Текущее время: 23 окт 2017, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАРТА хорявых ветклиник и список ветеринаров по хорькам
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 15:18 
генералиссимус

Хорек: Щепка, Стёпа, РХ Федерико Феллини, РХ Файерблейд
Кто-нибудь был у Ермолова Ивана Максимовича в клинике Воронцова? Еще - в этой клинике нормальный рентген?

+обновите по Пигаревой - она работает сейчас в другом филиале Универа, на Сколковском шоссе, 32. (сейчас указано ул. Генерала Белова, д. 19, к. 4)

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КАРТА хорявых ветклиник и список ветеринаров по хорькам
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 15:53 
новичок

Хорек: Кузьма
Добрый день! Помогите советом :) В июне месяце к нам приедет маленький зверек, это первый хорек в семье и сразу невольно назревает вопрос за мед. обслуживание малыша. По поводу кастрации вопросов не имею так как нашли тут телефон Мартынова К.А. как я поняла он и специалист хороший и клиника до нас не далеко(что радует :-[ ). А вот все остальное? в частности на первое время меня очень заботит вопрос, где ставить первые прививки?? Собаку вожу в гос. учреждение "Советская ветеринарная лечебница" На Старокаширском шоссе, но хорьков я там не видела ни разу.. Может кто то сможет подсказать хорошего терапевта в ЮВАО :-[
Буду очень благодарна! @}->--

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 16:15 
генералиссимус

SveDka
Мамаев Андрей Владимирович - хирург и терапевт, может приехать на дом и сделать необходимые прививки, осмотреть, взять анализы, кастрировать и тп, также принимает в клиниках в Косино-Ухтомском районе и пос. Коммунарка. +7 (909) 658-27-39. Его группа ВК https://vk.com/vethealing

Виноградова Яна Александровна - терапевт, клиника Каштанка, ул.Металлургов 60 к1. 8 (495) 234-42-60

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю kot_kompot "Спасибо" сказали:
SveDka
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 16:45 
новичок

Спасибо большое!!!! @}->-- Очень полезная информация!!!! Все приклею на холодильник! :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 17:42 
генералиссимус

SveDka
Пожалуйста. Рекомендую прошерстить форум на предмет важных аспектов содержания, кормления, домашней медаптечки и т.п. Еще здесь можно взять хорьков, от которых раньше отказались хозяева (по причинам аллергии, наводнений и неправильного положения звезд) - этим зверям очень нужна забота и любовь :friends:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю kot_kompot "Спасибо" сказали:
ХОРЕНЬКА
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 17:48 
новичок

kot_kompot писал(а):
SveDka
Пожалуйста. Рекомендую прошерстить форум на предмет важных аспектов содержания, кормления, домашней медаптечки и т.п. :friends:

Да уж! Работу проделываю) штудирую всю литературу которую вижу, и нашу бедную заводчицу задергала)) А малыш еще даже не приехал :-[ Что будет дальше не знаю :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 17:52 
генералиссимус

SveDka
Все правильно, так и надо :-D издалека хоря едет?)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 10:51 
новичок

kot_kompot писал(а):
SveDka
Все правильно, так и надо :-D издалека хоря едет?)

Из Питера в Москву :) Очень волнуюсь как наш зайчик дорогу перенесет :-[
Очень жду встречу, но переживаю что сделаю что то не так...Хочу поехать 31 мая на выставку, посмотрю как хорьку правильно брать надо) а то последний раз хоря держала соседского года 3-4 назад :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:46 
генералиссимус

SveDka
По моему опыту, щенка - брать быстро и метко, иначе он Вас возьмет, зубами :ROFL: еще они теряют волю от вкусняшек, игрушек и (иногда) активных почесываний, этими приемами тоже можно пользоваться :) хорошей дороги малышу! :bravo:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:42 
новичок

kot_kompot писал(а):
SveDka
По моему опыту, щенка - брать быстро и метко, иначе он Вас возьмет, зубами :ROFL: еще они теряют волю от вкусняшек, игрушек и (иногда) активных почесываний, этими приемами тоже можно пользоваться :) хорошей дороги малышу! :bravo:

Так =) запоминаю) Вкусняшки, игрушки, почесун пузени, ушей, спинки и кожаных лапок :ROFL: Спасибо!!! @}->--

P.S. Думаю что я еще не один раз тут крикну SOS :help:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:53 
Мать героиня

Хорек: Юся, Тоша, Арья, Бьёрн, Татоша, Лавруша и Хелависа
kot_kompot, были и всегда лечимся у Ермолова :)
Рентген хороший, как раз делали на прошлых выходных. Если конечно ваш вопрос ещё актуален :)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Зубная Фея "Спасибо" сказали:
kot_kompot
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:22 
знаток

Хорек: Окс, Феррари. На радуге: Тори и Малая.
Tasha писал(а):

Рекомендованные врачи с выездом на дом
.......
Санкт-Петербург. Иванова Татьяна Юрьевна +7-921-969-74-96, 558-62-52
.....

А кто такая Татьяна Юрьевна? Не слышала о такой :dntknw:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:40 
Главный консультант- Орден Славы

Хорек: пятеро
sweet vishnya писал(а):
Tasha писал(а):

Рекомендованные врачи с выездом на дом
.......
Санкт-Петербург. Иванова Татьяна Юрьевна +7-921-969-74-96, 558-62-52
.....

А кто такая Татьяна Юрьевна? Не слышала о такой :dntknw:
аналогично :beach:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:52 
подполковник

Хорек: Соня и Царь, ласки Хлоя и Хлопушка
kot_kompot писал(а):
Кто-нибудь был у Ермолова Ивана Максимовича в клинике Воронцова? Еще - в этой клинике нормальный рентген?

+обновите по Пигаревой - она работает сейчас в другом филиале Универа, на Сколковском шоссе, 32. (сейчас указано ул. Генерала Белова, д. 19, к. 4)

В клинике Воронцова вообще оборудование все хорошее. УЗИ там отличное, Мордас Елена хороший специалист, всем советую к ней ездить.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Pitchblack "Спасибо" сказали:
kot_kompot
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:54 
Админ

Хорек: есть :)
Оля, Даша,
Это вы у Мелиана спросите http://horek-spb.ru/
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 17:52 
Мать героиня

Добрый вечер.
Хотела бы написать свой отзыв о враче, у которого наблюдались больше 1 года.
Город Днепропетровск, врач Шубин Тихон Геннадьевич.

По порядку.

Еще в 2013 году я взяла себе двух рахитников. Шейла и Грейс. Грейс стала вялая и не могла сходить в туалет. Я направилась к Шубину. Он нащупал куриные шейки и буквально повыдавливал их. Прописал нам Норгалакс и сказал, что пока операция не требуется. Я такая наивная уехала домой и все делала, как он велел. На утро следующего дня хорек умер.

В феврале у моей Руськи пошел гной из ушей и сильный наклон головы. Естественно я собиралась сразу к врачу. В 16:30 позвонила Шубину и сказала, что срочно нужно осмотреть. Приеду минут через 40 и попросила подождать, так как он работает до 17:00.
Это кажется была суббота. На что я услышала: "Извините, мой рабочий день кончился и я не могу вас принять. Запишу на понедельник." В общей сложности я его уговаривала подождать хотя бы 10 минут и что приеду на такси, на что была чуть ли не послана. Конечно это его свободное время, но пойти на уступки ну можно же было..
Сами представьте, у вас на руках хорек с сильным уклоном головы, который на лапах стоять не может. Чтобы Вы делали?! Ждали понедельника?
Обратилась в тот же день к другому вету. На Шубина забила. Ок.

Далее в нашей беседе хорегуляний пишет моя новая знакомая, мол кто удалял железы своим хорькам. Она сама же написала, что это советовал Шубин. Скрин прилагаю.
Изображение

Сегодня в дх отписался мальчик, что его хорек стащил черешню и не ходит в туалет. Мальчик из моего города.
Я послала его на Рабочую на рентген, а потом к Шубину(да, дура возможно).
Приехав с ветки мальчик пишет, что Шубин ПОСТАВИЛ диагноз почечная недостаточность потому, что когда притрагивался к почкам, хорек дергался и выписал какие-то уколы.
Рентген увидел эту кость. Шубин сказал как и мне ранее, чтоб если не выйдет косточка, то ставить клизмы.
Но он сказал, что если в течении ДВУХ СУТОК не выйдет.
Скрины также прилагаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Ваше личное дело, как к этому отнестись. Лично я к нему больше ни ногой. Мне мои звери дороги и я их люблю.
К нему можно только на кастрацию и возможно на лечение клещей(хотя хз).

Так что могу лишь посоветовать к кому и зачем обращаться в г. Днепропетровск.

Ветеринарная клиника Vet.Life, Орловская ул., 5
Время работы: с 8-00 до 20-00
Ветеринарный врач Евгения Маковская 067-91-80-905; 093-655-42-42; 760-54-39

Именно этот врач спас мою Руську в тот вечер. У Руси был отит внутреннего уха(двусторонний). Причину нам назвали такову, что мы в прошлый раз не долечили.
Успешно вылечили отит за 2 недели.
Схему лечения одобрили Мамаев, Высоких и Миргород.
После этого делали прививки у нее моей Оливе.
И насколько мне известно, врач стажировалась в Белом Клыке.
Претензий у меня к ней никаких нет вообще.

Тесленко Ксения
Вет. клиника "Биомир"
Тел. 788-57-82
Моб. тел. врача: 0939339293

Этот врач лечил нам костную инфекцию, оперировал и лечил Мартина и всех моих последних отказников. Также нареканий нет.
Но сейчас она уехала работать заграницу. Вернется не особо скоро.

Заменяет ее Владислава Александровна 0636683434
Толком ничего сказать не могу, но наблюдаться будем пока у нее. Единственное, она кастрировала моего отказника.

Сама клиника Биомир хорошо оборудована. Есть очень много всего, для постановки диагнозов. Поэтому смело можно ездить туда. Но лечится конкретно у врача, которого я написала выше. Работает она в субботу и среду.

Также там есть хороший дерматолог:
Юлия Владимировна 0634894333
С ней пока дело не имела, но вскоре придется.

Качественный рентген можно сделать в клинике на Рабочей. Но за врачей ничего говорить не буду. Я кроме рентгена туда не ездила.
Клиника находится на перекрестке Свердлова и Рабочей.

Хорошо оперируют на Калиновой 53.
Клиника "ВетСервис"
Мартину проводили там успешно уретростомию.
Врача зовут Сергей 0963538668
Но не могу советовать в качестве врача для лечения хорьков, так как не приходилось лечится у него. Поэтому не буду советовать.

Я надеюсь мой отзыв кого-то спасет.

Шейла, прости меня моя малышка..
5.04.2013 - 11.12.2014

Мартиша, тебе больше не больно.. 13.05.2015
Русенька, ты навсегда в моем сердце 20.10.2011-01.11.2016

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Адский Хореман "Спасибо" сказали:
Pitchblack, sha
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 18:42 
Мать героиня

Еще вспомнила по Шубину.
Моя знакомая хорятница Алина столкнулась с проблемой. У ее хорька был зеленый стул.
Она обратилась к Шубину. Тот прощупал живот и сказал, что это спазмы и следует сменить корм. Попрошу заметить, даже не сказал сдать какахи на анализ. Он прописал лечение и оно не помогло.
Потом Алина послушала меня и мы с ней поехали в Биомир к Ксении Тесленко. Взяли какахи и позже результат показал простейших.

Я думаю это тоже нужно взять на заметку.
Вот также скрин и слова от имени хозяйки.
Изображение

Шейла, прости меня моя малышка..
5.04.2013 - 11.12.2014

Мартиша, тебе больше не больно.. 13.05.2015
Русенька, ты навсегда в моем сердце 20.10.2011-01.11.2016

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 12:21 
хоречеловек

Хорек: Тима, Рони
Уберите пожалуйста из списка вет клиник г.Краснодара, вет клинику на ул. Бабушкина. Там вообще ничего в хорьках не понимают. Да и вообще самая худшая у нас в городе. Просто не хотелось бы, то б не знающий человек пошел в эту клинику. В двух других есть врачи по хорькам.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 14:02 
подполковник

Хорек: Соня и Царь, ласки Хлоя и Хлопушка
Подкину отзыв из ВК. https://vk.com/im?sel=c27&w=wall-1441753_1166303

"Хочу поделиться с вами и прошу обратить особое внимание !!!
никогда не обращайтесь за лечением к врачам на Ленинском 106 Антонцевой Полине и Ярзуткиной Александре!
3.07 .15 проснулась в 5 утра от звуков, оказалось рвало Мильку. Померила температуру, в норме посмотрела в горшок нет какашек и сразу заподозрила неладное. Накануне она умудрилась допрыгнуть до мусорного пакета, который у нас висит на холодильнике на крючках. По скольку в тот день я работала, а рядом есть клиника, на Будапештской, отнесла её туда и сделали рентген простой и с барием. Оставлять её одну дома страшно и решили оставить в клинике, к тому же в случае чего должен был подъехать врач и прооперировать. Врач так и не приехал.. муж забрал её из клиники в восемь и в десять мы помчались на Ленинский 106. Там определили закупорку и я подписала соглашение на операцию ночью. Но её оперировали только после 12 часов 4.07.15!!! Оперировали Антонцева Полина и Ярзуткина Александра , заодно сделали кастрацию , сказали так гуманнее и не нужно будет резать снова и давать наркоз. 5.07 приезжаю забирать , но Милька вялая, очень вялая , точнее никакая . Александра настаивает на том чтоб мы остались еще на сутки и мы согласились. На следующий день вечером поднимается температура и нам снова ее не отдают . В чем причина температуры они не знают .Милька сильно исхудала, жутко смотреть, от рекавери отказывается и Александра предложила принести сухой корм . Миля начинает кушать, мы радуемся что заберем ее, но не тут то было. 7.07 все хорошо днем говорят можете забрать , но по приезду вечером выяснилось что температура 40,4 , наши врачи уехали до субботы , а это был ВТОРНИК! Со мной разговаривать Александра отказалась, через администратора передала что нужно сделать узи , на вопрос почему не сделали сегодня разводит руками. Дежурный врач нас не отпускает, сделала жаропонижающее и отправила меня домой. Утром нам сделали УЗИ, осталось несколько уколов и вот вечером в семь я в клинике и мне снова говорят про температуру . Врачи наши НЕ ОТВЕЧАЮТ НИ НА СМС, НИ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ!!!! Звоню в КРАСНЫЙ ЛИС , со скандалом забираю Мильку и на такси мчим к Озерковой Ирине . Еле успели дозакрытия, при осмотре шва Ирина слегка надавливает на шов , а оттуда вытекает гной!!! Срочная операция , её расшивают и там .... ТАМ РАЗОШЛИСЬ ВСЕ ШВЫ!!! И НА ЖЕЛУДКЕ, И ГДЕ КАСТРИРОВАЛИ И ЧАСТЬ КИШЕЧНИКА ЗАГНИЛА!!!!! Ирина меня отругала и была права, сказала если выживет будет чудо. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВРАЧИ!!!!! Они просто ждали когда она умрет чтоб срубить бобла!!! Еще бы день стационара 1500 +операция итого нам подсчитали 17000. Заметьте даже на УЗИ не увидели что швы разошлись и у нее перетонит! Уважаемые участники и жители Питера НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ВРАЧАМ! Сейчас с помощью Ирины и Анастасии мы боремся из последних сил за жизнь , малюсенькая надежда ЕСТЬ. Миле пришлось за неделю пережить и третий наркоз , удалили часть кожи и подрезали мышцы. Это хрупкое создание перенесла столько боли и мучений по вине "КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ"....... её сейчас страшно в руки брать......я верю и надеюсь что она поправится , потому что у Ирины и Анастасии золотые руки и сердце! Пусть наш печальный опыт оградит вас дорогие участники и тем более ваших любимцев от таких врачей!"

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Pitchblack "Спасибо" сказали:
2ez4Lera, Елена-Рыся, kot_kompot, Ольга СПб
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:57 
генералиссимус

Ребята, Москва, к Бирюковой кто ходит на узи или рентген? У нее оправданно высокие цены? У хори-потеряшки подозрение на десантника, а остальные врачи сегодня уже не принимают.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:03 
новичок

кто живет в Химках и знает вет. врача Мария Латышева?
хороший врач или нет?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:03 
новичок

Хорек: Мелкий
Марина8905
Мария Латышева раньше работала в клинике Сольвадора на Левом берегу. Сами к ней не обращались , но отзывы слышала не очень хорошие (и это даже не по хорькам). Так что с чем-то серьезным к ней бы идти не рискнула. А где сейчас она принимает? Да, и если вдруг пойдете или найдете хорошего хорявого врача у нас в Химках, оставьте отзыв пожалуйста.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:30 
генералиссимус

МОСКВА
Кто-нибудь делал УЗИ у Хламовой Елены Сергеевны в БК на Пресне? Можете порекомендовать ее?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:35 
Мать героиня

Хорек: Много
kot_kompot
Хламову ферретологи (Высоких и Миргород) не рекомендуют, меня Алена заставила переделывать после нее узи. На Красной Пресне рекомендованные врачи визуальной диагностики по хорям - Чернецова Анна Юрьевна и Имберт Габриела Сергеевна.

Питомник декоративных хорьков HAPPY FERRET - жми тут
Счастливый хорек у Вас дома!

+7 916 419 27 60 Виктория

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:38 
Мать Героиня Маршал Форума

Хорек: Моняша
Рекомендованные врачи УЗИ в БК на Пресне - Чернецова, Имберт. Кто-то еще был, но уже не помню. По-моему это точно не Хламова.
kot_kompot, Лиз, а вам нужно на узи попасть? Есть запись на эту пятницу к Чернецовой. :-[

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Джемма "Спасибо" сказали:
kot_kompot
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:41 
Мать героиня

Джемма
Есть еще рекомендованные Сугробова и Редькина на Кр.Пресне, но они не по мелким животным. Высоких и Миргород посылают к Чернецовой и Имберт. Заключение Хламовой ни А.Н., ни А.С. не примут.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 18:23 
генералиссимус

Редькину на фру рекомендовали вроде; я узнавала, она сейчас принимает как терапевт, и делает УЗИ в рамках визуального осмотра (платить, видимо, предлагается и за осмотр, и за узи)) Чернецова мне понравилась, были у нее со Степой.
Марина, спасибо большое за предложение, но я ищу на 31 октября :( Ко мне отказники приедут, которых во Владимир пристраивала, на узи и на прививки. Получается, сможем к Мордас в клинику Воронцова или к Хламовой в БК.
Вика, спасибо тоже за ответ! Вы проверяли, заключение Хламовой заметно отличалось от повторного?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 18:49 
Мать героиня

kot_kompot
Мы с Анжелой сделали сначала УЗИ у Чернецовой, на повторное узи я записалась к Хламовой, и заключение было точь-в-точь как первое у Чернецовой. Миргород сказала, что этого не может быть, т.к. по анализам заметная динамика. Послала переделывать к Чернецовой, и вправду динамика была заметная.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю хорь-художник Умка "Спасибо" сказали:
kot_kompot, Ирина007
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:35 
Ветеринарный врач

Хорек: Сонечка)
добрый вечер всем. хотел бы разъяснить ситуацию насчет офтальмологов в Москве. в Москве лучшими офтальмологами считаются Шилкин А.Г. и Аверин М.А., у них своя сеть клиник (веда, эскулап и зоодоктор)... в информации на форуме указана Павлова(вет клиника Веда), она их ученица... к чему я всё это начал? к тому, что если кому то понадобится офтальмолог - мало кто знает про то, что в эскулапе ведет прием Аверин, качество услуг будет не хуже, чем в веде, но Аверин берет на много меньше за прием. принимает он в ср и чт с 15-00 до 21-00.
п.с. сам являюсь ветеринаром, поэтому понимаю о чем пишу )

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:49 
генералиссимус

Автор темы

Хорек: Вишну
geliosplayer а что на счет Гончарова Дмитрия Витальевича? Если не ошибаюсь, он ученик Шилкина

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 23:12 
Ветеринарный врач

Tasha писал(а):
geliosplayer а что на счет Гончарова Дмитрия Витальевича? Если не ошибаюсь, он ученик Шилкина

я, к сожалению, всех его учеников не знаю, тем более, часто, доктора уходят даже не доучившись и называют себя учениками(не именно про Гончарова, не подумайте). просто к тому что шилкин и аверин считаются лучшими, к ним не только из Москвы, но и из-за границы едут. при этом у аверина на много ниже цены того же шилкина

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 01:08 
Админ

geliosplayer
Аверин - ученик Копёнкина?
Вы ветеринар... Можно узнать специализацию и фамилию? :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 01:53 
Ветеринарный врач

sha писал(а):
geliosplayer
Аверин - ученик Копёнкина?
Вы ветеринар... Можно узнать специализацию и фамилию? :)

Аверин М.А. под руководством доктора ветеринарных наук, профессора Копёнкина Е.П. проводил научно-исследовательскую работу по проблемам болезней глаз домашних животных (с) :)
специальность - мелкие домашние животные, на деле - кошки и собаки :)
насчет фамилии - разве что в лс, всё же не очень понравится коллегам в веде, если узнают, что клиентов к аверину отправляю :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 17:10 
генералиссимус

Кто-нибудь может дать характеристику на клинику Зоозащита, г.Серпухов? Были там с хорями?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:16 
новичок

Хорек: Няф
Есть какое-нибудь мнение о Московской ветклинике:

К9-vet по адресу ул. Сходненская д.8.

Со своим хорьком была у врача Евдокимова Андрея Вячеславовича.
Стерилизация и вакцинация. Отношение к животному мне понравилось. После стерилизации снимать швов не надо было, шовчик был малюсенький. Звереныша моего мне отдали только после полного пробуждения от наркоза и восстановления приемлемого самочуствия (вообщем вместе с опреацией ждала 4 часа обратно свою красавицу).
Всему учат, дают советы все объясняют.

Больше ничего про них сказать не могу. Любопытно узнать мнение опытных форумчан.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:41 
генералиссимус

Хорек: РХ Alice, PX Emilien, PX Fidji, Тишка
Zoltan
звучит хорошо

16.09.2016г. - ДР Тишки
13.08.2015г. - ДР PX Fidji
31.08.2015г. - ДР РХ Emilien Sugary Prince
11.05.2014г. - ДР РХ Alice
26.02.2012г. - ДР сынули Димочки

23.05.2013г. - ДР Чучика (на радуге 19.09.2015г. :( )

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:08 
любитель

Хорек: Юста и пани Зося
Сразу две краснодарские клиники идут в черный список.
попал ко мне хорек-отказник. и так удачно попал, что был и привит, и кастрирован, о чем есть соответствующие записи в его паспорте. посчитала необходимым поделиться со всеми. конечно, печально, что хозяева совершенно не изучили вопросы здоровья хорей, но и врачи должны были видеть записи друг друга и следы кастрации, когда выполняли все манипуляции.
04.07.2015 - родился
03.09.2015 - первая прививка - ветеринарная лечебница Макавет
25.09 - кастрация (2,5 месяца от роду через 22 дня после первой прививки) - ветеринарная клиника Вентура, врач Волкова А.А.
30.09.2015 - ревакцинация (5 дней после кастрации. швы были сняты гораздо позже) - снова ветеринарная лечебница Макавет
я не ошиблась, не написав год кастрации. в паспорте он отсутствует. и после 25 сентября 2016 года эта история бы не смогла всплыть. так что, эта дата по моему мнению специально написана именно таким образом.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:19 
генералиссимус

=-O в группы написали?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:37 
любитель

Хорек: Юста и пани Зося
в нашу местную написала

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:11 
Админ

Прошу обратить внимание - Пигареву Ирину Владимировну из списка рекомендованных убрала. Из последнего "шедевра" - стерилизована кошка-подобранка, срочно несмотря на состояние... обезвоживание и "тяжелое состояние" сей врач увидел только при операции и не назначил никакого лечения.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286615
Цитата:
Сегодня у Тэффи была ветеринар Ирина Пигарева:
-проведена стерилизация, осмотр и стрижка слипшейся шерсти:
Кошь молодая 1-2 года,был средний срок беременности, общее состояние Довольно Тяжелое (!!!). Сосуды и общее состояние как или после долгого голодания, обезвоживания или интоксикации, возможно и инфицирование. Назначены препараты: лиарстин, кантарен, циклоферон,гамавит.

Стерилизация прошла без осложнений, Тэффи приходит в себя, завтра Инна flowers.gif закупит все препараты и будем лечиться. Вместе со стрижкой 3500 ветеринару и завтра еще за препараты.

Подержите за нас кулачки, пожалуйста. Ситуация оказалась сложнее...Пусть маленький серый натерпевшийся комочек набирается сил и восстанавливается.

"Препараты"... какое название-то громкое...

также...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246942

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю sha "Спасибо" сказали:
хорь-художник Умка
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа