Текущее время: 17 янв 2019, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шутливые правила для хорьков от наших ХОРУМЧАН
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 09:09 
врач + главный Админ

Автор темы

Шутливые правила для хорьков
Права хорьков

Все хорьки рано или поздно заполучают свои права. Вы тоже можете к этому привыкнуть. Приблизительно это выглядит так:

За пределами своей клетки хорек может играть только в строго отведенное для этого время и только под жестким надзором.

Хорошо. Хорек может играть за пределами своей клетки без жесткого надзора над ним, но только в определенное время и только в отдельной комнате.

Ладно. Хорек может находиться в любой комнате, но только НЕ в мебели.

Хорек может лазить в старой мебели, но только НЕ в новом диване.

Ладно. Хорек может лазить в любой мебели, но только не в кровати.

Ладно, теперь хорек может быть не только в любой мебели, но и в кровати. Но ТОЛЬКО когда он туда приглашен.

Хорек может спать в кровати, когда пожелает, но только не под одеялом.

Если я изволю дать ему разрешение, хорек может спать и под одеялом.

Он может спать под одеялом, когда пожелает того.

Человек должен спросить, прежде чем ложиться в кровать хорька.

P.S. А еще я заметила, что когда муж приходит с работы, он сначала целует и лобызается с Харрисом

--------------------------------------------------------------------------------

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дони "Спасибо" сказали:
Димитрий
 Заголовок сообщения: Re: Шутливые правила для хорьков от Юли/Огги
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 09:05 
врач + главный Админ

Автор темы

Кто добавит :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:57 
Главный консультант Мать героиня Орден Славы Звезда победы

Хорек: Много хореличностей
День первый: - Ко мне не подходить, я опасна! Здесь много более интересного вокруг.
Второй: - Ты интересно пахнешь. Вкусняшка! Моя любимая! Ну, ладно, 5 секунд посижу на руках. Но это и все - у меня дела.
Третий: - Зачем тебе эта гадость? Невкусно! Гельминты говоришь? Сейчас все выплюну прямо на тебя - будешь знать!
Через пять минут: Ладно, так и быть прощаю, уж очень у тебя вкусные конфетки йогуртовые...
- И вот здесь погладь! Не отлынивай, а от укусю.
Четвертый: - Давай играть! Ну давай играть! Это уже не твой носок, снимай быстро! Так и буду висеть до скончания века.
- Ладно, зато я нашла цветы! Это же куча земли и как приятно ее разрыть! Ненужное скинуть, а то мешает.
- А что у тебя с лицом? Тебе понравилось? Я ведь для тебя старалась! Я тебе еще в уборке помогу!
Пятый: -Я хочу на ручки! Ах так? Ничего, я сейчас сама заберусь! От меня не отвертишься! Хорь должен спать на ручках. Это правило, запомни.
Шестой: - Я встала, давай играть! Неважно, что сейчас только 4 утра, ведь я-то уже готова! Сонная ты какая-то, надо тебя расшевелить: сначала по тебе надо попрыгать. Хм, не помогло... Ну тогда секретное оружие: мокрый нос. Для его применения нужно залезть под одеяло. Что ж и это не помогло... План Б: залезаем на компьютерный столик и сваливаем все предметы вниз! Проснулась!!! Урра!!!! Играем!!

Вот как-то так происходило наше общение, конечно, это условная неделя, но близко к действительности.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Аника "Спасибо" сказали:
Димитрий
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:15 
врач + главный Админ

Автор темы

100% :-D :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 01:30 

Хорек: Много хореличностей
Хорек - существо которое сначала просто тихо сидит и смотрит на Вас глазками-бусинками, затем медленно прокрадывается в Ваше сердце, похищает его и ныкает, ныкает!
И только с его помощью Вы познаете, что правильный цвет "как" вашего сокровища - это лучший предмет для любования.
Однажды осознаете, что про хоря знаете больше, чем своих всез остальных. На своей шкурке познаете, что сон - есть непозволительная роскошь, ведь Ваш хорек ХОЧЕТ ИГРАТЬ!
Будете умиляться, как мастерски разрыт Ваш еще недавно столь любимый цветок, а шорохи ночи несомненно подскажут Вам чем именно занят Ваш ненаглядный.
Вы не только будете знать все укромные уголки своей квартиры, но и не раз будете проверять все эти труднодоступные места под яростными атаками защищающего свое имущество хорика. А иногда застревать в весьма живописных позах где-нибудь под кроватью, стремясь защитить жизненно важное.

Я не права?

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Аника "Спасибо" сказали:
Abo Kor, Димитрий
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 01:46 
новичок

Хорек: Локи
:-D :-D :-D :-D :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 05:26 
врач + главный Админ

Автор темы

Здорово :-D :lol: :drink: Я чуть тему переименую
Изображение

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шутливые правила для хорьков от наших ХОРУМЧАН
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:14 
врач + главный Админ

Автор темы

Поднял :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:14 
генералиссимус

Хорек: Амур
Здорово!!! Это всё точно описано! :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:46 
любитель

Смешно и трогательно, супер!!! @}->--

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:57 
В. главнокомандующий

Хорек: 8-903-593-75-43
Из моего личного опыта в этом году на даче (в отпуске). Эшли жил в клетке на полуоткрытой веранде, а Жану я выделила комнату для вольного проживания. После обеда люблю часик поспать. Так вот, пробираюсь тихо -тихо в комнату к Жану, аккуратно подваливаю к нему под бочок и лежу не шевелясь, чтоб он не проснулся и не ушел. И счастья полные штаны.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 07:21 
врач + главный Админ

Автор темы

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 07:30 
генералиссимус биолог

Хорек: Симка Максимович
Сима живет в отдельной комнате,которая находится напротив кухни,под дверью-щель...Каждое утро только мы за стол,эта полосатая морда уже торчит в щели-наблюдает...Пару минут молча...Потом переворачивается на спину и начинает скребсти...Звук отвратительный,хоть беги :dash: И ведь знает,что ругаю за это-бесполезно..Подхожу к двери-замолкает,ждет,только отхожу,опять все заново.. =-O Не выдерживаю,выпускаю..Радости то! И сразу драть в кухню,выпрашивать чего-нибудь! :dance2:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:10 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
И только с его помощью Вы познаете, что правильный цвет "как" вашего сокровища - это лучший предмет для любования
ааааа :ROFL: +10 :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:47 
любитель

Хорек: 2-Пиранья и Буч
может кто уже видел здесь-не ругайтесь.весь форум облазивать трудно.увидела на хорячем сайте.кто-то постарался))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:48 
любитель

Хорек: 2-Пиранья и Буч
Вам просто необходимо завести хорька, чтобы жить без выходных и никогда не расслабляться. Утром и вечером кормежка и уборка будут ждать вас… Круглосуточно и даже на Новый год. Вы не сможете ездить в отпуск и командировки. Ваша жизнь превратится в 2 мероприятия: кормить, убирать.Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Этот цикл никогда не закончится. И, кроме того, с ним еще придется гулять и играть. Причем игры должны быть полноценные и насыщенные, бодрые и энергичные, с обязательной проверкой всех дальних углов квартиры, с целью найти ключи от машины, пульт от телевизора и старые засохшие заначки пищи. Прогулки должны быть долгими и интересными, с постоянным обозрением окрестностей на предмет любопытных прохожих, кошек, собак, детей, шуршащих пакетов, помоек и открытых люков. Реакцию отработаете: людей и собак (особенно такс) возненавидите. Жару, дождь и слякоть возненавидите тоже.

Забудете о пьянках, дискотеках, ночных загулах и спанье до обеда. Для вас станет гораздо важнее не какой коньяк покупать, а когда и сколько поел ваш хорек. И если прошло уже более 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим, и от курева мы чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от просьбы перестать грызть клетку, отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше у вас под ногами попутаюсь и за пятки покусаю, а то вдруг вы спать удумаете.

Приготовьтесь к новым ночным кошмарам. Самые ужасные из которых, это когда вам приснилось, что ваш хорек упал с балкона, или закончилась фаршекаша. Хотя вы буквально на днях купили 20 кг этих долбанных цыплят и притащили их на своем горбу на 5 этаж. А они внезапно закончились.

Начнете хорошо разбираться в минеральных добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить хорька, потому что своего я кормлю так»; прогнозировать, что от молока хорька пронесет, от яиц будет плохая шерсть; а баночка консервов, горсть сухого корма и чайная ложка рыбьего жира – будут в самый раз.
Научитесь измерять хорьку температуру методом засовывания градусника ему в попу, и смотреть как и чем он какает. Станете специалистом по стрижке когтей, чистке ушей, купанию, вливанию глистогонки и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как грязные носки, куски резины, провода, объедки из мусорного ведра.

Запах гонного самца будет вызывать умиление, но ваша одежда будет пахнуть им тоже. Не говоря уже про то, что хорьки умеют ароматизировать помещение. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки из дома престарелых.

Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Веревки с мылом - в ассортименте.

Вам следует приготовиться к постоянному чувству вины перед хорьком. С ним никто не играет, не разговаривает, не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В чистоте. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут некто лезет целоваться, кидается на тапки и требует активных игр. И чтобы с беготней, отниманием игрушек, догонялками и умилением.

Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул лапой по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде жалобного взгляда: «…открой клетку, родненький…ну родненький…ну пожалуйста, я немножечко…» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за садизм и издевательство над живым существом.
Кстати, сволочью вы будете ощущать себя часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок хочет залезть в помойку, а неззя.

Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют утверждать, что хорьки воняют и кусаются. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что их придется искать с собаками.
Будете ездить на гуляния и краснеть оттого, что ваш хорь такой тупой, и вы тупой тоже. Потом забьете на гуляния. А потом за дополнительные деньги будете ездить к другим специалистам и переучиваться ходить за хорьком на поводке.

Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается хорек в темноте. Потому что ваш хорек может в этот момент: а) что-то жрать; б) мышковать; в) мирно какать; г) рыться в шкафу; д) копать любимый цветок; е) купаться в миске; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

Ваш дом превратиться в помойку. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра наполнитель и землю. А подметать вам будет нечем, ибо веник давно разодран, а где дают новые, вы понятия не имеете.
Привыкнете к запаху и гуканью. Или шипению на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: царапины, пожеванные нос, уши и пальцы. Или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать хорьку команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного хорятника, выходящего из комы только при словах «прививка», «гон», «кастрация». Вы станете интересным собеседником, любой разговор сворачивающим на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня хорек…» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».
Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех хорьков из фотогалерей в Интернете, козыряя датами их последних вязок и результатами выставок.
Настроитесь на то, что хорек все время будет путаться под ногами и ходить за вами как хвостик. Даже в туалет. И положив голову на пол, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. А то и вовсе задумчиво нюхать воздух…Ладно, это уже детали.

Вы научитесь спать столько, сколько спит ваш хорек. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовницы в этом дуэте лишние.
Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по нескольку раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести второго хорька…

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 07:39 
врач + главный Админ

Автор темы

Ага :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 15:10 
Мать героиня

Хорек: Цезарь
Правило номер 1. хорек ДОЛЖЕН есть в отведенное для этого время.
21.00 нет, ничего не получишь - ужин был час назад - почему не доел фаршекашу?
22.00 все ложатся спать, и те,кто не стал ужинать тоже!
23.00 не грызи клетку, я знаю, что ты играл, но завтрак только в 6.00!
24.00 затих? то-то же. спать! эй, ты чего? кс-кс! живой? ну на яблочко, только чуть-чуть - и спать.
02.00 опять грызешь клетку? ночь на дворе! давай спать, скоро утро!
03.00 НУ ЛАДНО! УЖЕ УТРО - ВОТ ТЕБЕ ФАРШЕКАШКА.ешь? так-то, нечего было модничать, ужин - есть ужин.
6.00 А вот и завтрак! ээээй!подъем! кушать! ну куда отвернулся? куда-куда мне идти со своей фаршекашей?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:37 
врач + главный Админ

Автор темы

:ROFL: :lol: +5! :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:42 
мать - отец герой Генерал форума

Хорек: Кошка Пикси и собака Хильда
Приветик! Вот у себя в Дневнике http://www.liveinternet.ru/users/an_anna/post77168115/ нашла... просто нет слов...Сразу прочесть это невозможно. Я читала с несколькими заходами. Я просто рыдаю...от смеха...Только я решила малость обработать и написать, как бы, от первого лица. Мне кажется, что так читается лучше. А то, что за ИНСТРУКЦИЯ (первоначально это было Инструкцией), когда всё время хорёк мешает? А у меня же просто описание получилось... И так...

Как я упаковывала подарок, или вездесущий хорёк (вторник,15 января 2008). Это не шутка, а суровая реальность... И так, я приступила к созданию упаковки для подарка…

1) Вначале, я очистила стол от лишних предметов, чтобы освободить, достаточное для упаковки подарка, пространство.

2) Затем, пошла в чулан за сумкой, в которой хранится подарок. Уходя, я закрыла за собой дверь.

3) Пришлось вернуться в чулан, чтобы вытащить из чулана хорька

4) Затем, из серванта я достала рулон упаковочной бумаги.

5) Через некоторое время, мне пришлось вернуться к серванту, чтобы вытащить хорька.

6) Затем я подошла к комоду. Достаю оттуда скотч, ленты, ножницы и пр.

7) На стол я поставила сумку с подарком и упаковочные аксессуары.

8) Пришлось вернуться к комоду за леской и хорьком, проникшего в комод с момента моего последнего визита сюда

9) Вынимаю подарок из сумки… вместе с хорьком

10) Открываю коробку, чтобы проверить сохранность и целостность подарка.

11) Вытаскиваю из коробки хорька. Подарок кладу обратно в коробку.

12) На стол кладу бумагу для измерения нужного размера отреза для упаковки.

13) Бумагу кладу очень аккуратно, чтобы ее разгладить. Но это невыполнимо, т.к. под бумагой находится хорёк. Убираю со стола хорька.

14) Затем, отмеряю нужный размер отреза упаковочной бумаги.

15) Первый лист выбрасываю, т.к. хорек украл ножницы и расцарапал бумагу.

16) Помещаю хорька в сумку, в который был подарок. Пока хорек в сумке, вырезаю следующий лист бумаги.

17) Коробку с подарком ставлю на вырезанный лист.

18) Затем, поднимаю углы упаковочной бумаги, чтобы впоследствии, запечатать подарок. Но края бумаги никак не могут соединиться. Обнаруживаю, что между коробкой и бумагой находится хорек. Убираю хорька.

19 ) Ищу что-нибудь тяжёлое, чтобы удержать края бумаги в нужном положении, пока я буду отрезать скотч.

20) Трачу 20 минут на отдирание скотча с помощью маникюрных ножниц от хорька.

21) Заклеиваю края упаковки с помощью скотча, стараясь сделать углы как можно аккуратней и чётче.

22) Пытаюсь найти рулон с лентой. Для этого мне пришлось догонять хорька, чтобы отобрать у него ранее украденный рулон.

23) Украшаю подарок с помощью ленты.

24) Пришлось замотать ленту обратно в рулон, и снять с подарка упаковочную бумагу, которая была порвана хорьком в процессе воровства ленты.

25) Повторяю шаги 13-20 до тех пор, пока не останется последний лист упаковочной бумаги.

26) Чтобы сохранить время и снизить риск потери последнего листа упаковочной бумаги, принимаю решение пропустить шаги 13-17. Достаю старую картонную коробку, которая, как раз, подходит под размер листа упаковочной бумаги.

27) Кладу подарок в коробку и завязываю ее с помощью лески.

28) Снимаю леску, открываю коробку и вытаскиваю из коробки хорька.

29) Кладу все упаковочные материалы в сумку с подарком и ищу в квартире место, где бы укрыться от хорька.

30) Находясь внутри такого места, закрыла дверь и начала раскладывать бумагу и материалы.

31) Вынимаю из коробки хорька, отпираю дверь и выдворяю хорька. Закрываю за собой дверь.

32) Наконец-таки я убедилась, что хорек действительно находится за дверью.

33) Раскладываю последний лист упаковочной бумаги. (Это для меня достаточно сложно сделать в туалете, но я всё же прикладываю все возможные усилия).

34) Всё разложено. Обнаруживаю, что хорек уже порвал бумагу. Отпираю дверь, выхожу из туалета. Начинаю поиск прошлогодней упаковочной бумаги.

35) Вспоминаю, что у меня ничего не осталось с прошлого года, т.к. хорек мне тогда также помогал.

36) Возвращаюсь в туалет и запираю дверь. Затем я пытаюсь сделать так, чтобы порванный кусок бумаги выглядел презентабельно.

37) Запечатываю коробку, оборачиваю ее бумагой и заклеиваю упаковку скотчем. Лентой и всякими декоративными украшениями я стараюсь украсить коробку, дабы скрыть порванные места.

38) Завершение. Любуюсь своей работой. Мысленно поздравляю себя с завершением этого трудного дела.

39) Отпираю дверь, и иду на кухню сделать чай себе и покормить хорька.

40) 15 минут у меня ушло на поиски хорька…

41) Хорька я нахожу… в подарочной коробке… вернее, в том, что от неё осталось…

42) Покупаю в магазине готовую подарочную упаковку.

Изображение

Изображение

ХОРЯ ЛАССИ НА РАДУГЕ С 07.03.08 (8 лет)
ХОРЯ КУСЯ НА РАДУГЕ С 06.06.15(7 лет)
ХОРЯ ГВЕНЯ НА РАДУГЕ С 25.11.15 (6 лет)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 08:11 
мать - отец герой Генерал форума

Хорек: Кошка Пикси и собака Хильда
А написанное мною стихотворение сюда пойдёт? Только тут не только о хорьках, но и моей Пиксюшке (кошечке). Точную дату его создания, к сожалению, я не помню (приблизительно, август 2009 г.). Стихотворение написано тогда, когда мои Пикси и Гвеня были ещё маленькие.

* * *

Раз, два, три, четыре, пять
Все хорьки идут искать,
Шесть, семь, восемь, девять, десять,
То, что было не на месте.

Вот лежит в углу клубок -
Хорем он заныкан впрок.
Тапок, как то потерялся,
В ванной тапок оказался.

Я открытый шкаф закрыла -
Туда Пикси угодила.
Шкаф, конечно же, открыла,
Бедолагу отпустила.

Слышу грохот: это что?
Гвеня падает в ведро.
Корка от арбуза там лежала.
Я, когда пришла, корки там не стало.

Корку ту по звуку я нашла,
Когда в комнату к себе зашла.
Под диваном Гвеня корку грызла,
Хорю с коркой я достала быстро.

Так и живу целый день:
То носок ищу, то ремень,
Вот Гвеня куда-то пошла,
Картошку сырую в запасы неся...

Так что правило такое:
Проверять почаще то,
Что бандитами-хорями
Может быть унесено

Шкаф покрепче запирайте,
Обувь дальше убирайте,
Если что-то не нашли,
Значит хори унесли. :-D

P.S. Последние два четверостишия придуманы мною только что, дабы соответствовало названию темы: "Шутливые ПРАВИЛА для хорьков..."

Из моего Дневника: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1105084&keywordid=181028

Изображение

Изображение

ХОРЯ ЛАССИ НА РАДУГЕ С 07.03.08 (8 лет)
ХОРЯ КУСЯ НА РАДУГЕ С 06.06.15(7 лет)
ХОРЯ ГВЕНЯ НА РАДУГЕ С 25.11.15 (6 лет)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:16 
Отец Герой

Хорек: Стадо + 1 ретривер )))
1. Если вам (хорьку) необходимо сходить в туалет, самое лучшее место, куда вы можете это сделать, это – рядом с лотком. Ваш человек оценит это, когда придет время убирать его (лоток). Если у вас нет возможности сходить рядом с лотком, второе прекрасное место, где это можно сделать – перед дверью.

2. Не позволяйте закрывать двери! Для того, чтобы открыть дверь, вам необходимо дико раскапывать ковер перед ней. Если ваш человек попытается оградить ковер от раскапываний, НЕ РАЗРУШАЙТЕ ОГРАЖДЕНИЕ! Лучше раскопать ковер за ограждением. Если кто-то вдруг открыл дверь, лучше уподобиться молнии.

3. Если гость выказывает свою боязнь вас, исследуйте его повнимательнее, а потом можете поползать у него в брюках, чтобы гость мог узнать вас получше. Если вы обнаружите носок, начинайте его дико копать.

4. Если гость говорит что-то о том, каким «сладеньким» вы ему кажетесь, немедленно укусите его за нос, чтобы продемонстрировать, что вам не чужды и игровые моменты.

5. Проследуйте вместе с гостями в ванную. Это лучшее время для того, чтобы исследовать их одежду.

6. Если один из ваших людей занят: вышивает, вяжет или что-то пишет, а другой ничего не делает, оставайтесь с тем, который занят. Активно лезьте в его работу. Это называется помощь.

7. Если ваш человек читает, полезно ползать по страницам книги. Можно также попробовать просунуть голову между страниц и посмотреть, насколько ваш человек далек оттуда.

8. Когда вы контролируете процесс приготовления еды, всегда находитесь позади ног вашего человека. Здесь вас не видно и есть шанс, что на вас наступят. Только будьте предельно осторожны и внимательны. Если вы сделаете все правильно, то получите вкусный кусочек от виноватого человека.

9. Это очень важно, что у вас есть возможность спать в течение всего дня, поскольку вы будете свежи и бодры в самое удобное для игр время: между 2 часами ночи и 4 часами утра. Особенно хорошо, если удается поиграть в постели вашего человека, потому тогда его тоже можно вовлечь.

10. Особенно важно начать обучение вашего человека как можно раньше. Люди, как правило, трудно обучаемы. Но если вы начнете рано и будете последовательны в преподавании, то любой человек поддается обучению.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:27 
Отец Герой

Если мне нравится это, то это – мое
Если это у меня во рту, то это – мое
Если я заполучил это, то это – мое
Если я отобрал это у тебя, значит, это – мое
Если я увидел это первым, значит, это – мое
Если я заполучил это раньше, чем ты, то это – мое
Если это мое, то это больше никогда не станет твоим
Если ты с чем-то играешь и нечаянно роняешь на пол, оно автоматически становится моим
Если я что-то разбил или разломал, все кусочки автоматически становятся моими
Если что-то выглядит так, как будто оно мое или я думаю, что оно мое, значит, оно – мое
Если я успел спрятать это под диван, то это – мое
Если это сломано, то это ваше, если вы это выкидываете, то это – мое
Если я позволяю вам с чем-то играть, то это – мое
Если это вне вашей досягаемости, то это – мое
Вы думаете, я упущу возможность заполучить что-то? Это мое!
Если я что-то разрушил, вы никогда не наберетесь смелости отчитать меня, потому что я такой милый!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:34 
Отец Герой

— Хорек должен защищать человека от комнатных растений.
— Хорек постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Хорек должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Хорек постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Хорек должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный Хорек должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Хорек должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Хорек время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Хорек должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, Хорек должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Хорек должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Хорек должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со стола ему на живот, а еще лучше на голову.
— Хорек должен отгонять от человека плохие сны. Если Хорек заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Хорек должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Хорек должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и Хорьку) даст Бог.
— Хорек должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
в зоне досягаемости хорька должно стоять мусорное ведро на предмет того, чтобы человеки не выбросили из дома то, что нужно
- каждый хорек должен обязательно покакать перед входной дверью, а то хозяин по запаху не сможет определить, куда ему идти
- если хорька не берут на ручки, то нужно притвориться, что заболел, это очень помогает.
— Хорек должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Хорек должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Хорек должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

И наконец самое главное!!!
— Хорек должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:39 
Отец Герой

Мы говорим, а слышат хорьки

- Нельзя!
Это можно делать, когда она отвернется

- Нет, НЕЛЬЗЯ!
Это можно делать, когда она выйдет из комнаты

- ЭЙ!
Вцепляйся в свою добычу и беги!

- Ах ты мой маленький, хороший мальчик
Здорово, я получу изюмчик!

- Иди сюда хороший, хочешь изюмчик?
Убегай, она собирается стричь когти

- Иди сюда, скорее иди сюда
Убегай, она собирается купать

- Ну как ты думаешь, что ты делаешь?
"Думать" не переводится, хорьки никогда не знают что они будут делать пока они это не сделают.

- O, господи!
Да?

- Ну почему ты всегда ходишь куда угодно, кроме лотка?
Зачем пачкать чистый лоток?
Что, делать это в моем ящике для копания?
Хорьки никогда не гадят там, где спят!
Ты хочешь, чтобы мы гадили тут?
Что за это штука этот лоток?

- Ну почему ты гадишь прямо рядом с лотком?
Эй, если смотреть более широко – это было там где надо!

- Где мои ботинки?
Она собирается снова стащить наши ботинки, если найдет их!

- Перестань копать мои цветы!
Любой глупый человек, заводящий дома растения, заслуживает уборку грязи

- Что ты сделал с пипеткой?
Глупый вопрос, они никогда не скажут

- Ты что, съел пипетку?
"Burp" - отрыжка

- Изюмчик!
Спасайся бегством!

- O мой маленький!
Все что от меня требуется – облизать ее и она целуя меня даст что-нибудь вкусненькое!

- ООй! Не кусай меня за пальцы ног!
Делай это и наблюдай как она попляшет!

- Я наверно потеряла рассудок, когда завела столько хорей
Отлично! Эй все – ищите ее потерянный рассудок и прячьте его получше, когда найдете!

- O нет, вы полностью разорили эту комнату!
Комната теперь в порядке – так как нам нравится

- Не дергайся, я знаю – ты не любишь чистить уши, но надо это сделать.
Ватные палочки это инструмент, который протыкает мозг – борись за свою жизнь!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:42 
Отец Герой

Как правильно наказывать хорька

1. хорь нагадил под лоток
Похвалить за изобретательность и дать вкусняшку

2. хорь нагадил перед лотком
Напомнить хорю, что так гадить не модно и дать 2 вкусняшки

3. хорь нагадил в ваши тапки
Похвалить хоря за помощь. Тапки всё равно были страшные, а выкидывать повода не находилось. Дать 3 вкусняшки.

4. хорь нагадил посередине комнаты
Похвалить за открытость и доверие вам. Лучше вляпаться раньше, чем позже. Дать 4 вкусняшки

5. хорь нагадил в миску с едой
Хоря необходимо приласкать! А миску поменять, эта ему значит уже надоела. Дать 5 вкусняшек.

6. хорь сильно цапнул вас за руку, ногу или другую часть тела
Поблагодарить хоря. Иглоукалывание это полезно для здоровья. Дать 6 вкусняшек.

7. хорь в хлам разгромил вашу комнату
Опять поблагодарить хоря! А то до ремонта руки не доходили. Дать семь вкусняшек.

8. хорь стащил еду из вашей тарелки
Покормить беднягу! А потом расцеловать и отдать весь пакет вкусняшек любимому проказнику!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:48 
Отец Герой

Законы хорьков

1. Закон инерции хорька.
Хорек остаётся в покое, если на него не действует некоторая внешняя сила - типа открытия двери холодильника. Мусорки, балкона.

2. Закон движения Хорька.
Хорек будет двигаться по прямой линии, если нет действительно серьезной причины, чтобы изменить направление.

3. Закон магнетизма Хорька.
Всем хочется потискать, взять на руки.

4. Закон сна.
Все Хорьки должны спать с людьми всякий раз, когда возможно, в позе наиболее удобной для Хорька и неудобной для людей. И вообще СПАТЬ - что бы все умилялись.

5. Закон удлинения Хорька.
Хорек может удлиняться достаточно долго, чтобы достигнуть что - нибудь интересное.

6. Закон посещаемости кухни.
Хорьки должны попробовать всякую вкусную еду, которую находят в пределах досигаимости.

7. Закон формы коврика.
Никакой коврик, покрывало, одеяло, итдне может остаться в его естественно плоском состоянии очень долго.

8. Закон вонючки.
И радость и горе пахнет одинаково.

9. Закон таможни.
Все сумки и пакеты подвергаются Там. Досмотру.

10. Закон наблюдения за холодильником.
Если Хорек наблюдает за холодильником достаточно долго, кто-то обязательно придет и съест оттуда что-то вкусное.

11. Закон электрического притяжения.
Все провода пробуются на зуб..

12. Закон поиска комфорта.
Хорек будет всегда искать, и обычно занимать, наиболее удобное место в любой комнате.

13. Закон раздражения Хорька.
Раздражение хорька повышается прямо-пропорционально времени человеческого смеха.

14. Закон сопротивления повиновению.
Сопротивление Хорька изменяется прямо-пропорционально желанию человека заставить его что-то делать.

15. Закон хочу.
Хорек все равно сделает, то что задумал и никакие наказания, попытки пресечь противоправные действия или слежка вас не спасут.

16. Закон Тишины.
Либо спит, либо что-то стащил и прячет.

17. Закон " находок".
Что хорек нашел, то его и подлежит немедленной экспроприации у хозяев.

18. Закон о Пограничных столбах.
Границы собственных владений хорька отмечены небольшими кучками.

19. Закон Нельзя.
Если что-то делать нельзя, то хорек это обязательно сделает.

20. Закон Молнии.
Если открывается дверь в комнату, в которую нельзя - хорек уподобляется молнии.

21. Закон тишины.
Если спит хорик -Все молчат.Если хорик не спит- тишина не допустима.

22. Закон шкафа.
Все шкафы должны быть немедленно открыты, проверены и вычищены.

23. Закон бульдозера.
Все, что мешает перемещению хорька, должно быть перемещено, вытеснено и сброшено.

24. Закон сна.
Все могут спать только года Я сплю!

25. Закон хорька.
Всё моё, я всегда прав, я всегда хочу вкусняшку и вы всегда должны играть со мной!

26. Закон чистоты.
Если хозяева убираются, хорек не только контролирует, но и активно принимает в этом участие.

27. Закон техники.
Выключу/испоганю всё, что отвлекает твоё внимания от меня

28. Закон гостеприимства.
Если звонит домофон, хорь самым первым оказывается у двери чтобы встретить гостей.

29. Закон Ловкости.
Успеваешь перебежать через всю комнату, поймать хорька, спрыгнувшего с полки и вещи летящие следом, в кол-ве более трёх штук.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 12:19 
Отец Герой

Добавляйте :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:45 
Мать героиня

Хорек: Мотя, Веня, и котэ Мася и Динька
DaScrip
Прочитала ВСЁ!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Всей семье!!! После прочтения, взяли всех хорей на ручки, угостили вкусняшками и положили отдыхать... :-D :-D :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:18 
Мать героиня

Хорек: (Митя, Филя,Марти, Маришка, Пупсик. Все на радуге(
DaScrip жжет :lol: :lol: :lol:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:23 
врач + главный Админ

Автор темы

Фигли мы то понимаем- многое ТОЧНЯК :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:55 
Мать Героиня "Орден Славы"

Хорек: Шмондер,Ваня,Джоник, Зайка, Лилька
Эта история кратка, но понятна только для тех, у кого есть или был хорёк.

"Постелили новый ковер, пустила погулять хоря, погулял по ковру, обнюхал, а потом сделал 3 шага назад и остановился..." :-D :-D :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:02 
врач + главный Админ

Автор темы

Илона писал(а):
Эта история кратка, но понятна только для тех, у кого есть или был хорёк.

"Постелили новый ковер, пустила погулять хоря, погулял по ковру, обнюхал, а потом сделал 3 шага назад и остановился..." :-D :-D :-D

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 19:01 
любитель

Хорек: Шнурочек,Гром верный друг,тартила черепаха.
:ROFL: 5. Закон удлинения Хорька. Хорек может удлиняться достаточно долго, чтобы достигнуть что - нибудь интересное. Это точно:-) :-) :-) :-) :-)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 06:01 
врач + главный Админ

Автор темы

:-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 09:54 
Мать героиня

Хорек: Хатори, Шани, Шанель, Арон
Не знаю в тему или нет)
но очень давно писала про своего первого хорька)
тогда была популярна подобная история про Кота Плинтуса.
И я написала похожую историю (почти все события реальны, кое где прекурашено, но все же) Ланс был именно таким) До года-то точно)

Один День Замечательного Хорька
.

6:00 Проснулся с жутким ощущением дискомфорта. Захотелось нагадить. Чтобы знали наших. Хахах:)
6:02 Нагадил около лотка, но не получил должного удовольствия. Все ещё спят и не видят всего ужаса, но когда проснуться….
6:10 Скучаю. Эти двуногие не знают пословицы: « Кто рано встаёт, тому Бог подаёт».
6:20 Решил им её напомнить. С азартом начал чесаться и бить лапой о пол клетки.
6:30 Вот уже зашевелились. Даже раздался недовольный возглас. С чувством выполненного долга перестал чесаться.
6:40 Все ещё спят!!!! Хорьки несчастные! ПРИНЦ ПРОСНУУУЛСЯ!!!!! Покусаю их всех сегодня. Но отомстить решил прямо сейчас…
7:10 Лучшие полчаса моей жизни….. М-М-мм….. нет, не лучшие….. или лучшие?….. в общем одни из лучших. Все это время неистово катал лоток по всей клетке. Ах!! Как он летал… Как падал… И какой громкий пробуждающий звук издавал… Из-под одеяла раздавалось злобное сопение. Это за всё хорошее.
7:20 Все проснулись. С чувством выполненного долга лег спать, пока не принесли еду. РАЙ!!
7:35 Принесли еду. Опять принесли эту кошачью отраву:(.
7:36 Другого не дают. Пришлось травиться.
7:50 Наелся, если это можно так назвать. За еду взял и перевернул миску. Корм собирали по всей клетки. Двуногие при этом издавали смешные грохочущие звуки. КАК Я ЭТО ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!
7:55 Что? Да, Достали из клетки и полезли целоваться…. Я всегда годов целоваться. Я- ВРЕДНЫЙ, но любящий:)
8:00 Побился в клетке. Опять закрыли на все замки, живу, как в тюрьме.
10:30 Поспал. Проснулся, готов к новым ратным подвигам. Опять побился в клетке. УРА! Откликнулись на зов.
10:35 Взяли на руки.
10:40 Сидел спокойно.
10:43 Надоело сидеть спокойно. Начал вертеться. Двуногая начала запихивать свои грязные руки в мой чистый ротик, хотя она была уверенна, что ЭТО Я ЕЕ КУСАЮ!!! Начал открытое выступление против бацилл и других микробов.
10:55 Наконец-то отпустили. Сразу начал носиться со скоростью ошпаренного гепарда, которому к спине привязали турбо двигатель.
10:56 Ударился головой об угол кровати.
10:57 Укусил кровать. Чтобы знала.
10:58 На моей дороге попался носок. « Вещь, которая плохо лежит, подлежит изъятию и дальнейшей ликвидации». (Хорячий кодекс. § 3.1, гл. 2.)
10:59 Изъял и ликвидировал. При этом ратном деле пришлось жертвовать своим здоровьем.
11:10 Пытаюсь забраться на кровать. Пока безуспешно.
11:35 Пока безуспешно. Да уберите вы вещи, они мешают забраться!!!
11:50 Наконец забрался. Замечу что без ИХ помощи. Остальные разбросанные вещи (те, что на кровати) ликвидировать не стал, только еще больше разбросал. Жутко собой доволен:)
12:13 Как бизон носился по кровати. Пришла Двуногая.
12:15 Заметила ликвидированный носок. Из её рта опять полились смешные звуки. Будут знать, как вещи разбрасывать:).
12:16 Не могу сказать, что поворот оказался неожиданным. Меня взяли за шкирку и посадили в клетку.
12:18 Обиделся. Не умеют эти люди ценить помощь в уборке. Лег и сделал вид, что мне все равно, что меня посадили в тюрьму.
12:24 В голове родилась гениальная идея наложить прямо по среди комнаты на новый ковер, как месть.
12:26 От таких мыслей “заиграл” желудок. Сходил пока в клетке, но от плана не отказался.
12:30 Лег спать.
12:38 Проснулся. Глупый людь пришел просить прощение за наказание, что было наказанием за носок. НЕТ, НУ РАНЬШЕ ПРИЙТИ НЕРЕАЛЬНО, ПОКА НЕ ЗАСНУЛ???!!! Нет, вас Двуногих всему учить надо.
12:40 Простил. Посадили обратно. Наконец можно поспать.
13:58 Проснулся, но из гамочка еще не выполз. Зевал и смаковал увиденный сон. Снилась целая гора МОРОЖЕНОГО – так эту вещь называют люди, а по мне это холодное твердое молоко.
13:59 Пришел к выводу, что Двуногие абсолютно глупы. Нет вы сами подумайте, ну КАК МОЖНО НАЗЫВАТЬ МОЛОКО СЛОВОМ БОЛЬШЕ ПОХОЖИМ НА МОРОЗ????????? ЭТО ЖЕ НЕ СНЕГ, ЧТОБ ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ!!!
14:15 Пришла Двуногая. Опять лезла целоваться. Я не стал упрямится, надеясь на то, что меня отпустят.
14:16 Ага отпустила она!!! Разбежалась и прыгнула….. Вспомнил утренний план, решил воплотить его в жизнь. Ну только выпусти…
14:17 Двуногая опять начала сбрасывать шкуру. Скажу по секрету просто ужасную – без меха. Нет, люди все-таки странные существа. Объясните, ЗАЧЕМ нужно так часто сбрасывать кожу (Я скажу, очень завидное постоянство)? Наверное по этому шерсть и не растет, не успевает.
14:20 НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДА!!!!!!!!!!
14:20 12сек. Нет сегодня просто день обломов…..Начали убирать продукты моей царской жизнедеятельности. Сразу вспомнил анекдот:
«- Кто в доме Хозяин?
- Я - лениво зевая, сказал хорь. - А что?
- Да нет, ничего - вытирая какашки, сказал человек...»
14:21 Смеялся пока все не убрали и не закрыли клетку. Моя злобная душа толкала меня на пакость. И конечно я ее сделал…. Пусть еще раз уберут…
14:23 Бился в клетке. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет место, где можно нашкодить! Пусть будет ХОРЕК!
14:30 Моя грустная песня не вызвала ни какой реакции, даже смешных громких звуков:( Точно напакастю.
14:45 Лег спать раз все равно не выпускают.
14:48 Звенящий звук…и клетка открылась. Как же им повезло, что я еще не успел окончательно заснуть…
14:55 Вальяжно выкатился из клетки.
14:56 Был уже в противоположной стороне квартиры.
15:00 Открыл ванну.
15:02 Зашел туда. Перевернул тазы и упер грязную тряпку под ванну, пусть поищут:)
15:27 Заодно перевернул все под ванной и разбросал вещи, которые лежали в норе со стеклом (люди ее вроде называют стиральной машиной)
15:29 Увидел в коридоре кожаные туфли…
15:30 Зубы чесались…Вся дорогу пока до них шел вспоминалась фраза: «Сила–есть, воля–есть, а силы воли–нет».
15:40 Зажмурив глаза, с наслаждением грыз их…Господи какие же они вкусные!!!!
16:13 Решил прекратить это занятие. Во-первых: понял, что могут поймать меня на месте преступления, а во-вторых: так как вспомнил, что еще не отомстил за утреннюю обиду:)
16:20 Весело вбежал в комнату и не заметно оглянулся.
16:21 Ура!!! Двуногих нет!!! Ой я сейчас отведу свою душу:)
16:23 Нагадил на самом видном месте…будете знать теперь как меня обижать:)
16:30 Пошел на балкон.
16:34 Обнаружил ранее не виданный предмет. Решил его изучить.
16:56 По данным исследования, которое провел ваш покорный слуга, мы получаем, что раннее не известный объект – это растение типа Б (растение комнатное не ядовитое), вкопанное в чернозем с удобрениями в легко бьющейся горшок из фарфора. Все это было обнаружено опытным путем капания земли и затем ранения горшка, которое привело к тому, что он разбился.
17:03 Жутко собой доволен. За такие исследования надо давать Хорелевскую премию.
17:25 Все еще тусил на балконе, пока не пришла Двуногая.
17:26 Не видать мне Хорелевскую премию, как своих ушей. Двуногая опять издавала смешные грохочущие звуки и смешно дергала руками. Взяла за шкирку и понесла в тюрьму.
17:30 Пока шли она наступила на мою месть:) Стала даже очень приятно, такого масштаба свой пакости даже я не ожидал.
17:34 Еще долго стояла над клеткой и грузила меня, что так порядочные хорьки не делают…А как они тогда делают???
17:40 Залег в гамак в голове крутилась единственная мысль про сжеванные туфли. Ох, будет шуму когда заметят…
18:40 Беда не заставила ждать….А я видел такой классный сон…такая хоречька…ммм…супер!!!
18:46 Прибежала Двуногая и окончательно растормошила меня :(
19:25 Удивлен, но смешных грохочущих звуков Двуногая не издавала. Все это время она прижимала меня к груди и целовала в носик. Насколько я смог понять из сумбура сказанной ею чуши, она не любила эти туфли. В общем я не напакостил, а помог:) Я ГЕРОЙ!!!! Да, точно я ГЕРОЙ!!! Мне памятник, как самому заботливому хорьку поставить надо:)
19:30 Понесли на кухню и дали П-О-М-И-Д-О-Р-К-У Какой же он вкусный:) От одного названия во рту приятней становится:)
19:50 Захорячил целую П-О-М-И-Д-О-Р-К-У Она даже куда в меня столько поместилось:) Как куда?! В животик конечно:)
20:00 Посадили в клетку.
20:05 Залез в гамак. Перед сном пришла мысль никогда не сопротивляется своим желаниям, особенно если это желание пожевать ботиночки:)
20:58 Проснулся с первыми приступами «голодной смерти».
20:59 Вылез из гамака и начал напоминать Двуногим, что не одни они тут живут. Или они решили, что один какой-то несчастный помидор сможет удалить мой аппетит!?
21:06 Не прошло и года! Услышали! Вас только за Смертью посылать!
21:07 Мог в принципе и не звать. Нет ну они конечно поняли, что меня не плохо бы покормить, но то что дали лучше бы не давали.
21:10 Животик слишком хотел кушать…
21:13 Зажмурившись начал грызть…Двуногие умиленно смотрели на меня, думая, что мне так нравится, что я даже от кайфа глаза закрыл…
21:32 Наелся и по всеобщей хорячей традиции – перевернул миску:)
21:40 Опять лег спать… Все же сегодня был очень тяжелый день… День подвигов, не побоюсь я этого слова! В общем, устал я следить за этими Людишками, но что они без меня делать будут? Совсем в разбросанных вещах погрязнут!!! Весь дом на мне, ВЕСЬ ДОМ!!!! Так что, чтобы завтра быть в форме для новых ратных подвигов надо хорошо выспаться:)
3:07 Встал и сходил по большому… А что, Господа, мы так презрительно отворачиваемся? Между прочим, Дедушка Ленин тоже в туалет ходил!!!
3:13 Опять лег.
3:20 Не спится хоть вешайся…
3:24 Встал и решил напомнит о своем существовании всем…
3:47 Нет, вот Двуногие борзеют… Я значит тут все содержимое лотка по клетке разбросал, а никто даже не проснулся? И что мне теперь до утра по своим продуктам жизнедеятельности ходить???
3:50 Все таки опять лег. Морфей своей легкой рукой подарил мне сон.
6:03 Утро ясное будь со мой…. Проспал что-то немного… Надо будить Двуногую, а то не дай Бог еще выспится….

S-made - самодельные шлейки-восьмерки для хорьков и многое другое
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 08:02 
врач + главный Админ

Автор темы

:bravo: БРАВО! ПОНРАВИЛОСЬ!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:43