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 02:42 
Генерал Хорума

Хорек: спит
Ветклиника Юниор ЛДЦ
В этой клинике принимает замечательный специалист-офтальмолог Дмитрий Витальевич Гончаров. Также проводятся кастрации,в списке услуг есть лечение хорьков,но кто этим занимается точнее не узнавала. Есть вызов врача на дом,стационар,скорая помощь,лаборатория. Цены умеренные. Работает круглосуточно. Тел: (495) 362-20-38
подробнее на сайте клиники: http://www.vetwell.ru

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 03:23 
Генерал Хорума

Офтальмология
От себя и по своему опыту рекомендую офтальмологов:
Гончаров Дмитрий Витальевич: Специализируется в области офтальмологии (терапия и хирургия).

Изображение

Кандидат ветеринарных наук. Окончил Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии в 2002 году. В 2004 году прошел повышение квалификации в Российской академии кадрового обеспечения АПК по программе "Хирургия и терапия с основами организации ветеринарного дела".
Стажировался в Московской Ветеринарной Академии у профессора Е.П.Копёнкина, лауреата премии "Золотой скальпель". В клинике - с 2003 года.

Принимает в: Юниор (Ясенево)- http://www.vetunior.ru/ во вторник и пятницу,вечером,скорее в 7-8-9,нужно звонить и узнавать заранее.
Юниор ЛДЦ- http://www.vetwell.ru также нужно звонить

Шилкин Алекей Германович-Специализация-Офтальмология, офтальмохирургия

Изображение

Руководитель центра ветеринарной офтальмологии и микрохирургии глаза животных. Доцент кафедры незаразных болезней МГУПБ, кандидат медицинских наук.

Принимает тут: http://www.veskulap.ru/bsk.htm#

Копёнкин Евгений Павлович-Специализация Офтальмология, офтальмохирургия

Изображение

Ведущий ветеринарный врач - офтальмолог, профессор, доктор ветеринарных наук, заведующий кафедрой биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных Московской ветеринарной академии им. Скрябина. Лауреат «Золотого скальпеля».
Возглавляет единственный в Москве Центр ветеринарной офтальмологии, им же и созданный. В центре применяются самые современные методики диагностики и лечения глазных патологий у животных, в том числе и микрохирургические операции.

Принимает в:Академия Скрябина (МГАВМиБ), кафедра Биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных, улица Академика Скрябина, 23 , Клинический корпус, этаж 2
телефоны,которые есть у меня:один из них точно ведет в его кабинет :) какой-не помню: (495) 377-69-89;377-69-89

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 03:27 
Генерал Хорума

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться в ветцентр при Академии им. Скрябина.Множество плохих отзывов о некачественном обслуживании,летальных исходах "залеченных" животных. За ветеринарной помощью лучше обращаться сразу на определенную кафедру академии.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 10:34 
Мать героиня

Хорек: Тимон
Я советовала бы Скрябинку обходить стороной. Мало того что там деньги от балды дерут, так еще и отношение свинское.
В Скрябина недавно оперировали собаку, у нее воспаление матки было, ей 9 лет и она плохо наркоз переносит, операцию делать надо было срочно и как назло не работали все проверенные хирурги. Опереровали у хирурга Ананича И.В., он там типа самый крутой люди специально к нему приходят. Я очень переживала, перед операцией обстоятельно разговаривала с врачом. Он мне чуть ли не клялся, что все будет в лучшем виде. Сначала Джеси зафигачили наркоз такой что она чуть не умерла, собирались выводить из наркоза, но потом вроде все нормализовалось-прооперировали. Параллельно ей надо было удалить опухоли на молочной железе. Вся операция длилась около часа, при том что довольно сложная. Потом еще часа 1,5-2 собака никак не могла отойти от наркоза. Зашили ее ужасно, как буд-то на ней практиканты практиковались. Цену за операцию предварительно не сказали, а потом озвучили 16000, не объяснив за что и чек дали обычный кассовый.
Потом ей делали капельницы, уколы, все как обычно после операции. Где-то через неделю собаке стало плохо, температура 39,9, приехали в клинику как раз Ананич принимал, заставили нас сдать анализы крови Общий и на пироплазмоз. Пироплазмоз показал отрицательный. А общий врач сам прочитать не смог, бегал по всей клинике консультировался. В результате сказал "У вас все равно пироплазмоз, идите домой ждите...". И это все притом что мы клещей не снимали, да и по симптомам никак на пироплазмоз не похоже.
Потом еще долго ездили по клиникам, месяц лечились антибиотиками. Спустя месяц Джеси сделали повторную операцию (уже в другой клинике). Оказалось, что при первой операции у нее в брюшной полости забыли салфетку 20х20 см. А ведь операцию проводил лучший у них хирург!
Кстати как потом оказалось и анализы у них не точные.
Теперь это самое последние место куда я повела бы свое животное!!! >:o ]:->
Я знаю, что там есть неплохой терапевт, но руководство клиники требует от врачей вымогать деньги с пациентов (Этому я была свидетелем лично!!!)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Helena "Спасибо" сказали:
Arafel_spb
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 16:04 
врач + главный Админ

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:31 
новичок

В Белом Клыке телефон 223-34-25, Альшинецкий принимает пн-ср-пт с 17.00 до 22.00. Исправьте)

Фотки здесь

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 06:40 
врач + главный Админ

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:50 
новичок

Ветеринарная клиника «Веста» клиника работает с 2005 года в Восточном административном округе Москвы, в своих стенах мы объединили специалистов с обширным опытом работы в практической ветеринарии и неравнодушными сердцами.
В нашей клинике Вы можете полностью обследовать свое животное – к Вашим услугам терапевтическое отделение, УЗИ, рентгенография, лабораторная диагностика. Высококвалифицированные специалисты в области дерматологии, кардиологии, хирургии готовы придти на помощь Вашим любимцам.
Мы считаем, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому большой упор делается на проведение профилактических мер - дегельминтизации, вакцинации, обработки от эктопаразитов. Для Вашего животного терапевты нашей клинки могут разработать программу диспансеризации, которая позволит выявить заболевания на начальной стадии.
Хирурги клиники всегда готовы к проведению как плановых, так и экстренных операций различной степени сложности – от кастрации до остеосинтеза, установки искусственных связок, вмешательства на позвоночнике. Все хирургические вмешательства проходят под контролем анестезиолога, с кардиомониторированием и кислородной поддержкой при необходимости.
Клиника оснащена стационаром интенсивной терапии, поэтому Вы имеете возможность поместить своего питомца в стационар на период послеоперационного ухода, либо выхаживания в период тяжелого заболевания под круглосуточное наблюдение персонала клиники.
Так же ветеринарная клинка «Веста» располагает карантинным блоком, предназначенным для лечения животных с инфекционными заболеваниями. Инфекционный стационар в нашей клинике — это обособленное помещение с отдельным входом и канализацией, которое оснащено полным набором медицинских инструментов, медикаментов и всем необходимым оборудованием. Оно включает в себя четыре самостоятельных бокса с отдельной вентиляцией.
Для Вашего удобства в клинике работает ветеринарная аптека, где представлены все самые необходимые препараты и зоотовары, чтобы вы могли найти все препараты, назначенные врачом, а также витамины, лакомства, средства защиты от блох, клещей и многое другое. Для вашего удобства в клиники реализуются корма для животных. Всегда в продаже есть не только лечебные диеты, но и сбалансированные рационы для повседневного кормления вашего питомца.
Записаться на прием к врачу и задать любой интересующий Вас вопрос Вы можете круглосуточно по телефонам клиники (495)963-58-55, (495)963-28-64. А так же ознакомиться с информацией на сайте http://www.vesta-med.ru и задать свой вопрос на форуме. :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:18 
хоревод

Хорек: солнышко Кики на радуге, собака Ка-де-бо Габриэлла
Рядом с метро "Электрозаводская" открылся зоомагазин "Бегемотыч". для хорьков видала шампунь и дезик 8in1, шампунь "шустрик", паста энергетическая есть :), купили своей девочке удобную когтерезку, впервые она не противилась сей процедуре :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 13:28 
генералиссимус

Хорек: Вишну
Ветеринарный центр "Золотое руно"
Москва, Рязанский проспект 93, кор.2, (495) 972-72-69, 371-00-07
http://www.vetruno.ru/

Горохов Виталий Владимирович
Специализируется в области терапии, оперативной хирургии и приема животных семейства куньих.

Были у него уже несколько раз. Очень понравился.
Ходили по поводу аллергии, лечение назначил верное, у нас все проходит. Еще у нас в ушках был грибок, вылечили и когда в последний раз у него были, он нашел клеща, усадил меня перед микроскопом и дал на него посмотреть. Лучше б не давал Вообще врач с юмором, с хорем играл все время, пока осматривал.
Клиника недорогая по моему. За осмотр и анализ с нас взяли 500р. За 150 пшикнули уши фронтлайном и за 150 обрезали коготки
Вроде как то связан с клубом "Хореманы" Толи его жена состоит в этом клубе, толи он вет в этом клубе. Точно не поняла.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tasha "Спасибо" сказали:
Arafel_spb
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 13:49 
новичок

Хорек: Евушка <3
Fretka писал(а):
«Бетховен» м. Марьино, Люблинская ул., 165, т.746-3249. Работает 10-00 - 20-00, суббота 10-00 - 19-00, воскресенье 10-00 - 17-00

Работает до 21.00

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 18:39 
врач + главный Админ

пасибки :dance2:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:02 
любитель

Дони писал(а):
Туркевич Виктор Витальевич. УЗИ, Гомеопатия
Станция по борьбе с болезнями животных САО. Ст.м. Водный стадион или Войковская, 2-й Лихачевский переулок, д.6. Тел.: (495) 154-13-49, сот. (495) 506-99-98

Были сегодня тут, правда у другого доктора. Очень понравилось :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 11:57 
новичок

Про ВЕТЛЕНД - сейчас хориков везти туда резона нет так как к сожалению Брумина ИА (ооооченнь хороший ВРАЧ)от туда уволилась, а кроме нее по хорикам там спецов нет .......
Ирина Александровна очень помогла нам с Клепой - хорек попала к нам уже взатяжной течке изрядно полысевшая и ослабленная - вытащила на 5 с плюсом
А так клиника хорошая круглосуточная - собачеков и кошачег лечат квалифицированно.... Персонал очень добры и отзывчивый...

Найдете Брумину смело можно к ней в любую клинику....

Про Кобру - Это ООООчень хорошая клиника с замечательными специалистами, все без исключения врачи знают хориков и адекватно помогают... большшой плюс что работают круглосуточно...
По своим 7ми монстрикам и их маме знаю!!!! У мелких был рахит - вытащили :) .. 8ой не выкарабкался хотя боролись до последнего там рахит в купе с травмой:(
Потом там же оперировали онду мелкую паралон доставали - все просто чудесно даже шва почти не осталось... Я провел в этой клинике большое колличество времени и за все это время не слышал не слова негатива как со стороны клиентов та ки со стороны персонала...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 09:51 
новичок

Хорошие зоомагазины САО,в обоих есть витамины,подкормки,и проч.,но боша нет ни в одном.

ЗООБУМ Березовой рощи пр,10-есть +аптека, работает 10-22
ЗООМАГИЯ Новопесчаная,14 работает 10-20

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 19:43 
врач

Хорек: Мотя и Тима на радуге 29.12.2013г.
Ап

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:34 
врач + главный Админ

Добавил Фото в первый пост, нашел не всех, если есть у Вас давайте :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 19:35 
новичок

А кто что знает о ветклинике Оптима Вет ,можно ли там стерилизовать хорька ?

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа