Текущее время: 16 июл 2018, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК мы пришли к Хорикам..
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 21:13 
новичок

в своей френдленте увидела фото Сантьяго, там же узнала, что это хорёк. Но никогда не думала, что возьму себе такого же. Только видела периодически фото, любовалась..
Потом увидела хорямбуса в зоомагазине.
Показала любимому. Потом долго вместе с ним ходили по зоомагазинам и смотрели на хорей. Поняли, что все они милы. И, покопавшись в инете, нашли Аиш.
И сейчас она для нас и котёнок, и щенок, и ребёнок, и воспитатель..

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 07:09 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
И сейчас она для нас и котёнок, и щенок, и ребёнок, и воспитатель..

Вот ТОЧНО :yes:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 11:29 
Я свою хорю купил случайно. До неё у меня жили три крыски, по очереди. То же по своему забавные зверюшки. 18 апреля 2006 г. не стало третьей крыски. Скверное состояние, когда исчезает твой маленький, но все же друг. В ночь с 18 на 19 апреля мне приснился сон. Сюжет у него был в том, что мне надо было пройти через здание, а меня не пускают, говорят, что здесь перерабатывают мясо, а мне через мясопереработку нельзя. Ну, приснился сон, и приснился, че не увидишь там. Я приехал на птичку за очередной крыской. В начале прошел по рядам, где торгуют хорьками, взял одну подержать, она стала лизать мне руки и как бальзам на рану, отпустить её уже не смог, а когда услышал фразу что кормить её мясопереработкой нельзя, как током ударило или что-то типа этого, странное чувство. Когда ее, держа в руках, хотел рассмотреть поподробнее, она широко открывала рот и отворачивалась, стеснялась. Так у себя за пазухой я её и привез домой.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 12:48 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
она стала лизать мне руки и как бальзам на рану, отпустить её уже не смог,
:-D Многие вот так и приобретают, да и сон в руку :yes:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 14:04 
Мать героиня

меня хорьками кет заразила :) она-же нашла мне чёну отказницу.кусачая как фурия!!!долго пришлось возится,перевоспитывать,потом появились тина и тор.больше брать хорей не планировала :lol: но они как то быстро клонируются..... через месяц взяла ещё двоих альбуса(буся) и масяню(мася) :lol: :lol: :lol: Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 08:48 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
но они как то быстро клонируются..... через месяц взяла ещё двоих альбуса(буся) и масяню(мася)

ВОТ ЭТО ТОЧНО! :air_kiss:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:10 
хоречеловек

Хорек: Гоша, Мишка и ангел Тишунька
А я давно хотела дочке купить котенка, но муж был категорически против. Он хотел собаку, но я не хотела собаку :-D Короче получался замнкнутый круг. В итоге на 11-летие дочи уговорила купить его хотябы хомячка, он согласился поехали на Кондратьевский. Муж увидел хорьков, и больше ни о каком хомяке не захотел слышать. Нам дали Гошу , я его подержала , погладила....Но никак внутри не могла решиться. Страшновато было так как что за зверь и с чем его едят не представляла :dntknw: В итоге после 20 мин совещаний, было решено взять Гошеньку и с того времени никто не пожалел о таком выборе. А муж постоянно еще напоминает что если бы не ОН, то сидел бы у нас хомяк, а не любимец публики Гоша. :air_kiss:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:15 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
муж постоянно еще напоминает что если бы не ОН, то сидел бы у нас хомяк,
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:37 
Маршал

Хорек: РХ Jack "Ustas" Daniels
А у меня раньше жил кроля (т.е. 2, но я одного отдала подруге). кроля был прикольный - белый ангорка. И вот в августе прошлого 2008 года я попути заехала в зоомагазин "за чем-нибудь вкусненьким для Листика", но пройдя по рядам магазина, увидела клетку с хорями и все... влюбилась! На следующий день на работе я весь день провела в интернете в поиске информации о них. Своему мужу на тот момент я уже все уши прожужжала о хорьках, но он очень сомневался да и свекровь была не совсем за (у нас 6 человек в одной квартире, хоть и 4-х комнатной), хотя говорила, что они хорошенькие. Короче, 30 августа 2008 года в нэте я нашла объявление о продаже хорявки, созвонилась с девушкой, после работы рванула с мужем туда и... Симка была наша. Как оказалось Сима была куплена за неделю до этого в зоомагазине, просто у молодого человека ее новой хозяйки открылась аллергия. Вы бы видели горючие слезы Лены, когда она мне отдавала Симку (тогда ее звали Шейла - от слова ШИЛО). Вот так появился у меня первый хорька. Кстати, 80% своего свободного времени свекр и свекровь стали проводить на коленках, играя с Симкой.
А Асик попал так: мы хотели завести летом второго хорика (думали еще), а тут утром я залезла в нэт в почитать объявление о работе. Зашла в раздел животные (потянуло что-то) и тут: "отдам хорька!!!" и номер телефона. Я звонить. Оказалось, что девушка, с которой я когда-то познакомилась так же через объявление (я писала "ищу друзей для хорька") отдает своего мальчика, т.к. она забеременила, и врачи сказали, что у будующего малыша может быть аллергия. Мы договорились о встрече, но она сказала, что передо мной будет еще девочка и если она не заберет, то можно будет и мне посмотреть. Я ее давай упрашивать. Был веский аргумент - у меня уже есть хорька, а девочка и знать не знает что такое хорь. Вот так и забрала. С Олей мы регулярно созваниваемся, а я по электронке ей скидываю новые фото Асика. :drink:

ИзображениеJack Ustas Daniel's Д.р. 15.04.2013

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 10:12 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
Кстати, 80% своего свободного времени свекр и свекровь стали проводить на коленках, играя с Симкой
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Цитата:
отдает своего мальчика, т.к. она забеременила, и врачи сказали, что у будующего малыша может быть аллергия

Сам врач педиатр и авторитетно- Полная ерунда :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 10:22 
хоречеловек

Хорек: Миша,Куся,Клёпа
а моё знакомство произошло с того,что я хотела себе маленькую собачку,вернее просто бредила ей,хотя двоюродная сестра отговаривала,говорила возьми себе хорька,радости куча а проблем меньше,я штурмовала нет,ну как то не очень к хорикам душа лежала,а тут звонит сестра и говорит у нас в зоомагазине хорёчек сидит,совсем малютка,ну любопытно стало,поехала,посмотрела,и влюбилась навечно,забронировала до 4вечера,и голопом понеслась домой,купила большую переноску и поехала за ней,за своей Мишей,на тот момент ей было 4месяца,я была безмерно счастлива,пока ко мне в голову не закралась мысля о втором хорике,я смотрела объявления,ходила по зоомагазинам,ну потом забронировала щенка,ну тут как то попалась объявление о том,что продают мальчишку,главное,что мне не надо было ехать в другой город и это сыграло мне на руку,позванила договорились и вот вместо маленького забронированного щенка у меня появилось второе чудо мой Куся @}->--

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 11:39 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
хотя двоюродная сестра отговаривала,говорила возьми себе хорька,радости куча а проблем меньше,
:-D , а у неё что хорьки были?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 12:42 
хоречеловек

Хорек: Миша,Куся,Клёпа
неа,у неё как раз две собаки :-[

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:26 
фельдшер скорой помощи

Хорек: рики
а у меня хорик неожиданно появился :-[ перед поездкой на каникулы без дела лазила по интернету потому что домой уехать не могла, самолёты не летали на наш остров, и совершенно случайно наткнулась на сайты про хорей. мне они так понравились... проштудировала все сайты, всё что можно было про этих зверей прочитала. потом уехала к себе на остров и как-то забылась моя мечта. в конце лета вернулась в южный и не знаю что за сила меня в зоомагазин понесла, и там я увидела махонькую пяточку торчащую из клетки на нижних стеллажах, у меня прям сердце замерло, наклонившись я увидела малыша одиноко спавшего в клетки пузом кверху. и честное слово влюбилась с первого взгляда!!!! мне было всё равно сколько он стоит он уже был мой! я сломя голову побежала домой в другой конец города за деньгами. пока ехала в автобусе молилась чтоб его никто не купил пока я за ним еду. в автобусе и имя ему придумала :-D всё таки есть на небе бог и он меня услышал, я успела!!! меня даже не напугало что из клетки продавец его в перчатках толстых доставал, и когда я его взяла на руки вцепился в палец и укусил до крови, текли слезы от боли когда я деньги за него отдавала. вот так :friends:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:32 
врач + главный Админ

Автор темы

pooh&riki Как Хорошо ты написала!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:35 
фельдшер скорой помощи

вот эта коварная пятка ]:->
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:38 
новичок

Хорек: Рик
Мне моего боломута подарили друзья. Так просто бес повода.
Просто я им часто говорила о хорьках. Но сама как то побаивалась смогу ли, получится ли.
Да и в зоомагазинах и на птичке они мне на глаза не попадались. И если бы не друзья так и осталось это только моим желанием.
И вот 1 августа это чудо появилось на пороге моей квартиры. И я им очень благодарна за такой подарок.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:41 
фельдшер скорой помощи

Дони
спасибо. я старалась, т.к. писать я не умею всегда в школе по русскому языку 2 была :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:45 
Мать героиня

Хорек: Батошик на радуге Шустик Маури Чомба
Никогда... никогда... НИКОГДА! я не планировала завести в доме хорька. Я даже не знала что их вообще дома держат.
Отгуляв очередное 18-летие, утомленная прилегла подремать. Разбудил сынок - со словами "С днем рожденья!" - протянул какую-то коробку. Еще сонная, вяло ковыряю упаковку. И тут сон махом слетел - "ОНА ШЕВЕЛИТСЯ!" В мыслях - ну ладно, котов всю жизнь держали, не привыкать - мысленно переставляю цветы по комнате, вспоминаю где-то миски кошачьи оставались и т.д.
И тут вылазить ЭТО, НЕЧТО - ЧТО ЭТО???....
Изображение
Вот так Батохин и появился. Уже через пару дней висела в инете - надо ж как то с ним разбираться. А теперь даже и непредставляю - как мы жили без него. Домой заходишь, первым делом:"зайка моя..." :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:46 
врач + главный Админ

Автор темы

pooh&riki писал(а):
вот эта коварная пятка ]:->
Изображение

аааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 13:48 
врач + главный Админ

Автор темы

Hellens писал(а):
:ROFL: :ROFL: . И тут сон махом слетел - "ОНА ШЕВЕЛИТСЯ!" В мыслях - ну ладно, котов всю жизнь держали, не привыкать - мысленно переставляю цветы по комнате, вспоминаю где-то миски кошачьи оставались и т.д.
И тут вылазить ЭТО, НЕЧТО - ЧТО ЭТО???....
Изображение
:air_kiss: :air_kiss: Домой заходишь, первым делом:"зайка моя..." :-D

Как Я вас понимаю :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 16:52 
новичок

Хорек: Фуня, Ева
Когда мне было четыре годика я мечтала о пушистом коте, не вопрос, купили мне рыжего перса, потом вместе с котом у меня жили джунгарские хомячки, потом крыски... Лет в 14 увидела в зоомагазине хонорика ( так на ценнике было написано) влюбилась.. долго упрашивала маму.. она наотрез против.. Только недавно сестричка родилась, вся живность переехала на балкон, кот ревнивый до жути, когда крысика на руки беру, потом полчаса не подходит близко, обижается.. В общем не разрешила, сказала лоджия конечно большая, но с котом у них дружбы не будет.. Потом как то забылся мне этот зверек, долго не вспоминала про него, в 17 лет вышла замуж, переехала к мужу, крысок пришлось отдать, а кот с мамой. А у него из живности совсем никого.. А я не могу без пушистиков, ну никак.. Изначально уговаривала на собаку, он ни в какую, согласился максимум на кролика, ровно он к животным относится.. Потом искала в интернете все про кроликов и тут вижу картинку с хорьком... шух... воспоминания из детства и все, меня уже было не отговорить. Хочу и точка. Купила клетку за сумасшедшие деньги, переноску, кормушки, поилку, шлейку, шампунь, кучу всего. Потратила большую часть зарплаты, влетело мне конечно, ну ничего это же мечта из детства. Муж начал от меня деньги прятать, говорит совсем рехнулась, зачем ему 3 шлейки и 5 кормушек, зачем 4 этажная клетка если он там только спать будет. Это было в начале февраля, параллельно с покупкой всякой мелочи сидела на этом форуме и вычитывала все про хорюшек, решила что хочу мальчика ,смотрела объявления о продаже и о тех кто отдает бесплатно. У мужа в планах машина, а не мой хорик для которого уже все есть. И в начале марта нашла объявление что отдают найденного хорика , вот объявление http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?t=6592 договорилась, забрала, приехала домой, счастью не было предела, хоть и кусался он, все равно. Сейчас только когда играется может прикусить, но больше всего я удивилась тому, что приходит муж с работы и бежит моего Фуню целовать первого, потом только меня, вот такая любовь у них. Я счастлива что все так получилось отлично)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 16:56 
врач + главный Админ

Автор темы

Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ :drink: :friends: :air_kiss: :air_kiss:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 12:10 
знаток

Хорек: ЧеЗа,ЕвРеДиКа,ХаРиТоН
я не планировала хорька заводить.изза размышлений то что некуда итак дома кот, собака ,паук,ну куда мне еще..вообще про хорьков мало знала и видела только один раз )))у нас лес перед домом ,я иногда люблю прогуляться одна...иду...вся в своих мыслях и тут чувствую что то на ногу запрыгнуло и слазить явно не собирается!!!наклоняю голову вниз...смотрю...чудо какое то сидит на ноге и смотрит на меня глазками-бусинками!!!поднимаю голову в поисках хозяина,подходит ко мне женщина ,я без всяки эмоций(как обычно происходит:-ой посмотри какая прелесть)спросила кто ето мне ответили хорек!сняла с ноги и пошла дальше как бы особого значения етому не придавая!!!ето было дето 3года назад!!!!
как то раз сидим с подругой,разговариваем ..разговорились про животных и она мне говорит мол у маминой подриги хорек и живет и скоро принесет потомство и попросила поспрашивать может кому нужно...я прихожу к своему молодому человеку(у него животных в доме нет)говорю:там хорька предлагали ненужен???он резко вскакивает "а что где???какой хорек когда"раньше я его таким не видела)))стала читать про хорьков смотрела видео ну итд...спустя некоторое время все решено_хорек у нас будет и точка!!!жил хорек соответственно у лешки в квартире,мне он очень понравился души в нем не чаяла..когда по магазинам ходила обязательно зайду какую нить вкусняшку ему купить!!!принесла показала маме!!видно то что маме понравился но она виду не подает(если покажет то я обязательно его притащу всмысле хорька)...тут как то приходит она с работы(работет в аеропорту)говорит:"прикинь лен сегодня кто то из пассажиров хорька потерялпоймали и спрашивают может кому нужен???я быстро побежала в комнату где держали хорька но оказалось его уже забрали!!!"и тут-то я поняла то что мама хочет завести хорька!!!!!спустя некоторое время у нас появилась "ЧЕЗА"!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 20:35 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
и тут-то я поняла то что мама хочет завести хорька!!!!!
:-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:21 
хоревод

Хорек: Тимка
Вообще я с детства хотела собаку, но с ней не сложилось... мне родители сказав что бы я тренировалась на морских свиках - как раз вдзяли и подарили свинюшку.... она у меня прожила 8,5 лет... и умерла от глубокой старости(((((((((((((((( мне моя тетя сразу подарила махонького кролика....
но когда я однажды на птичке увидела хориков....... - я просто влюбилась... ходила целый год и дурела смотря на них... однажды я не выдержала и с ходу купила фреточку....
он был таким гарнюней....я еле удержала его вместе с коробкой когда ехал домой.... вот такой хепи энд))) :yes:

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:50 
любитель

Хорек: Тушулька, Жужа
Я на куньих уже давно заглядывалась, но только на уровне "Ой, какие хорошенькие зверьки!" Началось все с похода по осени к стоматологу. Очень доброжелательный человек, трепетно относящийся к своим пациентам, и создающий максимально комфортную атмосферу во время визита к нему (процедурки-то там далеко не приятные), в силу чего начал "развлекать" меня, сидящую с открытым ртом, рассказами про своего питомца. Оказалось у него живет хорек, на свободном выгуле, со всеми вытекающими шкодствами. Больше всего запомнилось как он рассказывал про то, как хорь спит "в позе Гитлера". т.е. на спине и с характерно вытянутой лапкой в сторону. Вот как представила себе эту картину - поняла, что ХОЧУ!!! Нашла в нашем городе зоомагазин, где их продают. Приехали с супругом туда. Зашли, озираемся.... и видим в углу большую клетку, а там спит это чудо!!! Ну а уж, когда его достали и дали подержать, вопрос о новом питомце был решен окончательно. Не отпугнул даже запах (он в гоне был). В итоге: 3 месяца изучения литературы, подготовки квартиры, причиндалов и фаршекаши (да-да, мы ее делали заранее, целое ведро, крутили до полночи под "Евровидение", убили на это дело 8 часов, но это отдельная песня), и у нас появился новый друг! Любим до умопомрачения, терпим почти все выходки, на днях решила грызануть за холку (ну предел шкодству уже!) - обревелась потом, хотя Кутушке было, по-моему, по фигу. В общем, мы счатливы! :friends:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:07 
хоревод

Хорек: Айла и астра (Хорямба и Элька)
Расскажу свою историю.
Однажды мне приснился сон, что у меня есть хорек. Самого хорька во сне я не видела. Не удивительно, я же даже не знала, как хорьки выглядят. Ну приснилось и приснилось. В этот же день пошли с друзьями в кафешку, там выпив немного я рассказала свой сон. Муж удивился. Друзья припомнили, что у их знакомых был хорек. Я с интересом стала расспрашивать, какой он, как их содержат. Увы, ничего они мне не сообщили. Сразу из кафешки мы поехали в зоомагазины. Ни в одном из них не было хорей. Расстроившись я приехала домой. Полезла в инет просто прочитать хотя бы про то, кто мне приснился. И тут случайно увидела объявление, что продаются хорьки, притом даже в Сургуте. А время уже было 10 вечера. Позвонила по телефону, и о чудо! их дом, где продавали хорей был ровно напротив нашего (чудо потому что у нас машины нет). Пошли смотреть на животных. Нам открыли дверь. И кошмар! Там стояла такая вонизма. Я уже не уверена была, хочу ли я хорька вообще. Но мы с мужем мужественно переступили порог :) На кухне стояла маленькая клетка где сидело 6 малышей и мама. Осталось на отдачу 4 хорей, все девочки. Все одинаковые соболиного окраса. Дали в руки каждому по 2 хоря. Мне достались 2 кусючки, которые тут же начали кусаться. А вот мужу досталась одна проныра, которая тут же шмыгнула в рукав пуховика (в апреле у нас ходят еще в пуховиках). Вот эту мы и забрали :) Так появился у нас хорь, к которой никак не приставало никакое имя... И Фриски, и Субли... Как не пытались, не приклеивалось к ней. Остановились на Хорямбе. А через год, уже в июне у нас появилась Элька. Вот к ней имя прикепело сразу и накрепко. Так теперь и живем. Я, муж, Хорямба, Элька и кошка Симма :)

А недавно мне приснилось, что у нас дома удав... муж в шоке :) Надеюсь это не вещий сон :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:11 
подполковник

Хорек: Петра и Данилка И КОТ: Шпунт с КОШКОЙ: Кики
У нас все бонально, увидела у подруги, влюбилась, достала парня навящевой идеей, при этом бедный в инет не мог спокойно залесть, так как я ему постоянно показывала различные фотки хорей, врезультате увидели в магазине... сначала влюбилась я, потом уже дома и Илья понял что это за счастье иметь такого малыша=)))))

Изображение

телефон 8-962-9813087

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:50 
хоревод

Дааа, у каждого своя история...)))) и ведь никто не разочаровался в этих зверьках.... конечно бывают разные люди, и отказываются от зверей, но они просто идиоты...)правда??

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:13 
врач + главный Админ

Автор темы

Читаю Ваши истории и аж балдею- СПАСИБО ВСЕМ ВАМ :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:30 
любитель

Хорек: Тушулька, Жужа
Да какое там, разочаровываться в таком звере. С ними что ни день - то что-то новенькое. Особенно, когда они растут! То "ой, а она теперь бегать умеет", "ой, а мы сегодня горбиком ходили, как взрослые!", "ух ты, мы начились на диван закорячиваться!", "ек-макарек, кошку валтузит!", "....УФХЦЧ...., куда попрела мой спонжик (носок, зажигалку)".
Vera, а на королевского удава я тоже потихоньку заглядываюсь, особенно когда в магазине дали его в ручках подержать! Гипнотизер от природы! :-[ правда, содержать его чуть ли не хлопотней чем хорямбу.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 10:48 
хоревод

Musyatka писал(а):
Да какое там, разочаровываться в таком звере. С ними что ни день - то что-то новенькое. Особенно, когда они растут! То "ой, а она теперь бегать умеет", "ой, а мы сегодня горбиком ходили, как взрослые!", "ух ты, мы начились на диван закорячиваться!", "ек-макарек, кошку валтузит!", "....УФХЦЧ...., куда попрела мой спонжик (носок, зажигалку)".

это точно...особенно тапки и носки наш любит.....
а вчера он вымочил: были в гостях, он залез к ребенку в сундук с игруками, нашел игрушечного котенка вполовину его самого, акуратненько достал из сундука, взял его типа за холку и понес в угол... там уже начал вылизывать, а через несколько сек начал с ним играть...
и как можно их не любить??? :air_kiss:

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 20:43 
врач + главный Админ

Автор темы

Код:
нашел игрушечного котенка вполовину его самого, акуратненько достал из сундука, взял его типа за холку и понес в угол... там уже начал вылизывать, а через несколько сек начал с ним играть...

как трогательно :-[ :air_kiss:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 11:53 
хоревод

АГА... наш любимы друг - таскает по всей комнате его:

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 09:28 
врач + главный Админ

Автор темы

:-D =-O ёжик как КОЛОБОК :lol:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:45 
новичок

Хорек: Нюша
Всем привет!
Мы тожа стали счастливыми обладателями хори)))
Совсем не планировали...
Когда-то давно муж хотел, но я хотела токо собаку!
Собака появилась.. прошло полтора года..и я захотела еще одну собаку)))) муж был против((((
Однажды на городском форуме наткнулась на объяву.. избавлялись от хорька..
месяц весело уже объявление...
никто не брал..девочка была подрощенная..почти год..
Я отправила мужу ссылку на объявление.. Ответ был таков6 Если хочешь, давай возьмем..
Начала штудировать сайты и форумы..(и этот форум в том числе)
Пришла, посмотрела.. мне предложили взять "на пробу" пока муж не приехал (он по выходным токо дома).. я согласилась))))
Ну и вот... Нюша уже с нами месяц! :) Классная! слов нет...
с ее появлением в доме движуха хоть появилась)))))
а то собака у нас флегма - что она есть, что ее нет.. а тут даже играть стала с Нюшей! :dance4:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:03 
подполковник

Хорек: Ева
я просто так зашла в зоомаг - поглазеть, и увидела 4х хорят, единственное, что я на тот момент знала о них, это то как они называются. один малыш усиленно по всем прыгал - меня безумно умилила его мордочка, решила, что ХОЧУ_ХОЧУ) из учки выбрала спящую девочку - покказалась самой умиротворенной (наивная), оплатила клетку и уехала. начала искать инфо - оазалось это не грызун и опилки ему стелить не надо, а еще хорек умнее хомяков, свинок и тд) любой факт был неожиданностью, не знала, как буду с ней справляться, через 2 дня забрала из магазина, как справляться с ней разобралась быстро) вобщем купил на эмоциях не мышонка не лягушку а неведому зверюшку. скоро второго беру)

Paw Prints On My Heart

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:41 
врач + главный Админ

Автор темы

Цитата:
любой факт был неожиданностью
, :-D :-D :-D не знала, как буду с ней справляться, через 2 дня забрала из магазина, как справляться с ней разобралась быстро)
Цитата:
вобщем купил на эмоциях не мышонка не лягушку а неведому зверюшку. скоро второго беру)

:-D :drink: :drink: :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 06:58 
любитель

Хорек: Леся, Чуля
А мне друг предложил подарить на день рождения шиншиллу. Поехали с ним на рынок. И тут мне попалась на глаза клетка с хорьками. Они в это время усиленно пытались разнести клетку на куски своими играми. И тут один из малышей резко остановился и ТАК на меня посмотрел... Вот и уехала я домой с этой малышкой, которую мы назволи Лесей. А этот фирменный ее взгляд сохранился до сих пор. Как будто гипнотизирует "Дай вкусного, ДАЙ!"

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа