Текущее время: 21 апр 2019, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорьки и дети ( объединенная)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 18:26 

Автор темы
Начнем наверное с того, что все мы дожны помнить, что содержим пусть любимое но хищное ( как это не смешно звучит) ЖИВОТНОЕ.
Хорек можит нанести и можит сам получить вред здоровью..
Давайте ограничим контакты до года вообще,( общее правило), после года ( когда ребенок пойдет), контакт на Вашей совести, помните, что хорик в игре можит прикусить нежную кожу ребенка, а ребенок попросту упасть и раздавить хорька...
Всего не предусмотришь, просто будте внимательны.
Да- прогон гельминтов обязательный и регулярный для всех членов семьи, хорик во время беременности мамы не менее 3-4 раз....
С уважением Дима.
ПС Женская консультация даст вам рекомендации и назначит анализы, нужно обязательно поставить её в известность что дома есть дом. животное. Поверьте ЭТО ВАЖНО.
С уважением Дима.
ПС У меня самого опыта нет , но я уверен люди поделяться как это происходило у них.
Я Тоже ну ОЧЕНЬ Хочу понять, что возможно меня ожидает.... :wink:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 18:42 
модератор

дим нечего страшного : вот мне 24 года и у меня 2 сына старшему 9 лет

вот он серёжа
Изображение

а вот младший ему 8,5 месяцев сашуля
Изображение

у меня мои хорики появились когда я уже была на 4 месяце беременности врачу я сообщила что у меня в доме есть животные единственное что сделала врач сказала здать анализы и всё
старший сын обожает хориков и постоянно с ними играет ,младший тоже уже с ними ползает и мои хорики неразу не сделали попытки укусить :) :) :) может они понимают что маленькие дети их не обдят :wink: :wink: :wink: вот так живут мои дети с хориками

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:05 

Автор темы
За детей + Огромный.
они что интересны ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, малой копия СТАРШОЙ)))
Я Вот подумал- может будешь мадератором?
С уважением Дима.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:09 
модератор

dony писал(а):
Я Вот подумал- может будтшь мадератором?

есле некто не против с большим удовольствием :) :) :)

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:10 

Автор темы
Все решено)))
Спасибо.
С уважением Дима.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:12 
модератор

dony
вам спасибо за доверие

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:17 
модератор

dony а про обязонности узнать мона :oops:

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:20 

Автор темы
Я немного сам разберусь, голова пока кругом идет))))))))
тут ковыряюсь в админ. рессурсе...)))
Тут наверное лучше меня Катюша и ли Ирина или Юля объяснит- ну помогайте Админы, какие там обязонности))
Я же вижу вон вы на Сайте, :wink: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:24 

Автор темы
Риччи писал
" А у меня доча (4 года) просто в восторге. Раньше у нас была кошка, так Наська ходила вся в царапинах. Теперь у нее есть Белка и ребенок цел и радостен. Царапин ни одной. Бывает, конечно, что Белка, заигравшись, цапнет. Сначала Наська плакала, а теперь уже видит, что Белка не на шутку разыгралась, и убегает от нее в другую комнату или забирается повыше, чтобы не в меру разыгравшееся животное, не цапнуло. Так что вот все в восторге и на свободе. Главное, объяснить ребенку, что таскать животное и сильно прижимать нельзя. Первую неделю Наська общалась с Белкой только под моим контролем, а сейчас за Белкой полностью следит она. Просыпаясь, первым делом бежит к ней. Да и Белка ее уже уважает и любит. Так что они подружки "

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:25 

Автор темы
малыш писал...
Нижний Новгород
"У нас был опыт такой: пока хорек был маленький , до месяцев 4-х,игры проходили под присмотром,иногда в вязанных перчатках,от укусов они не спасали,но животное видит или чувствует "не голые руки". Четко научили ребенка как надо правильно наказывать за укусы (если такие случаются),а уже со временем,когда хорек перестал пробовать людей "на зуб", живут бок о бок со всей нашей семьей.А хорей у нас двое и кот. "

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:36 

Автор темы
Доктор Хабаровск писал..
Приветик всем! Давненько я не заглядывал на форум рад видить всех.
Итак соньке год 14 дней. С хрюнои познакомили в день выписки из роддома. Пришел пронюхал и ушел.
Изредка спит днем в ее кровати днем кода Сонечка с мамой. Кот любит спать с Соней горозда болше а после того как Сонька в три месяца стала регулярно перебираться к нам ночью так и вобще спят в повалку правда кот всегда ложится позже когда малышка спит. Когда сонька стала активно ползать хрюн стал бегать с ней на перегонки и красть игрушки причем ему нравиться их красть у неё из под рук. Часто подходит и акуратно зубами забирает из руки печенье или банан но акуратно. Соня иногда хватает его за хвост или лапы при первои такой попытке он обозначил укус но даже не поцарапал Сонька явно струхнула и теперь обращается с хорей осторожно но без страха. Кота таскает сильнее.
Теперь о чистоте. Если ребенок в доме то пол надо мыть два раза в день пока он не начнет ходить. Если зверь гуляет обязательно тщательно мойте лапы и брюхо после улицы. Мы просто в этом году почти не гуляли. Если хорь домашний и пробехит по кроватки это не страшно вопервых кто сказал что руки вашего педиатр чище ведь он в отличие от хоря мог пару минут назад контактировать с действительно больным ребенком. Или ваша соседка котораязашла на сикунду а перед этим дома унитаз чистила и руки та ополоснула и т.д. Хорь и ребенок живут в одной микробной среде квартиры так что микробы общие.
Что на мой взгляд действительно проблема это желание ребенка все затащить в рот и этот кусочек сырого кролика и хорячий наполнитель. Причем Сонька страстно пытается залезть в клетку.
В общем проблемы более надуманные чем истинные если конечно зверь спокойный и ручной.

Сегодня мы пол часа доставали у хрюнделя язык из пасти а он терпел и еще мы хахочем когда Хрю целуется и щекочет усами.
Сегодня принесли манеж для сонечки и естественно тутже решили его опробовать. Посадили Сонечку притащили ей кучу игрушек сидим смотрим на ребенка расслабляемся. Тут кот с хрюном проснулись и пришли на обновку посмотреть. Сначела ясно все обошли обнюхали а потом сели на против и давай разговаривать. Хрюн чтото гукает кот мяучит вобщето они оба не особо болтливые а тут прям диспут затеяли. Мы с женой решили что диалог наверно так выглядел: Хорь-говорил я тебе никакая это не маленькая хозяйка это новое домашгнее животное. Кот- дурак это ребенок. Хорь - если ребенок то зачем они его в клетку посадили. :)...
...Вот и пойми этих женщин. Вчера за пацарапаный Сонькин нос хорь юыл приговарен к пожизненому заключению в клетку. Сегодня прихожу с работы а моя благоверная тянет меня в спальню чтобы продемонстрировать совершенно иделическую сцену. Сонька спит в кроватке вокруг её головки дугой улегся кот а вдоль бока вытянулся хорь и вся стая мирно дрыхнет. И что самое интересная моя половина не пытается эту идилию нарушить. Слава богу в доме мир....
...Сегодня зашел на любимый сайт и вдруг вспомнил о ЖЖ. У нас вчера случилось ЧП. Хрюн гонял по квартире кота Пашку и со всего маха промчался по лежащей на диване Сонечьке при этом эадней лапой изрядно поцарапал ей нос, щеку и нижнее веко. У супруги чуть инфаркт не случился а я не знал кого спасать первым толе ребенка лечить толи жену успокаивать толи хоря наказывать. В результате хрюн был посажен до вечера в клетку а супруга пол дня со мной не разговаривала так будто это я по ребенку бегал. Теперь вот даже не знаю, как быть. Хрюн с котом любят устраивать гонки а Сонька начнет сидеть где то через месяц. Наташка наверно теперь хорю будет целыми днями в клетке держать а он этого не любит. ПРОБЛЕМА.....
09.03 двое обкуренных уродов пытались убить в подезде, но слава богу обошлось и дело закончилось сотрясением и сломенным носом. Так вот просыпаюсь 10 утром голова как колокол, глаз заплыл, нос распух супружница как обычно выпустила Хрюна после ночи на волю. Зверь пришел поздороваться видет а папу не узнать и что интересно давай вместо обчных поцелуев довольно усиленно вылизывать все ссадины и кровоподтеки. Надо отметить что все ранки затянулись буквально за два дня а после 10 минутного лизания отек с век несколько спал и получилось открыт глаз. В течении 4 дней хорь при каждой возможности старался лизать именно ушибленные места а когда отеки сошли потерял к этим местам всякий интерес и стал ограничиваться привычным поцелуем в нос.

Очень бы хотел его Видить на НАШЕМ сайте, но его вроде еще Дмитрий Калинин забанил, так вроде мне сказали, ( за что купил- за то продал) если кто знает какие он сайты посещает напишите и пригласите в гости к НАМ
Ник у него был Доктор А.
С уважением Дима.

Последний раз редактировалось dony 29 окт 2007, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:38 

Автор темы
Валентинка писала

У меня хорь и ребёнок (3.5 мес.) Живут в одной комнате, пока проблем нет (тьфу тьфу...) Встречаются на нашей кровати. Взаимно игнорируют друг друга. (одного раза понюхать хорю хватило) Тырит погремушки, соску ещё не распробывал. В кроватку хорь залезть не может. Живёт в основном в клетке, гуляет под присмотром. Думаю самое страшное ещё впереди.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:40 

Автор темы
Ekaterina писала...

у меня ребенок год и 3 месяца и несколько хорей. аллергии у ребенка на хорей нету. подпускать хорей к ребенку стала только после года, сейчас она с ними играет. Очень удобно оказалось и с хорями поиграно, и ребенок ко мне не пристает пока за хорьками бегает и тряпочкой им машет. Но до года общение было только под моим присмотром.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:44 

Автор темы
nataly33 писала..

всем спасиба! пока все нормально, зверь проявляет интерес, нюхает (мы подпускаем, но следим, она наровит то в кровать, то лапами по нему поползать), думаю аллергии нет - все-таки уже почти 2 дня прошло. играем мы с ней правда, маловато, да и места для игрищ теперь почти все заняты, но стараемся - на руки одного, на руки другую - и обоих улюлюкаем

всем добрый вечер! нам уже месяц и мы прибавили 920 грамм!(и 3 см!) воттока обсыпало нас чуток - видьмо, мамка фигово диету соблюла... теперь питаемся святым духом... родственники кидаются в истерику и орут, что это от хоря и чтоб мы ее отдали (переодически посылаются нах). но врач сказала, что типично от жратвы аллергия. и кажется, аллегрия на животных - это в первую очередь сопли и слезящиеся глаза? а у него этого нет.
наша соболюха сначала проявляла интерес, а теперь от его крика удирает куда подальше и вообще предпочитает не связывацца. один раз обнаружила ее в кровати у Сени - ну, ничего, все живы. я не кидаюсь в истерию - по кровати у нас может пробежать и соболюха и кладу ребенка на кормежку (на пеленку, ест-нно), но если соболюха рядом, даем обнюхать (тока не лицо пока). кста, дорогущая французская фирма по выпуску детской косметики называется MUSTELA!
для Любови: лично я обзавелась бы таким зверем при ребенке не раньше 3х лет - от греха подальше, а то непонятно кого спасать, брать думаю, лучче самцов - они более спокойные (хотя, все зависит от зверя, наша, например, деффка ласковая, но жуть какая сообразительная и шустрая!) мы не выбирали - у нас уже есть зверюха и расставатся с ней мы не собираемся (только если будет реальная угроза, но, надеюсь, не будет - будем следить). вот такие у нас новости

Очень хочу её видить у НАС, звонил, но наверное тел. поменяла, напишите ей ПЛЗ и в ЛС и на электронку, я не могу((((
Заранее спасибо..
С уважением Дима.

Последний раз редактировалось dony 29 окт 2007, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:46 

Автор темы
eermaniitis писал

будьте осторожны - моя хориха куснула ребёнка в 5 месяцев при вольном выпасе
один раз пробовала царапнуть ножку (под одеяло залезла) - а второй куснула в бровь когда тот спал - насквозь (3 года и 2 раны ещё остались - хорошо что не в глаз)

правильно говорят:
- до 1,5 лет надо остерегать ребёнка (хорь играясь может цапнуть или царапнуть - а кожа то нежная)
- от 2-3,5 надо остерегать хорька (ребёнок непонимает своей силы - может навредить хорьку)

не оставляйте ребёнка и хорька без присмотра вместе - и даже если вы рядом будьте бдительны!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 09:48 

Автор темы
Альбина писала

к нам приходили гости ребенку год, мой Альчонок сначала долго его обнюхивал и лизал, потом, когда мы потеряли бдительность, тятнула его за палец. Ребенок испугался, но не плакал, укусила не сильно. Как рассказывают родители, теперь он боится плюшевых игрушек, руки к ним не протягивает, а отдергивает, говорит АЙ!
ЗС про аллергию, у племяшки развилась страшенная аллергия на пух, шерсть.... доходило до астматических приступов и отеков, родители не аллергики. из дома были (по возможности) удалены натуральные подушки и одеяла, кошку сослали на дачу. в итоге для себя сделала вывод, что приобрести аллергию можно в любом возрасте, неправильно питаясь. своего ребенка не кормлю всякими кулинарными уродами типа картошек фри, майонеза, йогурты, ......полностью избегать этого естесственно не получается, но ограничить потребление вредностей, возможно. все в наших руках

Заголовок сообщения: Re: Хорьки и дети
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 08:50 
врач + главный Админ

Ребята будте осторожны особенно с гонными самцами и отказниками, одни в силу гормональных бурь, могут вести себя не адекватно, для других нужно время справится со стрессом и привыкнуть, полюбить Вас. Они не виноваты, возможно в этот период давать пустырник или легкие успокаивающие кпли типа "Кот баюн" , после кастрации нужено то же время для выхода из гонного состояния, которое зависит от многих факторов и длиться до месяца.
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 11:01 
врач + главный Админ

GATO

Москва Подскажите, можно заводить хорька при беремености????

leonina

Да, при условии, что этого хорька хочет другой член семьи (кроме будущей мамы), на которого можно положиться. Мне несколько месяцев после родов ни до кого дела не было, я зверей просто не замечала, их муж и старший сын обихаживали. Далее проблемы с разделением места обитания младенца и хоря (кроватка не в счет, туда легко залезть). Затем разделение подросшего младенца и хоря (мало надежды, что хорь будет супернекусачим, а ребенок не возжелает хоря потискать-сесть на него-запустить в него тяжелым предметом). Про дальнейшие трудности не скажу, нам пока 1,9.
С точки зрения безопасности для беременной - брать зверя у проверенного заводчика и не заниматься самостоятельно уборкой клетки (ну или в перчатках). Ну и не целоваться со зверем.
Честно - я б при беременности не завела. Просто хорька у меня уже была этому моменту. И при том,что она у меня абсолютно некусючая, привыкшая к самостоятельности, имела в своем распоряжении любящих ее хозяина, старшего ребенка и двух котов - проблемы были.
А заводить нового для себя зверя в такой непростой для семьи период (грядущий ) - имхо, безумие...

irina_m
Москва Думаю не стоит! Сужу по себе… не до хоря будет будущей маме.
Если раньше я не чувствовала запах хорька, то первые 2 месяца беременности они для меня воняли! Потом токсикоз прошел, но начал живот расти, а вытаскивать их из щелей, выковыривать их какашки, постоянно следить и убирать лотки, очень сложно с растущем животом, хорошо муж помогает…
В общем, всего и не расскажешь, но я бы вам не советовала в такой период заводить хорька, это тяжело для беременной женщины, поверьте.… А потом она родит, и ей вообще будет не до хоря.… А маленький ребенок? Подождите… вот родит, ребенок подрастет, а там посмотрите, надо ли оно вам.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 05:05 
врач + главный Админ

Лань

Саратов У нас жили 5 хорей до моей 2-й беременности, сейчас дочери 6 мес.-живут до сих пор, пару раз Николь кусала ребенка, не сильно, правда. В настоящее время хори интересуются мелкой не активно, мы же следим за тем, чтобы они не пересекались. Проблем не много, время для хорей всегда нахожу. В процессе беременности тоже проблем не припомню. Но это сугубо мой опыт, заводить хоря не агитирую, просто мы своих зверей очень любим и не расстанемся с ними ни за какие коврижки, хотя девки(их 4) кусачие, только Ольгерд Арину вылизывает:-)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 15:00 
новичок

Ну давайте и я отмечусь.
Деть, Дочерь 11 месяцев почти, Хорь Рикки, 2 годика, 2 месяца
Куснул сегодня Тайку за руку, я, если честно думала, он кусает сильнее.
не знаю, может меня сейчас тапками забросают, но мне думается, что деткам лучше с раннего возраста знать, что зверики могут кусаться (решиться последующая проблем более старшего возраста по засовыванию рук в клетки в зоопарке :-D :-D :-D ).
У нас ещё кусачие крысаки - отказники, Тайка знает, что значит "кусь".
Прокусил не сильно совсем, царапка почти как от кошки (родительской, наша воспитана как хорошая собака - не кусается даже сильно разыгравшись).
Итог - ребёнок пожелен :) , но чуть-чуть, скорее по принципу "ты же взрослая, знаешь, что зверики могут куснуть, если к ним приставать", хорь наказан - встряхнут, пощёлкан, посажен (как в мануалах написано :-D ). Сейчас немного посидит в клетке - и обратно, на выпас. (=
Мне кажется, что важно следить, чтоб звери (любые в общем-то) не кусали деток за лицо и, простите, половые органы. Остальное, мне кажется, не страшно. Конечно, если дело происходит не на улице и зверюшка здорова.
Вот такое вот ИМХО. (=

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 15:45 
новичок

у меня немного другая история;гаррик(хореморда)был крокодилом,редкой породы,ел всех и вся у сынули отъел кусочек пальца(маленький)в процессе игры,но ему все простили-теперь прошло три месяца и у них великая любовь,гаррик только за велосипедом не бегает,а так все очень хорошо ,всегда рядом!
муж ушел жить к маме-у него началась астма из-за аллергии на хориморд,переедем летом в дом и там места будет больше и хорикам отдельны этаж,но оттдать или еще что-нибудь в таком роде в голову у него не пришло даже за месяц нахождения под капельницами,в субботу буду в москве,купим наверное еще какую-нибудь кривульку на птичке-спосем и нас будет больше!
хорек и дети -это очень хорошо,надо учить ребенка любить и никакой хорек,что-бы не говорили -человека не сьест!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 15:58 
врач + главный Админ

Ай молодец, если нужна Помощь по Москве, пиши, если смогу помогу...
С большим уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 16:06 
новичок

karabu
респект!
конечно! а когда зверя отдают из-за того, что он чуть-чуть прикусил ребёнку - не дело.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 16:25 
врач + главный Админ

Да по сути мы сами ВСЕГДА Виноваты, а не зверек...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 16:27 
врач + главный Админ

Я вот не помню про какого зверя и кто писал но суть такая
-- не надейтесь, что он будет вам как кошечка и собачка, он будит у вас жить своей жизнью, уважая Вас, но за ним так интересно наблюдать... Вот правильный подход, даже к дикому зверю...
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 16:42 
новичок

хочу хорика наверное опять куплю нездорового,судьба,ведь его кроме меня кто купит-за помощь спосибо,если заблудимся -позвоню,но обычно сама выбираюсь!
ХОЧУ СТАДО ХОРИКОВ,сынуля тоже!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 08:12 
врач + главный Админ

Вчера разговаривал с человеком. у него два кота и хорик, ребенку сейчас 6 мес, так хорик его ОХРАНЯЕТ от кошек- не подпускает Их!, говорят так смешно наблюдать)))))))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 14:37 
врач + главный Админ

По просьбе поднимаю тему, новички добавляйте ;)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 09:18 
подполковник

спасибо, у нас вчера была первая встреча лицом к лицу так сказать, Шерька посмотрел и убежал, а потом пока кормила ребенка, залез втихушку на кровать, прополз под пледом и цапнул сынулю 7 месяцев от роду за ножку, был наказан. вот надо было еще посадить в клетку за такое безобразие, как некоторые хорумчане. :) мы его пока прощаем т.к. он новичок в нашей семье, но потом будем ата та и ай я яй

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 09:18 
подполковник

и еще у нас был вчера первый опыт помывки, расскажу в одноименной темке

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 09:47 
врач + главный Админ

Бум ждать ;) еще аватарка у тебя смешная, мне нравится, давно сказать хотел ;) :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 10:58 
подполковник

Дони писал(а):
Бум ждать ;) еще аватарка у тебя смешная, мне нравится, давно сказать хотел ;) :-[

спасибо, мне тоже очень понравилась. сначала хотела чтонибудь под Nimfa подобрать, но эту увидела и все, она моя

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 05:58 
врач + главный Админ

Вова как появишься напиши ПЛИЗ :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 11:10 
Генерал Хорума

Весна
Полностью согласна с вами! Дети должны растив семье с животными, тогда не только ответственность у них появляется но и сострадание и умение любить.И слабых обижать не будут

Маша-с нами с 11.09.2007,Лиза с 11.03.2008,Ёжик с 11.03.2008,Маврик с 11.07.2008,Фунтик с 20.07.2008,Бубублик с 11.09.2008.
Фишка и Венька с 11.11.2013 Кнопка с 17.11.13

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:16 
врач + главный Админ

Вот уж точно кошку не обольет бензином!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:28 
Генерал Хорума

Молодец ребетенок!

Маша-с нами с 11.09.2007,Лиза с 11.03.2008,Ёжик с 11.03.2008,Маврик с 11.07.2008,Фунтик с 20.07.2008,Бубублик с 11.09.2008.
Фишка и Венька с 11.11.2013 Кнопка с 17.11.13

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:29 
врач + главный Админ

КАКОЙ МОЛОДЕЦ :air_kiss: :air_kiss: ЕГО!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 12:50 
подполковник

наш новый друг позавчера укусил ребенка, за щечку, очень сильно. видимо пытался соску отнять из рота детского. силиконовый фанат, был наказан оч.сильно и заперт. лишен прогулок.
я конечно сама виновата, не пойму как он в кроватку залез. но цапнул очень сильно, я в шоке. слава богу,что не в глаз попал когтем, а только поцарапал. бабуля в ужасе

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 13:12 

Автор темы
Nimfa
так укусил или поцарапал - я не поняла?? Если поцарапал - "в глаз не попал когтем" - может, просто коготки подрезать?
У детки должно быть все нормально, ттт, в таком возрасте у них хорошо заживает. Главное, чтобы не испугался... :(

СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 13:24 
подполковник

прокусил щечку, следы кровавые от 4 клыков, и глаз поцарапал. и сзади голову покусал, видимо соску у него выбил, а она под голову покатилась. и все в считанные секунды. теперь не рискуем. Гришенька сынок конечно испугался.

расскажите как у вас происходило знакомство с детьми маленькими и не очень

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа