Текущее время: 20 июн 2019, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виола Кузьминишна и её друг Фил.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 15:17 
любитель

Автор темы

Хорек: Виола Кузьминишна, Фил(на радуге),Тима.
Ну вот я наконец то созрела рассазать о своей нечаяной радости. Заранее извиняюсь за сумбурное повествование, но писательского опыта никакого, так что не обессудьте... И фото тоже потом, сейчас с телефона, не получается загрузить.

Начну с того, что с раннего детства я жила в окружении животных. До поступления в детский сад я жила у бабушки в деревне, у неё всегда было много разной живности: коровы, овцы, свиньи, куры, кошки, собаки и всеми любимый мерин Граф. Когда мне было 2 года у меня появилось первое животное. Никакой экзотики, песик породы "русский дворянин" по кличке Жук. Кстати сказать прожил он до почтенных лет. Сейчас точно не припомню, но на момент ухода на радугу ему было точно не меньше 17 лет. Ну да речь не о нем.

Уже живя в городке и учась в школе я побывала хозяйкой разных живых существ. Сначала мама подарила мне парочку хомяков, потом небольшой аквариум с разными рыбками, куча кошек, крыса, морская свинка, собака... Каждое из этих животных заслуживает отдельного внимания, но, опять же, разговор не о них...

Переместимся в счастливое время пару месяцев назад. Я мама двоих уже не маленьких детей(10 и 14 лет) которые живут с бабушкой(моей мамой) в том самом городке, я работаю в областном центре, там же живу. Благо до нашего городка рукой подать(не больше полутора часов езды на общественном транспорте при самой неблагоприятной дорожной обстановке).

Живу я у м.ч. в трешке. Кроме нас здесь ещё живёт сестра моего м.ч. с мужем и собакой. Соба-самый страшный пёс из всех виденных мной ранее. Она-злобный стафорд. Её смертельный приём-зализывание. Если мой милый уходит на работу раньше меня и не дай боже не слишком тщательно прикроет дверь в комнату... Всё, мне хана. В комнату врывается рыжий терминатор и начинает лизать. Её абсолютно не интересует то что ты хочешь спать или не любишь целоваться, она зацеловывает до смерти. Собака-убийца, блин.

Но собака, как бы она не была любима не наша, а мысли о своём животном периодически посещали наше сознание. От кошки отказались сразу. Все таки собака в доме, да и горшки кошачьи благоухают так, что будьте нате. Вроде как сошлись на золотой рыбке, я узнала что в бокале объёмом 5 литров ей будет тесновато, а больший аквариум просто некуда ставить, так и передумала.

О хорьках на то время я знала очень мало. Питаются примерно как кошки, гуляют как собаки на поводке, играют в мячик и в перетягивание тряпочки, живут в клетке. Вот, пожалуй, и все что я о них знала. Ах да, еще они дружат с собаками. И вот с таким огромным багажом знаний в один прекрасный вечер, пролистывая от нечего делать все подряд объявления на авито, я натыкаюсь на милейшую фоточку, где хоряшка лежит у мужчины на руке, дремлет, и там чётко так видны подушечки лапок) Такая прямо миляга. Под фото текст о том что этой красоте 3 месяца и мужик горит желанием её в хорошие ручки пристроить. Безвозмездно, то есть даром.

Показываю изображение своему любимому, попутно сообщаю что это именно тот зверь, который нам нужен. Так быстро мой милый ещё никогда не сдавался, сказал как отрезал: звони. Я позвонила. Ответил нетрезвый мужик, промямлил что то о том что он пошутил и повесил трубку. Вот это был облом.

Но я не сдалась. Начала целенаправленно искать где бы мне этого чудо-зверя добыть, попутно собирая информацию по содержанию, воспитанию, кормления и т.д. Узнала о том, что содержание совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, да и не сильно дёшево обходится. Ну да не страшно. Узнала примерные прайсы в ветклиниках, решила подкопить немного, чтобы на момент появления зверя был запас денежных средств на всякие там расходы на врачей и всякое там.

Зверя решено было добывать на авито. Причём рассматривались как клубные московские и питерские щеночки, так и отказники "без родины и флага". М.ч. быстро согласился с тем, что если нужный зверь обнаружится в соседних областях, то придется везти меня туда. Принято было решение, что мне нужен мальчик, пастель, желательно уже дефабержированный, т.к. в пряморукости наших врачей я усомнилась, начитавшись всяких ужасов. И большой. И обязательно чтоб морду не объедешь. Этакий медвежонок. Вот так я и провела месяц на авито в поисках медведя, постоянно расширяя понятие " близлежащих областей".

И вот пришел день 8 августа 2014 года. Вернувшись с дачи мы решили ударить по пиву, благо завтра рано вставать не надо. Ударять было решено в машине, которая припаркована у подъезда. Заехали в магазин, припарковались, удобно устроились, открыли пивко, и тут... Вот оно, заветное объявление. Хоречки разных возрастов и расцветок, мальчики и девочки, прям любой каприз. Звони. Звоню. На данный момент есть один мальчик, правда не взрослый, 3 месяца ему. Цена вопроса 4000 вместе с клеткой. Посмотреть можно хоть сейчас, адрес-через три двора от нас. Бросаем пиво, идём смотреть и нюхать.

Последний раз редактировалось Ruslana 14 фев 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Виола Кузьминишна или как я охорявилась.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:01 
хоречеловек

Хорек: Брашка
Требуем продолжения!!! :bravo:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю РАЗ ХОРЯка "Спасибо" сказали:
Hellens
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:07 
любитель

Автор темы

О покупке даже не разговариваем, деньги не отложены, да и дело перед зарплатой. Открыли нам женщина и пудель, пригласили пройти в комнату. Там обнаружился второй пудель и пуделенок в клетке. Хорьков я не сразу увидела. Сначала я почувствовала запах хорьков. Потом женщина откуда то из тёмного угла за кроватью достала клетку и извлекла из неё существо размером побольше взрослой декоративной крысы. Коричневинькое такое существо. Женщина при всех этих манипуляциях приговаривала о том, что всех уже разобрали, остался только этот мальчик, да ещё взрослая девочка, его мать, тоже продаётся. С кастрацией проблем не будет, она даст номер вета, будет зверю 7-8 месяцев, чик-чик, и нету яйков.С ветом этим она уже 30 лет работает и все хорошо. Прививку первую тоже сделали, только ветпаспорт ещё не оформили. А крупным вырастет зверь или нет будет зависеть от кормёжки.

Между тем сушество переместилось ко мне на руки. У него обнаружилась симпатичная мордочка с глазками-бусинками и остренькие зубки, которыми я очень аккуратно была попробована на вкус). Мой храбрый рыцарь подержать страшного зверя в руках вежливо отказался, после чего маленький хищник был убран обратно в клетку, а мы вышли на улицу, обещав подумать о покупке. К слову сказать после столь близкого общения с животным я благоухала довольно сильно, мне казалось что все встречные прохожие и собаки на меня оборачиваются.

Мы присели на попавшуюся по пути лавочку и стали держать совет. Под пиво, которое в отличии от меня мой мужчина не бросил в машине. Малыш мне очень понравился, но я же хотела пастельку. Да и денег маловато, перед зарплатой дело. Довольно быстро решили что раз нравится то надо брать. Желающий дать мне 4 тысячи до зарплаты нашёлся быстро, с ним же на следующее утро поехали забирать Кузю(так решили назвать ребёнка). К переезду ребёнокуже был готов, клетка у дверей в прихожей, пудели закрыты в комнате. Пока хозяйка тискает и целует малыша на прощание я получаю безценные рекомендации по содержанию и кормлению. Питается животное всем, что мы сами едим, главное чтобы не жирное, не соленое и не острое. Картошечку хорошо ест, кашки, супчики. Ну и корм для котят, дорогой покупать не надо, плохо звери его едят, самый обычный, дешёвый. Да и для хорей корм тоже плохо едят, покупала она дорогой, не едят(кстати взрослая хоря у неё на авито продавалась около месяца в течке с коробкой дорогого корма падован, может и сейчас продаётся, давно не заходила). Мяско любит. Гулять можно и без поводка, не убегает никуда, ну и мыть почаще, чтоб не воняло.

В 9.30 клетка со зверем уже стояла у нас на кухне. В клетке (примерно 60*40*35) по всему поддону насыпаны опилки, в кормкшке горстка грязной сушки, в мисочке немножко водички, ребёнок играет с капустными листьями. Висит некое подобие гамачка из меха от куртки вроде. И запах от всего этого богатства что хоть святых выноси. Пока я соображала что со всем этим делать деть догрыз капусту, сделал кучу в уголке и удалился спать в горшок.

Последний раз редактировалось Ruslana 11 сен 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:11 
любитель

Автор темы

РАЗ ХОРЯка
Немного терпения, пишу с телефона,быстро не получается :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:15 
Мать-Отец герой "Орден славы"

Хорек: 6 хорюшек,4 собаки,2 кота
Цитата:
на прощание я получаю безценные рекомендации по содержанию и кормлению. Питается животное всем, что мы сами едим, главное чтобы не жирное, не соленое и не острое. Картошечку хорошо ест, кашки, супчики. Ну и корм для котят, дорогой покупать не надо, плохо звери его едят, самый обычный, дешёвый. Да и для хорей корм тоже плохо едят, покупала она дорогой, не едят(кстати взрослая хоря у неё на авито продавалась около месяца в течке с коробкой дорогого корма падован, может и сейчас продаётся, давно не заходила). Мяско любит. Гулять можно и без поводка, не убегает никуда, ну и мыть почаще, чтоб не воняло.
=-O =-O =-O =-O =-O :dash:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:23 
Мать-Отец герой "Орден славы"

Хорек: 6 хорюшек,4 собаки,2 кота
Ruslana приветствуем на форуме!Один совет:читайте внимательно форум о кормлении,содержании,воспитании.Здесь же есть и рекомендованные ветврачи по городам,рекомендованные корма и всё всё всё!Просто от рекомендаций вашего "разводчика" волосы на голове шевелятся и пупырешные мурашки по коже.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:35 
любитель

Автор темы

Alekss
Ещё до того как я купила звереныша уже знала что кормить буду сушкой. Натуралка для меня пока слишком сложно. Если бы с хорями работал принцип "давать то что можно, что нельзя не давать", тогда да, но им ведь всё в определённых пропорциях надо. Так что я решила что лучше хорошая сушка, чем я своими кривенькими ручками чего то не того наготовлю :) .
Кстати, спешу всех успокоить, этим рекомендациям я ни дня неследовала, о чем речь пойдёт дальше. Но чуть позже, повидло сварилось, надо по банкам разложить. :)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ruslana "Спасибо" сказали:
Alekss
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 18:17 
любитель

Автор темы

t.gordon2010
С удовольствием бы, но либо я криворука, либо что то ещё... Не получается у меня с моим смартфоном общий язык найти. Не вставляются фотки. Я конечно ещё попробую, если не получится то придётся подождать до октября, там домашний интернет заработает и я уж обязательно фоточки покажу.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 20:48 
хоречеловек

Похоже, малышу повезло с хозяйкой! Ответственно подошла, все заранее узнала, сделала правильные выводы. :drink:
Пишите еще... :friends:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 21:03 
любитель

Автор темы

Итак продолжу. Остановилась я на том что зверь улегся спать. В своём горшке.

Тем временем проснулся мой милый. Вдохнув душистого(несмотря на открытое окно) воздуха кухни он изрек: зверя мыть! Сказал как отрезал. И удалился на работу. Я схватила скудные остатки своего бюджета(не забываем что дело перед зарплатой) и в ближайший зоомагазин. Покупаю, как мне кажется самое необходимое: шлейку(самую маленькую, для крыс), маленький пакетик корма(ямс для котят и беременных кошек, от вискасов любезно отказываюсь) и шампунь(самый дешёвый, кошачий, хорячьего бет, ну да ладно, найдём потом, дайте только зарплату получить). Бегом домой, и не зря, оказывается, бегом. Кузя оказался склонным к побегу. Сверху клетки, где дверца, прутья чуть изгибаются. Зашла я как раз в тот момент когда половина тщедушного тельца уже была на свободе. Беглец был пойман и без церемоний водворен обратно в клетку. Сверху поставлено ведерко из под шашлыка, наполненное водой. Как говорится то, что под руку подвернулось. Оно и до сих пор там стоит, хорошим оказалось предотвратителем побегов).
К тому времени вокруг клетки в приличном радиусе образовался образовался приличный слой опилок(ну вы понимаете о чем я :))

Легко сказать: вымыть хорька, а как их моют то? Ну я решила поступить как с кошкой. Бросила на дно ванны старую футболку чтоб лапы сильно не скользили, поставила тазик, налила туда воды. Приготовила полотенце и шампунь. Принесла ребёнка, без церемоний обманула в таз, поставила на футболку и стала намыливать. Признаться такой прыти от такой крохи я не ожидала. Малыш извивался как на горячей сковороде, от храбрости даже обкакался и пустил фуню(я на тот момент не поняла что это была именно фуня, думала какаха такая душистая) но мне было не до церемоний. Хищник был вымыт. К моему счастью зверь даже и не думал кусаться. Это я уже потом осознала как мне повезло, в тот день я даже не подумала, что могу быть покусана. Вымытый Кузя был завернуть в полотенце, отнесен в комнату и пущен в свободное плавание. Прыжки мокрого хотя чуть не довели меня до сердечного приступа. Я просто стояла посреди комнаты, смотрела на его бесилки и думала что он просто убьется о какой нибудь угол. Ну кто же знал, что это нормальное хорьковое поведение после ванны)

Между тем малыш успокоился и как-будто понял что он в незнакомом месте. Хвостик распушил щеточкой и пошел уже не спеша всё обнюхивать. Я тем временем вымысла клетку, выбросила вонючую тряпицу служившую гамаком и вздохнула с облегчением: вонь была побеждена.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 21:13 
любитель

Автор темы

РАЗ ХОРЯка
К сожалению не всё, многое пришлось познавать в процессе. Например то о чем сейчас напишу)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 21:48 
генералиссимус

Хорек: Вишну
Ruslana Вы очень здорово пишите )) И читается очень легко, интересно! Ждем продолжения ))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:57 
любитель

Автор темы

Новый гамак был сооружен из куска старой футболки и понравился ребёнку намного больше старого. В пластиковых бутылках прорезали дырки-отличные игрушки, хоть по полу катай, хоть внутрь залезай. На игрушки так же отдана моя плюшевая свинья, размером чуть ли не больше самого хорька. Пластмассовый шарик от закончившегося дезодоранта тоже оказался кстати. Украденные из неплотно прикрытой тумбочки пластиковые стаканы-рай земной. Морду внутрь и ну гонять по полу. На все остальные игрушки ноль эмоций.

На следующий день зарплата получена, куплен хорьковый шампунь, дезодорант, шариковая поилка, новая миска под воду. Лоток в котором деть спал убран, там у нас теперь спаленка. Угловой лоток стоит в том углу где ребёнок предпочитал ходить в туалет. Попадание при нахождении в клетке 99,9%. Не зверь-золото. Комната освоена, страха нет. Прикусывает во время игры, ну да ничего, отучим. Спим-едим-играем. Красота, да и только.

Вот к вопросу о том что я все предусмотрела: не всё. Грешна, два дня на прогулку ребёнка выводила, не знала что нельзя. Мне ведь сказали что гулять ребёнок любит. Правда без шлейки, как нам советовали, не гуляли)

Так прошло пару дней, близилось время созвона с нашей разведенкой по поводу уточнения времени повторной прививки. Меня не оставляли сомнения нужен ли нам этот вет, который паспорт сразу не оформил. Ну и решила я зарегистрироваться здесь и спросить совета у людей более опытных(до этого просто читала форум). Ответ был однозначным: нечего фигней страдать. Спасибо огромное всем форумчанам которые мне тогда ответили! Было принято решение искать другого врача. Тогда же меня посетили другие сомнения. Читая форум то тут то там попадались сообщения о мальчиках, которые в 3 месяца весят по 1-1,5 кг, мой то явно недотягивал до такого веса. Выждала момент когда зверь заснул, положила на кухонные весы... ё-моё... 540 грамм. У меня влосы дыбом, что за фигня то такая? Или не 3 месяца, или недокормыш какой, или не пацан... Опять же спросила на форуме. Похоже что не пацан. Ну и не выдержала моя душа, бросила я ребёнка в сумку и в клинику.

Там нас осмотрели, сообщили что девочка, причём миниатюрная. Возраст где то 3,5-4 месяца. Посмотрели ушки какой то штукой, выделения не понравились, но клещей не видно, наблюдаем, уши не чистим до следующего приёма, чтобы если они есть их там увидеть. Дали таблетку от глистов. Взвесили. Показали как стричь когти специальным когтерезом, а не огромными ножницами, как мне показывала разведенка. Завели карточку как в человеческой больнице. Только имя питомца не вписали, не решилась я с ходу новое имя придумывать.Сказали когда приходить на прививку и отпустили с миром. Гулять запретили).

Вечером дома было решено дать ребёнку имя Виола, по домашнему Вилка. Ну конечно же с отчеством. Угадайте с каким :ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 05:29 
хоречеловек

Какую клинику выбрали?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 09:56 
любитель

Автор темы

Велес, та что за старым мостом справа, станция Урочь 44А, доктор Милюшкина Евгения Николаевна. Она правда орнитолог, ихтиолог, герпетолог, но с хорями у них тоже она работает. Кстати здесь ни хороших ни плохих отзывов об этой клинике не нашла, в других местах читала разные. О клинике в целом и о разных врачах там работающих читала как хорошее так и плохое, именно об этом специалисте плохих отзывов не нашла.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:11 
Мать Героиня "Орден Славы"

Хорек: 8 зайков любимых у меня)))
Повезло ребенку с хозяйкой ))))) Вы не думали и мамку её забрать от горе-разведенки? блин "кашки-супчики". ]:-> Да и вместе им веселее будет. Желаем всего и вам хорошего и вашей Виолке. Пишите-будем читать. Подскажем , обогреем , если чё)))) @}->--

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:22 
любитель

Автор темы

Думала, да я не потяну пока. Девченка и так в моем бюджете дырку проела, прощай новый пуховик :( Там сейчас кроме мамки (если это действительно мамка) последнее время ещё мальчик взрослый кастратик продавался, до этого девочка альбиносочка продавалась, взрослая, судя по объявлению в гон должна была войти, сейчас нет её. Самки написано что с сертификатами, продаёт она их на разведение, обещает дать телефон самца. Но у нас с резцами перебор, и, насколько я знаю, маму надо выводить из разведения.... Опять же если это мама... Блин, где же она хорей то берет? =-O

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 12:11 
любитель

Автор темы

Ну а я пока продолжу рассказывать о моей Вилке-в-попе-шилке-ни-дня-без-сюрприза. Корм мы сменили на Ориджен, может я конечно рано запаниковала, но не нравились мне её какавеллы. Сейчас вроде нормальные стали, коричневинькие такие, не очень крепкие, но более равномерные чтоли, так это назову.

Я уже было успокаиваться начала после таких волнений, привыкаю к зверю, она привыкает ко мне. Сидим дома, ждём прививок. Играем, кушаем, растем. По ночам меньше бушевать стала. Я спокойненько так не спеша изучаю отзывы о хирургах местных с целью найти лучшего. Кастрация то неизбежна. Я вообще сама по себе очень боюсь всяких там хирургов, а тут надо будет порезать такое маленькое тельце. Вобщем не врача ищу, а ювелира. Ну да ничего, время ещё есть, найду. Ага, наивная.

Короче за день до прививки заподозрила я неладное. Вытаскиваю девочку мою сладкую из клетки чтобы чмокнуть в носик и отпустить побегать по комнате, присаживаюсь с ней на кровать начинаю тискать и... чудо. Девица, которая до этого на руках ни секунды не сидела спокойно даёт почесать себя за ушками и погладить. Признаться у меня от страха волосы зашевелились. Думаю всё, заболела моя милая, сожрала чего нибудь не то, отравилась... Много чего в голове пронеслось в тот момент. А "больная" спокойненько так слезла с колен, на пол спустилась и давай свои обычные игрища устраивать. Поймала я девицу, осмотрела придирчиво так, в рот зачем то заглянула, хвостик позагибала, под хвостик глянула... Да ну на фиг, не может быть, она же ещё маленькая.

На следующий день в клинике подтвердили: девочка созрела, входит в гон. Пока доктор готовила препараты для прививки я готовилась к допросу с пристрастием. Целью допроса было выпытать у неё все возможные варианты дальнейших действий. Почему то мне казалось что от меня обязательно будут скрывать страшные последствия этих самых действий. Но только нам сделали первый укол в клинику принесли собачку которая попала под машину. И доктора позвали оказывать ей первую помощь. К счастью собачка легко отделилась, но хозяева решили оставить её на стационар, чтобы она была под наблюдением на случай скрытых повреждений. Ну да это так, отступление. К моменту возвращения к нам врача я уже держала себя в руках, успокоила себя тем что зверя у меня не отнимут и не утащат на растерзание студенту практиканту, на принятие решения у меня будет время, успею интернет излазить в поисках нужной информации.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 12:18 
генералиссимус

Хорек: много хвостов
Я так поняла, вам первую прививку поставили?
По-хорошему, раз уж дева ваша потекла, нужно было ее сначала кастрировать. Выждать не менее месяца-двух и только потом прививать... Ну посидит дома без прогулок на улице это время, ничего страшного. Не делается кастрация и прививки подряд. И то, и другое большой стресс для организма.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 13:00 
генералиссимус

Хорек: Пуш
Так ты же ей имплант поставила.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 13:08 
подполковник

Хорек: Эрса, ЛаФрой
=-O Такая захватывающая история! Читала на одном дыхании - жду продолжения!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 13:34 
любитель

Автор темы

Всё таки прививку нам сделали. 28 августа это было. Резать я девочку не решилась, делать ей какой то там укол для вывода из течки тоже(я так толком и не поняла что за укол, после него должна наступать ложная беременность). Решили мы ставить имплант. Решить то решили, а его ещё добыть надо. Дала мне вет заветный телефончик. Даже два: домашний и мобильный. Позвонила, ответ был неутешителен. Сейчас имплантов нет никаких, будут 4 сентября, только большие. Начались поиски других вариантов. Нашла маленький в Питере, будет 3 сентября, если надо в Москве то они отправят транспортной компанией, надо будет встретить 4 сентября в 8 утра с готовым хладоэлементом. Или в Питере забирайте.

Вот и оказалась я на развилке трёх дорог. Одна ведёт в Питер, это 12 часов в поезде. Плюс по самому Питеру сколько. На вокзал они мне доставят, а если вдруг поезд задержится, не смогу соблюсти температурный режим? Боязно как то... Вторая в Москву, это уже 4 часа поездом. Но в 8 утра с готовым хладоэлементом... Блин, где же его взять то в это время? Третья дорога тоже в Москву, но там большой имплант, а я не знаю можно ли его хорьку ставить. И врач наш не знает, не сталкивалась она никогда с этим. Опять всех достаю, спрашиваю у кого только можно. Да, можно и большой. Звоню. На этот раз ответ мне понравился больше. Возможно будут и маленькие. Договариваемся, что какой будет, тот и возьму, привезет мне Олег(а это был именно он) всё 5 сентября на вокзал, к моему обратному поезду. Позвонила в клинику, наш доктор как раз в этот день работает, записалась на 18.00.

5 сентября в 10.05 мой поезд отправился от Ярославского вокзала Москвы. В руках у меня была такая драгоценная коробочка с имплантом 4,7 мг. В 6 вечера в драгоценной Виолиной шубке в области шкирки появилась дырочка и небольшое уплотнение под кожей. Жизнь продолжается, ждём новых сюрпризов :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 14:38 
любитель

Автор темы

Для тех кто хочет фоточек попробую сегодня вечером загрузить их вконтакте :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 15:34 
любитель

Автор темы

https://m.vk.com/album36495600_202330384
Вроде так

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 15:36 
генералиссимус

Ruslana писал(а):
Для тех кто хочет фоточек попробую сегодня вечером загрузить их вконтакте :)

А на форум у вас так и не получается загрузить фотографии? У нас даже отдельная тема по этому поводу есть, посмотрите тут: тык

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 15:46 
генералиссимус

Красотка O:-) .

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:11 
хоречеловек

Виола красивенькая соболяшка, чмок-чмок ее в носярку @}->--

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:03 
любитель

Автор темы

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:12 
любитель

Автор темы

flamecat
Нет, совсем никак :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 00:40 
генералиссимус

Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 08:08 
любитель

Автор темы

Tasha
Спасибо.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 08:24 
любитель

Автор темы

Всем спасибо за комплименты)

РАЗ ХОРЯка, специально для Вас сфоткала носярку поближе :)
Пока всё вконтакте, здесь никак не получается :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 09:05 
генералиссимус

Ruslana писал(а):
flamecat
Нет, совсем никак :(

Может с видео будет легче, смотрите, пробуйте :friends: :

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:19 
любитель

Автор темы

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:20 
любитель

Автор темы

:dance2: :dance2: :dance2:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 14:32 
генералиссимус

Замечательный темный носик :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 15:00 
генералиссимус

Классная нюхалка O:-) :air_kiss: .

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 17:18 
генералиссимус

Замечательная мордашка!
Детенышу действительно очень повезло с хозяйкой :friends:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:58 
любитель

Автор темы

Спасибо всем за комплименты :friends: . Вот смотрю я в темках на ваших хориков и думаю какие же они все классные, независимо от окраса, прямо уютненькие такие O:-) . Каждого взяла бы и затискала-зацеловала. И понимаю я теперь что не с того я места я начала к милому насчёт хоря подкатывать. Надо было с ходу двух просить, а не одного :-| . Глядишь и прокатило бы. А сейчас у него ни за что второго не выпросить. Испугалась больших растрат. А сейчас вот вспоминаю с какой легкостью от пуховика нового отказалась в пользу Виолкиного импланта и думаю, что сапоги то прошлогодние тоже ничего еще, если от новых отказаться то на второго хоря хватило бы... Ну да ладно, сообразим Виоле новую большую клеточку, тогда милый сам может быть увидит как ей на большой жилплощади такой маленькой одиноко...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:03 
новичок

Хорек: Соня
Ruslana писал(а):
Спасибо всем за комплименты :friends: . Вот смотрю я в темках на ваших хориков и думаю какие же они все классные, независимо от окраса, прямо уютненькие такие O:-) . Каждого взяла бы и затискала-зацеловала. И понимаю я теперь что не с того я места я начала к милому насчёт хоря подкатывать. Надо было с ходу двух просить, а не одного :-| . Глядишь и прокатило бы. А сейчас у него ни за что второго не выпросить. Испугалась больших растрат. А сейчас вот вспоминаю с какой легкостью от пуховика нового отказалась в пользу Виолкиного импланта и думаю, что сапоги то прошлогодние тоже ничего еще, если от новых отказаться то на второго хоря хватило бы... Ну да ладно, сообразим Виоле новую большую клеточку, тогда милый сам может быть увидит как ей на большой жилплощади такой маленькой одиноко...

Идея с новой большой клеткой работает)
Мы вот недавно приобрели мидвестовскую в два этажа для одной Сони. Так милый сам теперь говорит, что ей там слишком просторно одной)))

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа