Текущее время: 17 янв 2018, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Людей не жалко". Хорошая заметка о любителях животных
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:47 
подполковник

Кёрд Кэрри писал(а):
Ох, какая вкусная тема. У меня только один вопрос к людям, которые так искренне считает людей "язвами на теле планеты" и т.п. - почему никому не пришла идея сделать доброе для планеты дело и самовыпилиться? Ну так, грубо говоря.

Вопрос ожидаемый. Ответ: от нас больше пользы животным и близким людям, когда мы живы, от нас мертвых никакого толку.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:04 
подполковник

подсолнух писал(а):
Леди Диана писал(а):
А животные не такие. "

ага конечно то и смотрю собаки на цепи такие милые и пушистые.... а да и если вы животное без еды воды и выгула в доме закроете ну хотябы на сутки- потом зайдети а оно вас расцелует во все места!!!
а если вы немного вникнитесь в психологию то найдете что каждый маньяк в той или иной степени был недолюблен!
дети это то что вы в них вкладываете и если вы будите постоянно (условно 5 детям) говорить что они плохие дебилы и т.п. то только один пойдет доконца на перекор и докажет что это нетак,а оставшиеся 4 согласяться с вами и будут такими! это элементарное стадное чуство

все отношения построены на инстинктах
еще забыла спросить!а если вы идете а во дворе бах тигренок сидит бедный несчастный,вы его тоже колбаской покормите и в дом возьмете? этож милый котенок :dntknw:

Вы всё в какую-то сторону не в ту поворачиваете. Уж и не знаете, с какой стороны животных охаять. То у Вас (простите, у собак!) бешенство, то агрессия.
А Вы, человек, на диете жесткой посидите с недельку. А лучше, вообще, поголодайте денька три, на одной воде. Потом расскажете, какая Вы от голода добрая и пушистая.

Нормально воспитанное и сытое животное никогда не проявит агрессию. Обеспечить едой и воспитать в любви - это уже дело рук человеческих. А даже и голодное - не каждое станет бросаться на человека или других животных своего вида. Очень наглядный мне понравился один момент в ужастике "Слепота" 2013 года, с собаками. Когда свора собак от голода, потому что всю еду уже съели люди, начали рвать человеческие трупы. Но одна не стала. Пошла по помойкам дальше искать. А еще есть ужастик "Голод", фильм очень реалистичный. Когда в колодце без еды оказались люди и сначала держались, а потом стали убивать друг друга от голода, но одна девушка дотерпела до конца, умирая от истощения, но не попробовав ни куска человечины. Так что от дикого голода все ведут себя в чрезвычайных ситуациях по-разному - и звери, и люди.
Только вот человеческая агрессия далеко не всегда от голода. К сожалению, куском колбасы или мяса не отделаешься.

Вот только не надо про диких животных тут же вспоминать, человечину едящих. Во-первых, нечего самим к хищникам лезть или руки в клетки совать сдуру, а, во-вторых, нечего в дикую природу лезть без подготовки и минимальных хотя бы знаний о схеме поведения в экстренных ситуациях. Человек обычно сам провоцирует животных напасть, когда крутится рядом с их детенышами или логовом. Животное лишь защищается.

Относительно же "недолюбленных" маньяков и педофилов я Вам так скажу. Было дело - не хватало мне родительской любви, родители были слишком заняты карьерой, воспитывала бабушка, которую я тоже только спать ложась и видела. И далеко не у каждого форумчанина было счастливое и сытое детство в полной и дружной семье, где над ним вздыхали и пылинки сдували. У кого отец пил, у кого только один родитель, у кого денег в детстве даже на еду не хватало, бросали школу после 9-го и работать шли, чтоб помогать, у кого чего. Так давайте тоже пойдем маньячить, убивать, издеваться, насиловать! Нас же недолюбили, недоодели, недообули, недокормили, недоучили и еще чего-то недодали в детстве, надо же как-то компенсировать душевную боль!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Леди Диана "Спасибо" сказали:
kruger66, Kykca, Naf-Naf, sha, ХОРЕНЬКА, хорькова мама, Джу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:11 
Отец герой -генералиссимус

Хорек: Много
Может мне и нехватило любви родительской в детстве-Но человеконенавистником я НЕСТАЛ и животных с младенчества люблю.Но спасать в первую очередь буду ЛЮДЕй и только потом животных(их тоже и полюбому)!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:57 
хоревод

Хорек: нолик
Леди Диана писал(а):

1)А Вы, человек, на диете жесткой посидите с недельку. А лучше, вообще, поголодайте денька три, на одной воде. Потом расскажете, какая Вы от голода добрая и пушистая.

2)Вот только не надо про диких животных тут же вспоминать, человечину едящих.

Относительно же "недолюбленных" маньяков и педофилов я Вам так скажу. Было дело - не хватало мне родительской любви, родители были слишком заняты карьерой, воспитывала бабушка, которую я тоже только спать ложась и видела.
\

1)Так про то и пишу что без еды,воды необходимого организму!любой становиться "зверем"
2)а что дикое - значит не животное? Вы же неконкритизируете.... или хотите сказать что буть тигренок,удав,медвеженок гуляющий по людским дворам не нуждаеться в помощи?????

3)я тоже не в тепличных условия выросла, но ненависти к людям неиспытываю!
знаете убить и поколечеть можно и не физически,и такие мнения что людей много а значит пущай дохнут а мы зверюшек спасем! убивают мораль нравственность ,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и поколения которые растут с таким мнением!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:43 
Мать героиня- Генералиссимус форума

Хорек: Мои на радуге:Мирра,Шмуля,Батый,Шумась,норка Глаша
Леди Диана писал(а):
Кёрд Кэрри писал(а):
Ох, какая вкусная тема. У меня только один вопрос к людям, которые так искренне считает людей "язвами на теле планеты" и т.п. - почему никому не пришла идея сделать доброе для планеты дело и самовыпилиться? Ну так, грубо говоря.

Вопрос ожидаемый. Ответ: от нас больше пользы животным и близким людям, когда мы живы, от нас мертвых никакого толку.

Вот как. Другие люди - это зло, чужие дети зло, а от вас видите ли польза. Вы такая же язва на теле планеты, как и остальные люди. Но как вопрос встал "самовыпилиться" раз человечество зло, так тут же ответ "от нас больше пользы животным и близким людям, когда мы живы, от нас мертвых никакого толку", какие высокие слова, хотя ответ гораздо более прозаичен, скажите лучше правду: жить хочется.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Verent "Спасибо" сказали:
ПризRak
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:56 

Леди Диана писал(а):
Относительно же "недолюбленных" маньяков и педофилов я Вам так скажу. Было дело - не хватало мне родительской любви, родители были слишком заняты карьерой, воспитывала бабушка, которую я тоже только спать ложась и видела. И далеко не у каждого форумчанина было счастливое и сытое детство в полной и дружной семье, где над ним вздыхали и пылинки сдували. У кого отец пил, у кого только один родитель, у кого денег в детстве даже на еду не хватало, бросали школу после 9-го и работать шли, чтоб помогать, у кого чего. Так давайте тоже пойдем маньячить, убивать, издеваться, насиловать! Нас же недолюбили, недоодели, недообули, недокормили, недоучили и еще чего-то недодали в детстве, надо же как-то компенсировать душевную боль!

Оно теперь и понятно тогда откуда у вас такая ненависть к людям, вас саму в детстве недолюбили, недоприласкали, отсюда столько злобы к другим.

Что же касается всего остального, советую почитать психологию, почему одни становятся маньяками, убийцами и педофилами, а другие находящиеся в таких же условиях - нет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:00 

Verent писал(а):
Леди Диана писал(а):
Кёрд Кэрри писал(а):

Вот как. Другие люди - это зло, чужие дети зло, а от вас видите ли польза. Вы такая же язва на теле планеты, как и остальные люди. Но как вопрос встал "самовыпилиться" раз человечество зло, так тут же ответ "от нас больше пользы животным и близким людям, когда мы живы, от нас мертвых никакого толку", какие высокие слова, хотя ответ гораздо более прозаичен, скажите лучше правду: жить хочется.

Это прямо в яблочко :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:11 
любитель

Хорек: Сникерс
Извините, не выдержала:
Вы спрашиваете откуда у некоторых столько злобы, агрессии или равнодушия? Недавно задавалась очень активно этим вопросом. Так вот по психологии:
Если человека рассматривать через призму сознания и подсознания (основы психоанализа), то такие люди несчастны, они сами себя не ценят, не любят, не верят в себя. Но сознание не может само себя не любить, поэтому внутренние вопли подсознания выплёскивает в форме ненависти ко всему миру. Таких можно только пожалеть, а не нападать тут на форуме, уничижая ещё больше их самомнение и провоцируя таким образом новые всплески ярости. Таким людям и так от жизни досталось :(

Любить и спасать животных - это похвально. Они зависят от тас и именно человечество виновато в массово гуляющих обездоленных котах/собаках и иже с ними. Но те из вас, кто писал о преимуществе животных перед детьми, хоть раз был в детском доме? Кто-то видел, как пятилетняя девочка кусая шоколадку начинает плакать от того, что это вкусно и она впервые в жизни такое ест?! Эти дети не виноваты, что их бабули по-скотски воспитали матерей и те их выкинули на помойку, они ни в чём не виноваты. И благодаря тому, что сотням людей это по-барабану, они не получат внимания, воспитания, образования и возможности жить правильно, большая часть из них выростет отморозками, которых будут бояться наши дети. Они будут ненавидеть себя и соответственно весь мир. И всё лишь из-за того, что кто-то недополучил в детстве ту заветную "шоколадку".
Другое дело нарики и бомжи из вполне благополучных семей, которые по большей части сами виноваты в своих бедах. Их не жаль. Их погубила их лень. Но нельзя же всех людей под одну гребёнку: и стариков, и младенцев, и бомжей с наркоманами.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Naf-Naf "Спасибо" сказали:
Verent
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:30 
подполковник

Naf-Naf писал(а):
Извините, не выдержала:
Вы спрашиваете откуда у некоторых столько злобы, агрессии или равнодушия? Недавно задавалась очень активно этим вопросом. Так вот по психологии:
Если человека рассматривать через призму сознания и подсознания (основы психоанализа), то такие люди несчастны, они сами себя не ценят, не любят, не верят в себя. Но сознание не может само себя не любить, поэтому внутренние вопли подсознания выплёскивает в форме ненависти ко всему миру. Таких можно только пожалеть, а не нападать тут на форуме, уничижая ещё больше их самомнение и провоцируя таким образом новые всплески ярости. Таким людям и так от жизни досталось :(

Извините, уж не знаю, что у Вас там в умных книжках понаписано, но вот лично я, например, людей НЕ ненавижу, а мне просто они по барабану. Я ни на кого ни на улице, ни словесно не бросаюсь. И, вообще, считаю, что ненависть, как и ревность, саморазрушительна. Об этом что, интересно, в Вашей книжке сказано?
Относительно чужих обездоленных и прочих детей я уже всё написала, кто из них скорее всего вырастет, более добавить мне нечего.
Для меня люди делятся строго на две категории, и людей из "черного" списка живет на свете гораздо больше, чем из "белого". И для меня, если я вхожу в дом человека, а в нем не растет цветов и не живет животное - для меня уже это недочеловек, как бы он там мне не улыбался. Так, безликое существо. Да и с чего я,вообще, должна любить чужих кого-то там вместо кого-то там и заботиться о ком-то, кроме своих близких?

П.С. Уж в чем-чем, но ни в жалости, ни в сочувствии я точно не нуждаюсь. Я самодостаточна, и в личной жизни с мужем всё прекрасно. Кто меня знает в реале - все подтвердят.

Последний раз редактировалось Леди Диана 20 ноя 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
Verent
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:34 
подполковник

Verent писал(а):
Леди Диана писал(а):
Кёрд Кэрри писал(а):

Отвечаю. Здоровый инстинкт самосохранения - это один из признаков здравого ума и психологической устойчивости. Я не экстремал, не наркоман, не алкоголик, не садомазохист и прочие извращенцы, страдающие психическими расстройствами и душевными отклонениями, не ценящие даже свою жизнь и даже свое здоровье, не говоря уж о чужих. И это нормально для любого живого существа - хотеть жить и бороться за свою жизнь и жизнь своего потомства всеми способами. Ни саму себя, ни кого-то других, ни сознательно, ни бессознательно, в пропасть я не толкаю.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:22 
любитель

Леди Диана писал(а):
Извините, уж не знаю, что у Вас там в умных книжках понаписано, но вот лично я, например, людей НЕ ненавижу, а мне просто они по барабану. Я ни на кого ни на улице, ни словесно не бросаюсь. И, вообще, считаю, что ненависть, как и ревность, саморазрушительна. Об этом что, интересно, в Вашей книжке сказано?
Относительно чужих обездоленных и прочих детей я уже всё написала, кто из них скорее всего вырастет, более добавить мне нечего.
Для меня люди делятся строго на две категории, и людей из "черного" списка живет на свете гораздо больше, чем из "белого". И для меня, если я вхожу в дом человека, а в нем не растет цветов и не живет животное - для меня уже это недочеловек, как бы он там мне не улыбался. Так, безликое существо. Да и с чего я,вообще, должна любить чужих кого-то там вместо кого-то там и заботиться о ком-то, кроме своих близких?

П.С. Уж в чем-чем, но ни в жалости, ни в сочувствии я точно не нуждаюсь. Я самодостаточна, и в личной жизни с мужем всё прекрасно. Кто меня знает в реале - все подтвердят.

Если вы Не Ненавидите людей, то почему же восприняли мой пост на свой счёт?
Если интересно, что пишут в этих книжках, почитайте Юнга и раннего Фрейда - там всё очень красиво написано. Особенно про здоровый эгоизм и болезнь эгоцентричности на фоне комплекса самонедостаточности.
Из детдомовских детей очень часто вырастают хорошие люди, а многие, кто пошел по наклонной просто не видят иного пути, к ним были все безразличны и никто не объяснил, как жить и пробиваться в люди. Они, как и дворовые бездомные собаки, кидаются на всех просто чтобы выжить и потому что не знают, что можно любить. Им некого любить, их всю жизь окружали безразличная и безликая серая масса.
ПС: Сейчас, к сожалению, больше отморозков среди "золотой молодёжи".

Cпасибо сказано 
Verent
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:35 
Админ

Хорек: есть :)
надо же, какая любовь в человечеству агрессивная :crazy: кто открыто не согласен с "общепринятым мнением" - растрэлять! :crazy:

Наф-Наф :) Отморозков сейчас просто больше. Без привязки к какой-либо классовой принадлежности. Потому как безделье и безнаказанность.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:56 
любитель

sha писал(а):
надо же, какая любовь в человечеству агрессивная :crazy: кто открыто не согласен с "общепринятым мнением" - растрэлять! :crazy:

Согласен-не согласен. ВсЭх расстрЭлять :ROFL: (всех, кроме близких и любимых животных)

sha писал(а):
Наф-Наф :) Отморозков сейчас просто больше. Без привязки к какой-либо классовой принадлежности. Потому как безделье и безнаказанность.

Тут уже спорить не стану, не считала. Их действительно много, но, к счастью, не все @}->--

Изображение

Cпасибо сказано 
sha, Verent
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:33 

Вот мне сегодня Нор разорвал кисть.Порвал наглухо в тряпки.я поехал в трампукт(шить надо).Там врачь-молодой парень.Увидел кровь кпающею на пол-В кабинет быстро!!!Что и как? ну вот так и так!!!
Щас зашью и на рентген.Зачем? узнаеш!!!
Он не спросил меня что идиот что держу таких животных?Он прсто спасал мою жизнь!!!
Потом(после перевязки говорили.)А за чем-ну вот держу.А еслеб в горло?А я ему-а еслеб медведь а не норка :-D
- :-D Сумашедший!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:44 
подполковник

Спасатели, врачи, воспитатели, учителя, пожарные - это все либо романтики, либо просто призвание такое, либо (чаще всего) - это династия, потому что папа/дедушка такими были, значит, и я тоже им буду. Люди сознательно сделали свой выбор профессии. Но это не значит, что они должны любить людей или что любят их, как свою маму или родного брата. Это всего лишь значит, что они должны лечить/спасать/учить/воспитывать людей, вне зависимости от личных симпатий-антипатий, всех одинаково, без внешних проявлений эмоций. И, когда они успешно справляются со своими должностными обязанностями - это не говорит о том, что они альтруисты или что они добрые-хорошие. Это их работа и, наоборот, неестественно, когда смерть происходит из-за врачебной ошибки или нелепой технической неисправности по собственному недосмотру. К тому же, у истинных профессионалов всегда голова остается холодной, без уси-пуси.

Одно время передо мной стоял выбор, кем быть. Я много разговаривала со школьным психологом обо все и ни о чем, даже ее кабинет был, по сути, моим 3 дня в неделю (мне доверяли ключи, цветы поливать). И что-то меня очень сильно потянуло в психологию, тоже захотела стать "доктором человеческих душ". Но психолог - очень хорошая, но очень одинокая и несчастная, по сути, женщина (я тогда думала, что она "неправильный" психолог, потому что, если б была "правильным" - то у нее давно бы уже был и любящий муж, и замечательные детки) мне сказала: "Оль, ты человек очень эмоциональный, хотя интересный и контактный. Ты не сможешь, потому что тебе придется слушать и консультировать даже таких людей, чья "исповедь" тебе покажется отвратительной и до ужаса аморальной, а сами люди - отталкивающими и противными-препротивными." Я вдумалась и решила, что эта профессия и впрямь не для меня. Я не потяну быть одинаковой всегда и со всеми, без привычного разделения на "плохое" и "хорошее", и потому профессионалом никогда этого профиля мне не стать, максимум - остановлюсь на уровне очень хорошо просвещенного, но любителя.

Cпасибо сказано 
Kykca
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:28 
любитель

Хорек: Хаммер
ИМХО, основной вывод из статьи - тот, кто выбрасывает котят, человека тоже не пожалеет при случае (это касается не всех и не всегда, но тем не менее...)

Зверда, беги по радуге...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю scolt "Спасибо" сказали:
Kykca, Naf-Naf, sha, кошкамотя
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 10:04 
Маршал

Хорек: Ластик, Урс
не убедили
Людей - не люблю. Самоубийства от этого не совершу, но коль будет конец света - восприму как данность.
На воде была 22 дня - человек может и больше.
А мы сделали вот это
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Имеет ли человечество право делать ТАКОЕ?? и мы засрали так планету всего за 100 лет!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:58 
Админ

Abo Kor
на первой фотке - это кто??? =-O

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 09:29 
Маршал

Хорек: Ластик, Урс
птица :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:24 
Мать героиня

Хорек: Мотя, Веня, и котэ Мася и Динька
Abo Kor
Я полностью с Вами согласна! Человечество уничтожает планету! Многие из нас замечая масштабы, не видят (грубо) пачки из под сигарет, выкинутой в окошко СОБСТВЕННОГО автомобиля. НО.... Я ЗА Жизнь рожденных, маленьких и ни в чем не виноватых. И я Помогаю не только кошечкам и собачкам, но и Людям... Пусть маленьким, но все же...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yas-sveta "Спасибо" сказали:
Verent
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:28 

Леди Диана писал(а):
я, например, людей НЕ ненавижу, а мне просто они по барабану.

Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать,
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить,
А бойся равнодушных - они не убивают и не предают,
Но именно с их молчаливого согласия на земле существует предательство и убийство (Эберхард)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Verent "Спасибо" сказали:
Naf-Naf, подсолнух, ПризRak
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:31 
Мать героиня

Хорек: Мотя, Веня, и котэ Мася и Динька
Verent
Золотые слова!
равнодушие... И...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:57 
подполковник

Verent писал(а):
Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать,
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить,
А бойся равнодушных - они не убивают и не предают,
Но именно с их молчаливого согласия на земле существует предательство и убийство (Эберхард)

Знаем, слышали.=)

Но предательство одних людей другими людьми и убийство одними людьми других людей - мне тоже фиолетово, пускай друг с другом что хотят, то и делают, лишь бы меня с моими любимыми их заморочки не касались.
Пускай уж лучше они друг над другом издеваются, чем над беззащитными зверушками.

И, кстати, очень комфортно жить по принципу "самое лучшее отношение ко мне - это просто меня не трогать".

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 19:11 
Админ

Abo Kor писал(а):
птица :(

:( ужас какой
и ведь она еще живая при этом :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:54 
Мать героиня

Хорек: Тедди,Кешик, Дилан, Альбус на радуге
Вспомнилось............
Я обманывать себя не стану
Залегла забота в сердце мглистом
Отчего прослыл я шарлатаном
Отчего прослыл я скандалистом

Не злодей я и не грабил лесом
Не стрелял несчастных по темницам
Я всего лишь уличный повеса
Улыбающийся встречным лицам

Я ношу цилиндр не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней грусть свою уменьшив
Золото овса давать кобыле

Средь людей я дружбы не имею
Я иному покорился царству
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук

Я московский озорной гуляка
По всему Тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу
Для друзей приятель я хороший
Каждый стих мой душу зверю лечит

Знает мою легкую походку

Знает мою легкую походку

1922. С. Есенин.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Джу "Спасибо" сказали:
Натуська
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:40 
любитель

Хорек: Мои радужные хорики: Гаврик и Варенька.
Забавно, "забавно"... Думал тема заглохнет. Не-а. И это хорошо!
Редко пишу-больше читаю, но тут не смог пройти мимо.Разрешите "изольюсь". В первую очередь потому, что мало мужчин в теме, да и не равнодушен. Каюсь...
Люди о чем Вы? Вдумайтесь. Посмотрите новости наконец, не по ящику, а в интернете.
Это всё мы:мы засрали всю планету, мы массово убиваем миллионами ради политических (надуманных) целей или единично за дозу, мы выгоняем на улицу родителей, торгуем органами и телами живых себе подобных, снимаем на камеру заживо горящих людей, или забитых ногами бомжей, затираем снег, курим бухаем, или трахаем семилетних девочек предварительно проданных за бутылку водки в разорванную..#., а потом медленно их убиваем. И смотрим на это. Обсуждаем чего-то.
Кого спасать Кого любить? Вы о чём?

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ПроНыра "Спасибо" сказали:
Натуська
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:56 
любитель

Много лет назад была ситуация. Заболел щен. Плохо заболел. Командир сказал: «Рассчитать». Условия были таковы, что стрелять было нельзя. Взял нож от 47 пошёл резать. Взял за шкирку, наступил на хвост, закрыл глаза и полоснул по горлу. А он маленький пушистый такой (щенок, хер-ли), ему почти и ничего, только кожу расхеракал. Кровь идет, он визжит, а толку ноль. Ну я и давай ему горло резать. Штыком. От ак47. А он тупой как банка, а у щена ушки туда-сюда, туда сюда, в такт моим движениям. И глаза черные такие большие и ужасные. Зарезал в итоге.
Больше двадцати лет прошло, а я помню.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:11 
любитель

Лично,- человеку глаз чайной ложкой выковарю и съесть заставлю. А вот с животными так не могу.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:13 
любитель

Как сказал один киногерой,( КИНОГЕРОЙ): «Человека убить легко- всегда есть за что».

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:16 
любитель

Код:
Натуська: Если в реке будет тонуть ЧУЖОЙ ребенок и хорек, я первым делом кинусь спасать хорька…..
…Если бы я прочла тоже самое про собачий приют, я бы уже рыдала…. у моего зверя только я……
…торможу одинаково резко, бросается ли под колеса ребенок или кошка.
…Только если это ребенок, еще крою матом мамашу, которая его упустила……
Я иллюзиями не живу…

итдитп
Поддерживаю Вас целиком и полностью

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ПроНыра "Спасибо" сказали:
Натуська
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:20 
любитель

Abo Kor
[quote]Ваша статья смогла мне помочь оформить мои мысли по поводу этого в какую то конкретную форму. Я считала то, что думаю "Люди все это заслужили, мне их становится все менее жальче и жальче... ДА ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ЖАЛКО" своим психическим отклонением. А теперь поняла. Нет, я не псих. И есть люди, такие же как я...[/quote,]
Нее, мы не одни. Нас многА! ]:->

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:25 
любитель

ПризRak
Не согласен с 80% Ваших ВЫШЕНАПЕЧАТАННЫХ постов (ТОЛЬКО в ДАННОЙ ТЕМЕ) готов обсудить это в личке, чтоб не портить Вашу карму. При условии: Вы проигрываете, с Вас пост: «я, наверное Был не прав», я проигрываю с меня пост: «Призрак наверное был прав» Хотите обсудим тут.
Начало прений Ваш месседжЕ: «Излагай» Здесь или в личке.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 05:06 
подполковник

ПроНыра писал(а):
А он маленький пушистый такой (щенок, хер-ли), ему почти и ничего, только кожу расхеракал. Кровь идет, он визжит, а толку ноль. Ну я и давай ему горло резать. Штыком. От ак47. А он тупой как банка, а у щена ушки туда-сюда, туда сюда, в такт моим движениям. И глаза черные такие большие и ужасные. Зарезал в итоге.

ПроНыра писал(а):
Лично,- человеку глаз чайной ложкой выковарю и съесть заставлю. А вот с животными так не могу.

Вы УЖЕ это смогли, так наиздевались над бедным собачиком.

Вы УЖЕ взяли большой грех на душу, о чем Вы, вообще, говорите?

Вот в лично моих глазах Вы ничем не лучше с таким своим поступком мальчишки-шизофреника, который головы кошкам отрезал, хотя при этом Вы были, в отличие от него, вменяемым и дееспособным. И мне без разницы, сколько лет прошло - 20 или 200, все равно Вы - садист и живодер.
Смерть от человеческих рук живого существа, которое несмотря ни на что очень хочет жить и радоваться жизни, должна быть гуманной и по максимуму безболезненной. А Вы учинили жестокую расправу, с предварительными пытками.

Последний раз редактировалось Леди Диана 14 дек 2013, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 05:07 
подполковник

....................

Последний раз редактировалось Леди Диана 14 дек 2013, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 06:14 
Полковник

Хорек: Рута ,Дина. Лелик и Бесена на радуге
Леди Диана
А в моих глазах вы живодер-от голода и боли у вас в клетке погибал хорь-усыпить рука не поднялась,брезгливо морщились от запаха рвоты и освежитель воздуха посильнее включали....имхо-садизм индивидуален-для кого то это шуба животного, для кого то лягушка для опытов....не ищите между строк-щен был убит не из радостных побуждений,убийство было необходимостью...как это далось -20 лет как смертный грех вспоминается....вы то себя пожалели, а он собаку

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю хасами "Спасибо" сказали:
Verent, подсолнух, ПроНыра, Джу
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 07:00 
подполковник

В своей жизни я не причинила боли ни одному живому существу. Я ни над кем не издевалась, не била и, тем более, не резала тупыми предметами.
И даже когда увидела подвальную крысу, застрявшую в месте сужения щели, все внутренности наверняка у нее передавлены были и не вытащить ее никак, то не додумалась бить ее кирпичом по голове, а пошла в нашу ветеринарку во дворе и вернулась с ассистентом врача, чтобы сделать ей наркоз, лишь бы дальше не умирала такой страшной смертью медленно, а ее подружке пакетик Вискаса оставила на поминки. Но там на спасение не было никаких вариантов.
Тофик очень хотел жить, как любая живая душа со здоровым инстинктом самосохранения. Я хотела, но не смогла отнять у него жизнь сама, все равно не смогла бы. Отдала в надежде на чудо.

Мы, женщины, рождены,чтобы давать жизнь, а не отнимать ее. А некоторые мужчины из"благих побуждений" забивают животное до смерти ногами и подручными средствами, а животное страдает от адской боли, ужаса и мучительной агонии. Вот такое точно бумерангом возвращается, не зря до сих пор эти глаза вспоминаются - совесть нечиста, сам знает, что неправ.

Я не хорошая. И не плохая. Но точно не садист.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 07:13 
Полковник

Все,ушла рыдать и каяться...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:57 
Полковник

Обращаюсь к Вам за поддержкой и помощью, так как в настоящее время нахожусь в трудной жизненной ситуации.
29 июля 2013 года моего несовершеннолетнего сына Ефремова Александра Владимировича (21 августа 2001 года рождения), переходившего рядом с нашим домом внутриквартальную дорогу, сбил автомобиль, за рулем которого была женщина, не признающая свою вину и не оказывающая никакой помощи для восстановления здоровья ребенка.
Судебного процесса по факту ДТП до сих пор нет.
Диагноз, определенный врачами больницы, где мы находились полтора месяца, для меня просто страшный:тяжелая сочетанная черепно-мозговая (ЧМТ) травма, ушиб головного мозга средней степени, линейный перелом затылочной кости. Травматическое расхождение сагнитального шва, правого венечного шва. П-невротическая гематома теменной области.
Закрытый перелом крыла подвздошной кости справа, перелом лонной и седалищной костей слева. Рваная рана в области коленного сустава слева. Многочисленные ссадины туловища и конечностей. Анемия тяжелой степени
Весь период его стационарного лечения и наблюдения, сын был на строгом и охранительном режиме нуждался в моем круглосуточном уходе за ним.
Спасибо врачам , они вытащили моего сына с того света. Сейчас сын дома, лечение продолжается. Он может, хотя с болями-передвигаться, стоять, лежать, но ему нельзя сидеть. Ему нужны ортопедический матрас, кровать, а не полуразвалившийся наш диван.
Я бы очень хотела их приобрести, но наше материальное положение не позволяет мне сделать это.
С 1998 года сама являюсь инвалидом-перенесла два инсульта. Я сама нуждаюсь в постоянном лечении.
Моя пенсия составляет 4500 рублей, соц. пакет-1600 рублей, детские-269 рублей, льготный проезд школьника-300 рублей. Плюc раз в квартал — субсидия: летом примерно 619 рублей, зимой около 1500 рублей.
Живем мы с сыном в собственной квартире гостиничного типа, общая площадь которой-18,9 кв.м, жилая-12 кв.м. Отопление есть, но горячей воды нет. Наше жилье очень нуждается в ремонте, но средств на это нет.
По современным требованиям нужно заменить электросчетчик, установить водомерные счетчики. Средств и на это не хватает.
К сожалению, родных и близких, которые могли бы помочь материально , у меня нет. Я одна рощу и воспитываю моего сына.
До 5-го класса мой Саша успевал на «отлично», был круглым отличником. С переходом на домашнее обучение ему необходимы справочные словари и т. д., по предметам, изучаемым в 6 классе. Все они очень дорогие.
Средств на приобретение компьютера, освоение которого предусмотрено, нет.
Наступает зима, теплой одежды (размер 40-42)и обуви (размер 38-39) у сына нет. Из старой вырос, на новую, исходя из моего финансового положения, нет денег. Да и самой нужна зимняя куртка (56-58 размера) и обувь (40-41 размера).

Люди, помогите, пожалуйста! НУ ЧТО ГУМАНИСТЫ,ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ помочь реально?номер карты мамы кину в личку? на даты обратите внимание-98 год-получение инвалидности после 2х инсультов....август 2001 рождение пацана....

Последний раз редактировалось хасами 14 дек 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:02 
Полковник

ИзображениеИзображение фото санузла....на данный момент местный форум владмамы взялся за ремонт квартирки,мамашку и очень шустрого подвижного мальчишку отвезли в санаторий-что бы было где ремонт на 12 метрах делать....ДА,Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА УНИТАЗ БУДУТ МЫТЬ. разруха в головах а не клозетах....мое мнение что такое не имеет право плодится...тут любят себя а не ребенка...скорее всего о стакане перед смертью радела

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 14:04 
Мать героиня

Хорек: Тедди,Кешик, Дилан, Альбус на радуге
хасами, вы о чем? Здесь же никто не тонет, никого не убивают...
Про стакан воды, согласна полностью.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа