Текущее время: 22 июн 2018, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда о Андрей Быченко, питомник WTS
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:17 
Отец герой -генералиссимус

Хорек: Много
sha писал(а):
ПризRak
ага, если вас обманули, то вы в этом сам виноваты... логика железная... лучше б не писали ничего

А у Вас есть норки?У меня 63 головы-есле несчетать последнее приобритение-КРЮГЕР НЕ ДАСТ СОВРАТЬ!У меня шрамов теперь на руках больше чем за всю мою жизнь!!Вы все хотите АПП и у вас котенок который к вам ластиться и проевляет знаки внимания!Хрен,неполучиться-норка одиночное животное-а кусаються и хомячки и неповерите,серьезней чем норка!!Я новое приобритение с руки разжимкой снемал,у жены до сих пор ноготь востонавливаеться.
Ненадо брать то что на слуху и о чем вы понятия неимеете.!!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:36 
В. главнокомандующий

Хорек: 8-903-593-75-43
Саш, ну человек уже понял, что не надо было брать. Он пишет для того, что бы другие не повелись на таких как Андрей Быченко.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:16 

:lol:
Мартатом писал(а):
Саш, ну человек уже понял, что не надо было брать. Он пишет для того, что бы другие не повелись на таких как Андрей Быченко.

Наташ ты прекрасно знаеш что даже есле человек перекупщик,то и тогда он кое что но знает и недаст таких идиотских советов по воспитанию!!!А здесь полнейшая бредятина человека который и близко норку(вернее зверье) невидел.К томуже он ВЕТВРАЧ что подтверждено(я проверил).Ну ты думаеш что пускай даже самый дибильный вет даст такие советы?-----------------Бить по морде и заматывать в полотенце руку в перчатке и давать кусать,ну ты когда заматывала руку в перчатке и довала кусать :lol: или била по морде а?Кстате заматывоние руки в полотнище используеться при дрессе собак на захват за руку.К томуже(твои слова)-на гранях сезона щенов.а раньше почемуто эти друзья молчали :-|
НЕВЕРЮ И ПРОВЕРЯЮ(у меня много друзей заводчиков с украины)-пока что неплохо о нем отзываються.Причем мы не с украины и форум РОССИЙСКИЙ-в большей степени Московский- и зачем нам это бросили?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:20 
подполковник

Не вижу никакой вины продавца. То, что он расхваливает свой товар - так всяк кулик свое болото хвалит, это все продавцы делают - и в кредитном отделении банка, и в отделе бытовой техники, и в автосалоне, и на рынке. А покупателю даны глаза, уши, язык и мозг, чтобы во всем сначала разобраться, почитать отзывы о товаре и магазине, сравнить по качеству продукт на соседней улице, в другом магазине-рынке-банке. А, уши развесив и глаза бессмысленно вылупив, сразу из кошелька на стол все содержимое вываливать, много ума не надо. "Без лоха и жизнь плоха", еще со школы известно.
Если смотреть по факту - покупателем было приобретено здоровое, активное животное, и именно норка, а не кто-то другой. И при этом неважно, где сам продавец ее взял, это было полноценное, качественное животное, не инвалид, не больное и не старое. То, что покупатель не захотел знать о том, что у зверя имеются зубы и он даже умеет ими пользоваться - так у него было полно времени узнать такие подробности, вместо того, чтобы просто сидеть на стуле ровно и просто глухо ждать. И даже никто из семьи не почесался узнать побольше и поподробнее, из других источников.
Этот оказался, допустим, "в пролете". А другие покупатели, морально и финансово подготовленные, взяли и не пожалели, такую же норку у этого же человека, сейчас ей и ее зубам радуются и не жалеют.
И, по большому счету, разницы между поступками этого Быченко и это Митрия я, например, не вижу. Митрий точно так же спихнул зверя в неизвестное будущее, таким же "незнайкам с Луны", каким был сам, и, скорее всего, за деньги (чтобы их "отбить") и с "плохим" приданым.

Последний раз редактировалось Леди Диана 13 мар 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:21 
Маршал

Хорек: Тоторо, Ханна, Тролль, Хельги и Оливушка
Леди Диана, а что вы на человека накинулись? Люди делают ошибки, и вы и я не исключение. Так зачем так осуждать?? Читаю ваши посты и фигею. На вас никто не кидался в вашей теме. Хоть там имхо были не правы вы. Люди скоро перестанут делится с форумом о своих проблемах.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tilda "Спасибо" сказали:
saizka
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:23 
Админ

Хорек: есть :)
ПризRak писал(а):
sha писал(а):
ПризRak
ага, если вас обманули, то вы в этом сам виноваты... логика железная... лучше б не писали ничего

А у Вас есть норки?У меня 63 головы-есле несчетать последнее приобритение-КРЮГЕР НЕ ДАСТ СОВРАТЬ!У меня шрамов теперь на руках больше чем за всю мою жизнь!!Вы все хотите АПП и у вас котенок который к вам ластиться и проевляет знаки внимания!Хрен,неполучиться-норка одиночное животное-а кусаються и хомячки и неповерите,серьезней чем норка!!Я новое приобритение с руки разжимкой снемал,у жены до сих пор ноготь востонавливаеться.

Да что вы говорите?! А чего ж вы тогда Быченко так защищаете? Вы-то вроде не втюхиваете несведущим покупателям вместо домашнего хоря диковатую норку, не? Да еще и со словами "она ласковее и красивее и вообще чудо-зверек для домашнего содержания"... И рекомендаций лупить животное "шоб быстрее привыкло" не даете, не?
То, что вы, Александр, ответственный и грамотный заводчик, не означает, что все такие же. Должны быть, но вот случаются казусы... Поэтому не стоит толкать пламенные речи в защиту откровенно нечистоплотных граждан.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:26 
подполковник

Tilda писал(а):
Леди Диана, а что вы на человека накинулись? Люди делают ошибки, и вы и я не исключение. Так зачем так осуждать?? Читаю ваши посты и фигею. На вас никто не кидался в вашей теме. Хоть там имхо были не правы вы. Люди скоро перестанут делится с форумом о своих проблемах.

Человек с норкой сюда не пришел, а пришел только потом, грязью поливать. Человек не хорятник и куньих больше себе, всего скорее, не возьмет. А, если даже и возьмет кого-нибудь когда-то, и необязательно куньего, то потом найдется 1000 и одна причина снова отдать/продать.
Я не святая. Но я за справедливость и разумность. А в постах Митрия, увы, ее нет. Всё норовит живность поэкзотичнее и понеобычнее, о последствиях не думает, простой тихий хомячок не устраивает.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:51 

sha писал(а):
ПризRak писал(а):
sha писал(а):
ПризRak

Да что вы говорите?! А чего ж вы тогда Быченко так защищаете? Вы-то вроде не втюхиваете несведущим покупателям вместо домашнего хоря диковатую норку, не? Да еще и со словами "она ласковее и красивее и вообще чудо-зверек для домашнего содержания"... И рекомендаций лупить животное "шоб быстрее привыкло" не даете, не?
То, что вы, Александр, ответственный и грамотный заводчик, не означает, что все такие же. Должны быть, но вот случаются казусы... Поэтому не стоит толкать пламенные речи в защиту откровенно нечистоплотных граждан.

Отвечу.На форуме полно моих хорей и владельцев их содержащих.-нарицаний по моим животным нет!Но форум МОСКОВСКИЙ или пусть будет РОССИЙСКИЙ!!!Тут одни слова с УКРАИНЫ без варианта подтверждения.есле я щас напишу что ко мне в окно КАРЛСОН ВЛЕТЕЛ и сказал что пойдем гулять по крышам :-| :lol: вы мне поверите?Есле бы быченко гнабили человек 10 купивших у него и у всех попа я бы еще поверил а тут два и бездакозательно!!И странно почему на нашем форуме?Вон куча форумов и почемуто там тишина.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:59 
подполковник

По-моему, форумчане просто не понимают, что выказывают сочувствие как раз одному из тех, после которых уже другие люди животных либо по улицам собирают и выхаживают, больными и вонючими, либо чудом в лесу или в замотанных скотчем коробках по счастливой случайности находят.
Сколько их, таких, как он, покупателей? "Обманутых", а, по сути, ленивых и безалаберных? Десятки? Сотни? Тысячи? Которые не знали? Которые даже не хотели знать? Которым кто-то где-то когда-то пообещали плюшевую игрушку, а потом оказалось, что "игрушка" и воняет, и болеет, и кусается, и содержание ее слишком дорого? Тут же появляется и "аллергия на животных в семье", и "в связи с отъездом-переездом", и "в связи с рождением ребенка", и "по семейным обстоятельствам". Не получается продать - усыпляют или выкидывают.
Мне вот в этой ситуации жалко только норку, только она пострадавшая, не пойми в каких условиях сейчас живет, да и, вообще, жива-здорова ли.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Леди Диана "Спасибо" сказали:
ПризRak
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:10 
Админ

Леди Диана
Если вы пришли в магазин за молоком, а продавец вам втюхал кефир, да еще и заведомо просроченный - вы виноваты или продавец козел? Если вы приходите к врачу за лечением ангины, а он вам пурген и стрихнин прописывает, то вы сами виноваты, что померли?
Я ж говорю, логика железная... Люди, между прочим, назвались врачами, заводчиками, продавцами и т.п. и за это получают деньги. И частенько - немалые деньги. Только профессионалами не все становятся. Кому-то интересно повысить квалификацию, соблюдать этику, поддерживать доброе имя, а кто-то тупо бабло делает, а на остальное начхать.

Александр, там ссылка на крупную социальную сеть есть - ВКонтакте называется. И там не молчат. И если вы там не читали, то это не значит, что все молчат. Ну и не забывайте, что есть продвинутые и опытные покупатели, а есть обычные люди, которые верят всему, что говорит "заводчик". Заводчик - это ж звучит гордо.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:29 

sha писал(а):
Леди Диана
Если вы пришли в магазин за молоком, а продавец вам втюхал кефир, да еще и заведомо просроченный - вы виноваты или продавец козел? Если вы приходите к врачу за лечением ангины, а он вам пурген и стрихнин прописывает, то вы сами виноваты, что померли?
Я ж говорю, логика железная... Люди, между прочим, назвались врачами, заводчиками, продавцами и т.п. и за это получают деньги. И частенько - немалые деньги. Только профессионалами не все становятся. Кому-то интересно повысить квалификацию, соблюдать этику, поддерживать доброе имя, а кто-то тупо бабло делает, а на остальное начхать.

Александр, там ссылка на крупную социальную сеть есть - ВКонтакте называется. И там не молчат. И если вы там не читали, то это не значит, что все молчат. Ну и не забывайте, что есть продвинутые и опытные покупатели, а есть обычные люди, которые верят всему, что говорит "заводчик". Заводчик - это ж звучит гордо.

Заводчик звучит не гордо,это работа.работа,работа и еще раз работа!Гордость возникает тогда когда тебе говорят за твое животное СПАСИБО!!Это СПАСИБО дороже всех денег-это значит что ты на все 100%выполнил свою работу.
А когда бездакозательно начинают хаЯть(хоть одно доказательство пусть дадут)то это оговор.
Ну проще-клуб хрен мен большой хвост мне
продал дикого хоря(все придумано) и он меня порвал а мне обещали плюшевую зверушку.А я про них нихрена незнаю но ХОЧУ!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:51 
Админ

ПризRak
с официальными доказательствами в суд идут, а на форум люди поделиться приходят. У меня никто, кроме норки, в этой истории сочувствия не вызывает. Однако, это не значит, что нужно о таких вещах молчать в тряпку. Доверие после ваших комментов ко всем заводчикам пропадает вообще.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:11 
подполковник

sha писал(а):
Леди Диана
Если вы пришли в магазин за молоком, а продавец вам втюхал кефир, да еще и заведомо просроченный - вы виноваты или продавец козел?

Если бы я страдала слепотой, то - продавец. Но зрячий человек должен хотя бы смотреть, что он берет. А в наших магазинах сам бог велел на даты уже смотреть, хотя и это не факт, штампы переставить и наклейки переклеить на более свежие проще простого.
sha писал(а):
Если вы приходите к врачу за лечением ангины, а он вам пурген и стрихнин прописывает, то вы сами виноваты, что померли?

Вот с этим сложнее, мед. образования нет, но тоже можно потихоньку разобраться, с другим врачом проконсультироваться, если какая-то тень сомнения есть.
sha писал(а):

На самом деле, даже самые хорошие и великолепные заводчики могут прекрасно рассказать о тонкостях содержания и ухода, НО! При этом так, скромненько, промолчать о том, что, например, мама у щенка - страшный аллергик (и никакое "жюри на выставке" этого не заметит,и, кроме заводчика и лечащего врача, вообще, никто никогда не узнает!). И такой щенок потом запросто может помереть просто ни с того, ни с сего - съел или вкололи ему то, на что у него врожденная аллергия, и спросить не с кого, и никто невиноват! Хотя виноват и заводчик - не проинформировал, чтобы предупредить катастрофу. Или молчать и сказать неправду - это разные вещи? А как насчет того, что ЛЮБОЙ заводчик вряд ли при отдаче щенка расскажет о том, что с таким-то окрасом у щенка тонкие и хрупкие кости, а с таким-то окрасом - скорее всего, со зрением и слухом проблемы будут? Покажите мне реально честного, от начала и до конца, заводчика, который всегда и при любых обстоятельствах всё выложит, как на духу, без утайки и недоговорок.
А, если все продавцы и покупатели будут честными- пречестными, то, боюсь, одни ничего не продадут и на этом не заработают, а другие, вообще, ничего не купят и будут умирать от голода и болезней, потому что еда - это химия, канцерогены, холестерин, соя и ГМО, а лекарства - это пустышки, некондиция и яд. И жить на улице все будем, потому как цены на жилье безосновательно завышены и качество стоимости никак не соответствует.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Леди Диана "Спасибо" сказали:
ПризRak
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:25 
Мать героиня

Хорек: Немецкие овчарки - Янда, Рикки, Ника; такса - Шила
Леди Диана
Девушка, читая Ваши посты просто диву даешься :dash: особенно советы по ветеринарии убивают :dash: Вы бы сначала за своими поступками и зреем смотрели, а потом на других бросались!!

90% данного форума, да и любого другого, купили хорька-норку просто потому что "хочу", так что не надо тут умничать и доказывать всем что он дурак со своим "хочу"! Люди уже приобрету животное, которое растет и показывает характер осознают что они сделали! Подумаешь норку отдал, потому что не справился, мне по 5-7 раз в день звонят с криками "заберите он вырос и стал кидаться" про немцев, кавказов, азиатов, стафоф и питбулей! Вот где диву даешься о беспечности, берут щеночка плюшу, не занимаются, а потом "заберите"! А я не резиновая, и вольеры у меня на работе не всегда есть (хорошо хоть начальство идет на встречу и разрешает временно там держать таких мастодонтов), но кормлю и ухаживаю только я, за свой счет! И совет даю только один "взяли "пони" - научите хоть базовым командам", а не кричу "Вы придурки и т.п. повелись на свое хочу" Таков человек, он всегда идет за свои "хочу"!!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Infinity "Спасибо" сказали:
kruger66, saizka, Tilda, ХореКсюня, Джу
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:31 
подполковник

По факту - никаких доказательств вины этого самого Быченко не выложено. Нет ни копии переписки с заводчиком-незаводчиком, ни скринов, ни сканов. Вообще, ничего. На словах можно что угодно сказать и как угодно обвинить. Цель прихода на форум "задним числом" - неясна.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:41 
Админ

Леди Диана писал(а):
По факту - никаких доказательств вины этого самого Быченко не выложено. Нет ни копии переписки с заводчиком-незаводчиком, ни скринов, ни сканов. Вообще, ничего. На словах можно что угодно сказать и как угодно обвинить. Цель прихода на форум "задним числом" - неясна.

По вашему факту - все черные списки и списки подозрительных личностей можно отнести к "голословным". Не важно, что там живодеры, махровые разведенцы и откровенные мошенники. Нет прямых улик, не поймали с видео и свидетелями, как животинку гробили - до свиданья, мы все честные, а вы нас оболгали. Не зафиксировали нотариально договоренности, впихнули вам товар, несоответствующий описанию - до свиданья, вы сами лох. Про лечение - вообще-то для этого учиться надо и опыт нарабатывать, а не балду в медвузе пинать и тупо в тырнете шарится.
Вот поэтому у нас так много некачественных товаров и услуг предлагается, что покупатели, пользователи и пациенты сами виноваты. И когда они пытаются что-то высказать, то им еще и рот затыкают. Фигня, что они денег "профессионалам" заплатили, сами виноваты.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю sha "Спасибо" сказали:
Infinity, kruger66, saizka, Tilda, ХореКсюня, Джу
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:44 
Мать героиня

sha писал(а):
Леди Диана писал(а):

По вашему факту - все черные списки и списки подозрительных личностей можно отнести к "голословным". Не важно, что там живодеры, махровые разведенцы и откровенные мошенники. Нет прямых улик, не поймали с видео и свидетелями, как животинку гробили - до свиданья, мы все честные, а вы нас оболгали. Не зафиксировали нотариально договоренности, впихнули вам товар, несоответствующий описанию - до свиданья, вы сами лох. Про лечение - вообще-то для этого учиться надо и опыт нарабатывать, а не балду в медвузе пинать и тупо в тырнете шарится.
Вот поэтому у нас так много некачественных товаров и услуг предлагается, что покупатели, пользователи и пациенты сами виноваты. И когда они пытаются что-то высказать, то им еще и рот затыкают. Фигня, что они денег "профессионалам" заплатили, сами виноваты.

согласна 100% :)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Infinity "Спасибо" сказали:
sha
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:39 
Главный консультант

Я...обыватель...пусть ( читающий инфу в "сети")...но никогда не имеющий зверя....связываюсь с заводчиком и "аля...вся така ласковая...."....покупаю норку....
Зверь меня жрет...зверь дикий....что Вы мне посоветуете....если мне было сказано-зверь ласковый и ручной????

"Иных уж нет, а те далече......"

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алька-Бабариха "Спасибо" сказали:
Infinity, sha, Листик
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:02 

Прадаю белую акулу ласковую и ручную.Ой ей ХОЧУУ белую и ласковую.АААА она сьела жену и откусила мне руку ааа что делать? :lol: :lol:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ПризRak "Спасибо" сказали:
подсолнух, Листик
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:02 
Админ

ПризRak писал(а):
Прадаю белую акулу ласковую и ручную.Ой ей ХОЧУУ белую и ласковую.АААА она сьела жену и откусила мне руку ааа что делать? :lol: :lol:

Куплю есле нидорога. Мужа даест, буду сдовать ее в аренду другим нуждающимся :crazy:

У нас многие доморощенные разведенцы-кинолоХи и перекупка грешат советами "шоб воспитать собашко - ее надо лупить нещадно". Особенно это "действенно" с зюками, стаффами, ротваками и т.п. Сама неоднократно слышала собственными ушами и нарывалась на последствия "заберите-срочна-оно-меня-жрет!" А у животины тупо все болит, отбиты почки, ребра, мозги... И самое противное, когда хозяевам пытаешься что-то объяснить, ответ один - нам так заводчик сказал, мы все делали правильно, мы ему верим - он же заводчик, у него опыт... пичалька, аднака

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю sha "Спасибо" сказали:
Infinity, Kykca, Рыжая волчица, корди, Джу
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 11:21 
Мать героиня

sha писал(а):
"шоб воспитать собашко - ее надо лупить нещадно". Особенно это "действенно" с зюками, стаффами, ротваками

А потом у нас люди ненавидят породы которых сами доводят до этого ]:-> никаких собак нельзя лупить, максимум побороться и прижать к земле, обозначая что ты главный в этой стае ]:-> собака есть собака, это животное-хищник, и когда-нибудь ей надоедят тумаки, тогда случится трагедия ]:->

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:30 
хоречеловек

Хорек: "Тужурь Иванна", Вжик
Цитата:
никаких собак нельзя лупить, максимум побороться и прижать к земле, обозначая что ты главный в этой стае

Так это в принципе с любыми животными так. На "кулак-морда" можно и копытом в глаз получить.

P.S.правда пендаль выданный "за дело и вовремя - творит чудеса".

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 22:41 
хоревод

Хорек: нолик
sha писал(а):
ПризRak писал(а):

Куплю есле нидорога. Мужа даест, буду сдовать ее в аренду другим нуждающимся :crazy:

:)ой неудержалась) можная первая в аренду :-D ???

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 09:53 
Админ

Хорек: много
подсолнух писал(а):
sha писал(а):
ПризRak писал(а):

:)ой неудержалась) можная первая в аренду :-D ???

Погоди у Киры еще мужа не доели :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 18:02 
Маршал

Хорек: Тоторо, Ханна, Тролль, Хельги и Оливушка
Может уже почистить тему до ее реальной сути? :dash:
Или настолько интересны высокие полеты чьего-то "Я"?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 23:49 

Tilda писал(а):
Может уже почистить тему до ее реальной сути? :dash:
Или настолько интересны высокие полеты чьего-то "Я"?

согласен.тема напоминает малиновые пиджаки 90-х годов.мы,я. а все козлы!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 02:28 
Мать героиня

Хорек: хорьки, кот, самоед
Саш, у меня иногда возникает вопрос (при прочтении твоих сообщений) - ты специально пишешь так, чтобы тебя половина читающих не понимала?
Твои аналогии порой вообще не воспринимаемы здоровым человеческим мозгом, а логичность приходится придумывать самостоятельно.
Удивительно и то, что у тебя либо куча зверья своего, либо куча тех, у кого что-то подобное имеется в больших количествах...
И ты все знаешь, как педевикия.

Человек купил зверя, со всеми навязанными ему хохоряшками, не выкинул на улицу, а нашел новый дом - это плохо?
Человеку проехали по ушам "опытные" балаболы - опять он фиговый, что повелся, что потратился на зверя как посоветовали?

По сути каждый заводчик - такой вот опытный балабол, а мы все - просто верим не проверяя.
И ты такой же опытный...
А мы - доверяем, мы - лохи.
Я до сих пор лох.

Всё для хорьков

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 3 часа