Текущее время: 16 янв 2019, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные заводчики и питомники Москва, СПб, и др.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:29 
ХоРь007=) вы видимо невнимательно читаете. У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ. Если вы хотите купить хоря у данного заводчика - будте добры - изучите сами все эти темы и сделайте вывод сами. Для одних это отличны заводчик, для других плохой. У каждого человека есть только субъективное мнение по данному вопросу

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:46 
новичок

Да это не моё мнение! Просто увидел на сайте, я то вообще не знаю кто это!Я ж не могу прочитать все сообщения но форуме и просмотреть все сайты о хорьках!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 09:27 
ХоРь007=) Я поняла, что это не ваше мнение. Ну а на этот вопрос вам могут ответить только своим мнением и впечатлением, которое является просто субъективным и вам никакой пользы не даст. Отзывы есть разные. Я когда хотела взять хоря, читала про разных заводчиков. Так вот, практически не об одном нет единого мнения.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 09:32 
новичок

Goldengirl
Понятно

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: О вечных "сюси-пуси" и о правде жизни....
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 10:32 
Думается клубы никогда не начнут сосуществовать если не в согласии, то просто игнорировать друг друга. Человек, со всей ответственностью подходящий к вопросу покупке хорька, не будет тупо тыкать пальцем наугад к кому ему пойти. У каждого, кто читал эти темы, или участвовал в них, сложилось своё мнение об участниках конфликтов. Когда я только начинала читать хорячьи форумы - понятия не имела как быть, и к кому идти. Сейчас у меня сложилась СВОЁ мнение, чему я очень рада. Просто хотелось бы посоветовать всем, желающим преобрести щенка в клубе ВНИМАТЕЛЬНО изучать информацию о заводчиках, клубе, щенках и делать СВОИ выводы. Субьективные мнения, взгляд на конфликты только с одной стороны, без доказательств другой, ровным счётом НИЧЕГО не дадут. Заводчика хорошим делают только выращенные им щенки и их довольные владельцы.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:02 
Главный консультант

Goldengirl писал(а):
Заводчика хорошим делают только выращенные им щенки и их довольные владельцы.

+1000!!! :drink:
Мдя.Сезон еще неначался,а потоки г.... уже потекли.Российский бизнес - завоюй рынок обгадив конкурента.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:32 
генералиссимус

Хорек: Амур
Да я вот иногда захожу на ФРУ и читаю. Прихожу в тихий ужас от их отношения к новичкам и быстренько оттуда сваливаю на наш сайт. Здсь всё как-то тихо, мирно по семейному! И тем интересных много! И очень злит, когда сайт обливают грязью!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю кошкамотя "Спасибо" сказали:
Premium
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 12:31 
Призрак :)
кошкамотя ну если вы читали внимательно, там ещё бывают ну просто очень тупые новички. Такого бы я просто послала, а не пыталась даже вбить ему что-то в голову. Всё равно сделает по-своему и хоря угробит. Надеюсь примеры не нужны.... А так да, реакция бывает резкая, но люди ПЕРЕЖИВАЮТ за хорей. Я тоже раньше думала, что это свора вечногавкающих собак, просто попробйте поотвечать на темы типа "аааа пАмАгите", в которой выкладывается ситуация и не слушаются НИКАКИЕ советы. Потом хорёк погибает, а несчастный владелец уже на другом сайте давится соплями и говорит, что на ФРУ одни уроды. Новичкам там НИКОГДА не откажут. И знаете, если бы у меня была критическая ситуация ттт, я бы лучше получила "тапком по морде" и внятные советы. Мне плевать на то, что люди могут сорваться и наговорить гадостей, главное это жизнь МОЕГО питомца.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:10 
врач + главный Админ

Цитата:
Мне плевать на то, что люди могут сорваться и наговорить гадостей

Зато мне как Админу , не наплевать, если не умеете спокойно объяснить- то и не пишите, или выбирайте для общения другой ресурс, там где это можно..Порой на оскорбления , нравоучения тратится больше слов , чем на сам ответ. Имею в виду не Вас, а пишу для тех кто читает..
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дони "Спасибо" сказали:
kANi
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:21 
Мать героиня

Хорек: Батошик на радуге Шустик Маури Чомба
Goldengirl писал(а):
И знаете, если бы у меня была критическая ситуация ттт, я бы лучше получила "тапком по морде" и внятные советы. Мне плевать на то, что люди могут сорваться и наговорить гадостей, главное это жизнь МОЕГО питомца.

Я думаю так же. Если просто беседа на светские темы, конечно вежливость приветствуется, а если что-то серьёзное - лишь бы информация полезная была, не до версаля.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:28 
врач + главный Админ

Вот по тому вы и не врачи :) , я бы всем на приеме по мордам тапком давал :-D Хорош бы был Доктор :-D , а вы сами хотели бы на приеме у Врача получить? то -то :-D :drink: :friends:
нет такой проблемы, где нельзя говорить спокойно без оскорблений, нравоучений и переходе на личности.. Кто вам дал право судить? Вон Волкова своего хорика постирала в стиральной машине с ВЕРХНЕЙ загрузкой, и что- теперь оня в первых рядах ОСУДИТЕЛЕЙ..жить учит , Лену СЕВ- в Черный список, хоть сама в "Черном списке" у "РХ"

и такое почти у Всех.. Вон у Нас тема есть "наши ошибки" кто их не совершает, кто совершенен? на них учиться нужно, а не тапками размахивать...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:47 
Мать героиня

Ну так видно же, кто просто тапками машет, а кто советы дельные дает и при этом на эмоциях немного (или много) перебирает :)
Просто из жизни - была необходимость к врачам обратиться - так вот те, кто улыбались и кофеек предлагали - чуть не угробили, а тетка, больше похожая на мужика и с таким же лексиконом практически с того света вытащила. С тех пор как то вот так на людей смотрю. Опять же ИМХО

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:50 
врач + главный Админ

Цитата:
Заводчика хорошим делают только выращенные им щенки и их довольные владельцы.

Согласен, что из последнего написанного - Это самая Здравая мысль.. :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 14:16 
Дони врач, он и есть врач. Его ОБЯЗАННОСТЬ помогать пациентам. Согласитесь.... А форумчане не обязаны. А своими эмоциями пытаются убедить. Если смотреть вглубь и без обид, именно так оно и есть.
Если говорить о Волковой. У Анны есть опыт по хорям и, согласитесь, не малый. Она тоже не брезгует отвечать на вопросы, порой даже нелепые. А что было.... У всех были промахи. Я от этого её плохим заводчиком считать не стану. Версия чёрного списка есть даже у каждого форума, у клуба тем более. И знаете, если человек захочет найти ХОРОШЕГО заводчика, он не будет на слово верить всем этим спискам, а попытается сам понять кто для него плохой, а кто хороший. А списки должны быть, чтобы предостеречь. В любом случае, если заводчик хороший, у него хорей покупать не перестанут и уважения меньше не будет.
Hellens вот именно об этом я и говорила. Советы на ФРУ вполне себе дельные и полезные. А когда орут "пАмАЖите", а потом "вы тупые, я лучше знаю".... Я не знаю как у ребят сил хватает. Я б убила....

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 14:53 
врач + главный Админ

Так я именно об этом :drink: и не считаю её плохим заводчиком! Я об отношении ВООБЩЕ ,не только о ней разговор, вернее СОВСЕМ не о ней , а о том что нужно быть терпимей. Если мы хотим, что бы Ваш совет был услышан, то нужно говорить доброжелательно и тихо, а не агрессивно в оскорбительном тоне, мы же добра хотим? Порой человека нужно просто спокойно подвести к принятию им САМОМУ правильного решения, а криком тут вы получите обратный результат и он скорее поверит соседу с которым пьет водочку, чем вам "Спецу" который целую страницу доказывает какой вы дурак..
Со всем уважением Дима. :drink:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 15:16 
Когда вопрос о ветеринарии - кидают номера хорявых ветов всегда. Только вот хозяева не пользуются часто и просто гробят свою животину руками непонятного существа в халате, которое первый раз хорей видит и орёт что спец по ним (моё глубокое убеждение - не знаешь-не лезь, ну или хоть признайся, что не знаешь). Разведение.... когда человек очнулся только через месяц после начала течки и не изучая решил "повяжу" это как минимум не нормально. Да, форумчане злятся, но никто не бросал хозяев без помощи с такими хорятами. Про остальное есть статьи на всех хорявых сайтах. Когда на форуме просят помощи, а потом орут "вы истерички" или что-то вроде, это выглядит как минимум глупо. Просто так новичкам никто не хамит. Иногда можно найти причину в себе. Ну или в непонятках

СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 15:21 
Мать героиня

Конечно лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Прописная банальная истина. Так и в общении - ХОТЕЛОСЬ бы дельного и корректного. Но в жизни редко совершенство. Поэтому если о приоритетах - для меня предпочтительнее знающий и может быть не всегда вежливый, чем карамелька и не о чем. А насчет "Порой человека нужно просто спокойно подвести к принятию им САМОМУ правильного решения" - как только начну деньги за психоанализ получать, так и начну каждое слово на просвет рассматривать :-D Мы здесь все на паритетных началах и никто никому ничего не должен. Лично я не приемлю ненормативную лексику и переход на личности, а все остальное дело аргументов и знаний. Все мы взрослые люди (в основном), а не фиалки на подоконнике, поэтому не понимаю почему я с человеком должна общаться не на равных, а как с дауном - гладить по головке и предлагать конфетки.
Тем более чем дольше читаю форум, тем больше замечаю - человек приходит, спрашивает - ему отвечают что и как и тут он всем начинает объяснять в чем они не правы и как у него, т.е. правильно, а все остальные до этого в лесах плутали.. А в конце беседы - злые вы! Ну если имеешь такое твердое мнение - зачем спрашивать?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 16:03 
Мать героиня

Ну все мы люди - и я со своим мнением неохотно расстаюсь, меня ещё убедить надо. :-D Но это касается тех вопросов в которых я действительно что-то понимаю. И это называется обмен мнениями. А если я вначале дороги и у меня пока больше вопросов чем ответов - предпочитаю слушать. И когда читаешь, что даже не по незнанию трагедии просходят (это жизнь, нельзя все знать), а по ленности, халатности и самонадеяности, конечно вызывает негативные чувства.
И потом - как мы хорей за проступки учим - носом в каку, запираем в клетке, ай-яй-яй и т.д.... И человеческих детенышей мамы так же воспитывают ( в смысле не носом в каку, а за хорошее - хорошее, а за плохое и по попе) Что бы мы себе не мнили, от природы недалеко ушли. Если за явные ошибки человека по головке гладить, где гарантия что он хоть что-то поймёт и не поступит в анологичной ситуации так же? А так, хоть и "тетки злые" а выводы для себя сделает.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 16:20 
врач + главный Админ

Цитата:
Мы здесь все на паритетных началах и никто никому ничего не должен.

Вот именно, дал совет и все, не нужно жизни учить, переходить на личности итд..
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:04 
генералиссимус

Хорек: Амур
Я обратилась как -то (новичком была) на хорявом сайте,хотя много тем прочитала, но не была готова к таким кусь-кусь своего крокодильчика. Хотела узнать кто и как отучал от кусаний. А на меня сразу, что,читать не умеешь? Или на форуме много таких тем! Ну не умела я тогда ещё форумом пользоваться! Только вообще за комп села.Возраст уже не молоденький.Короче,наорали,что вообще желание отбили туда заходить! А здесь ни когда такого не позволяют! Дима просто соединяет темя и всё!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:23 
хоревод

Хорек: Петруха
А мне всегда нравилось, что хорек у меня кусучий. Другие отучают, а я только приветствовала, если он меня покусывал. Чем естественней зверушка ведет себя, тем лучше. А вот как заболел, то сразу перестал кусаться :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:55 
Ну и правда, чем меньше вас "учат" тем лучше. Дони вообще на все руки "мастер" и полечит и покалечит и пожалеет! Классный сайт!!! :yes:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:19 
Маршал

Хорек: Изя (на Небесах) , Шоня
Shanni... расскажите лучше о своих добрых делах прежде , чем на другого пенять. :hi:

Приятно быть Маршалом Хорума , можно и генерала зачмырить...)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 06:44 
врач + главный Админ

Shanni Мне совсем не важно и не дорого ваше мнение , мне что у вас спрашивать что мне делать? Мне право лечить и давать советы по лечению ПРИСВОЕННО ГОС. КОМИССИЯМИ которые мне ПРИСВОЕЛИ ЗВАНИЕ ВРАЧА. ГОС. КОМИССИЯ так же подтвердила после сдачи ЭКЗАМЕНОВ все мои Дипломы, Сертификаты и Удостоверения, так что не ВАМ меня УЧИТЬ..Наверное за 23 самостоятельной ВРАЧЕБНОЙ практики ( 28 стажа) по больше вашего знаю..
Мои дипломы и звания у расписаны на сайте нашей клиники почитайте тут где Я работаю
http://www.medvedev.ru/
ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ :drink:

тут..

viewtopic.php?f=35&t=1701&hilit=%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%9A%D0%BE%D0%BC

когда Вы мне предоставите данные о Вашем образовании возможно для меня будит важно ваше мнение..
ПС Я посмотрел- вы наиболее активны в теме "Ветеринария и медицина" скажите вы что Врач, что почти там все время общаетесь? Если вам не нравится наш сайт, зачем просиживать тут штаны идите туда где вам наиболее подходит атмосфера и прошу Хватит провокаций, потом побежите жаловаться " меня плохой Дони забанил :( "

И еще...
вы думаете у так сказать корифеев Альшинецкого, Высоких не бывает ляпов, ошибок итд..кто не работает, тот и не ошибается почитайте
http://www.chins.ru/forum/showthread.ph ... 0b2f&t=410

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:54 
врач + главный Админ

Можит Хватит- одно- да потому, тема теряет актуальность.. Может пора прекратить.. :-[ ?
Тортила вы 5 постов ВЫ САМИ себе писали, вам да же не отвечал НИКТО, это был Флуд в чистом виде, он запрещен ПРАВИЛАМИ, старайтесь ИХ не нарушать, а то потом опять будут непонятки, когда за НОЧЬ 15 страниц Нафлудили...

На любой без исключения форум можно прийти и найти к чему придраться
Давайте Я буду ходить и Вопрошать админов
- Почему у них в книге Фото чужих хорьков...
- Почему Читаются ЛС...
-Почему забанены приятные МНЕ люди..
-Почему стерли мой пост...
-Почему вообще запрещены ЛС..
-Почему они продают щенков под видом клубных, которые вообще к клубу не относятся..
- Почему в продажу попадают больные щенки...
-Почему заводчика видили на "Птичке" прикупающих Себе хорьков...
-Почему у рекомендованного сайтом врача умирли хорьки..
-Почему запрещаются сылки на лругие хорявые рессурсы..
-Почему запрещена продаже щенков людям не состоящим в клубе...
-Почему старичкам Форума разрешено Все в том числе и оскорбления...
-Почему Возможны обсуждения без участия Тех кому они посвещенны ...
-Почему не которые врачи не хранят врачебную тайну, а некоторые люди сообщают ЕЁ Всему форуму и выносят на обсуждение...
-Начну ходит по Форума и "Поливать" их сылками на Те темы где их "Обсираю" соседи..
-Начну "Обмены" "Черными списками" соседних ресурсов с требование их прикрепить , невзерая на то что сам хозяин сайта будит в этом "Черном списке" ...

И таких ПОЧЕМУ? Может быть МАССА..Что Вы думаете Всем -Все нравится???

Долго Меня терпеть админ будит после БЕСКОНЕЧНЫХ ПОЧЕМУ? :)

Не нужно проходить регистрацию под разными никами и постоянно поднимать ОДНИ и ТЕЖЕ вопросы. Ей Богу- мне жалко времени затраченное на пустой "базар"
Не нужно пытаться поменять правила вам в угоду. поверьте раз люди тут общаются , то значить им нравится и не все так плохо..

Разного рода Ники, недовольные сайтом,как правило про своих щенков не рассказывают, темы Позитивные сами не создают, а ищут темы где можно подискутировать, поучить жизни, задать очередное почему? и Зачем?
С уважением Дима.

Вас не возмущает что Ваши сообщения читаются на ГФ?
http://www.goldenferret.ru/index.php?op ... pic=2263.0

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 09:50 
Маршал

Хорек: Изя (на Небесах) , Шоня
....Димон , ты погляди как их сюда тянет.. ну не могут они не приходить к тебе в гости...хотя и они пишут везде что ПН это помойка, тогда уж я бы сказал , что летят они сюда , как мухи , большие и жужжащие , чёрные и зелёные , на помойку в желании полакомиться. ))) у тебя есть статусы для людей ,которые присваиваются в процессе общения.. Я тебе предлогаю иноввацию)))..Таким "прилетающим" на помойку пассажирам можно присваивать звание "Муха" с медалькой ,которую придумать несложно..И никого не банить по возможности , пускай приходят и жужжат, и не будет поводов обвинять тебя в повсеместном бане))) Эту тему можно развить досконально в общем и будет им демократия))

Приятно быть Маршалом Хорума , можно и генерала зачмырить...)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 10:09 
врач + главный Админ

Де не нужно "ярлыков" тем более я если честно, то и врагами их не считаю, возможно задумаются, а так ли все плохо? Начнут нормально общаться, без наездов, сплетен , перехода на личности итд.. просто искренне не могу понять Их логики- ну не нравлюсь Я , Форум, Порядки и Правила,- Да плюньте Вы Наконец на меня и не приходите, Вон сылки и Банеры Хорявых ресурсов даны, выбирете то , что вам подходит.. или СДЕЛАЙТЕ СВОЙ САЙТ, что еще лучше, со СВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ПРАВИЛЬНОСТИ ВЕДЕНИЯ , РАЗВИТИЯ РЕСУРСА, зачем пытаться ТУТ свои устанавливать..
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 12:54 
Мать героиня

Дони писал(а):
Де не нужно "ярлыков" тем более я если честно, то и врагами их не считаю, возможно задумаются, а так ли все плохо? Начнут нормально общаться, без наездов, сплетен , перехода на личности итд.. просто искренне не могу понять Их логики- ну не нравлюсь Я , Форум, Порядки и Правила,- Да плюньте Вы Наконец на меня и не приходите, Вон сылки и Банеры Хорявых ресурсов даны, выбирете то , что вам подходит.. или СДЕЛАЙТЕ СВОЙ САЙТ, что еще лучше, со СВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ПРАВИЛЬНОСТИ ВЕДЕНИЯ , РАЗВИТИЯ РЕСУРСА, зачем пытаться ТУТ свои устанавливать..
С уважением Дима.

:bravo: :bravo: :bravo:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю tytssi "Спасибо" сказали:
Дони
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 14:15 
врач + главный Админ

Тема сообщения: Холецистит, метеоризм и пр.
От: ХХХХХ
Отправлено: Сегодня, 12:53
Кому: Дони
Цитата:
Хорики умирают каждый день и не только на нашем хоруме...
Приведите примеры!?

Да пожалуйста, Мне только жаль терять время ...Мне ЭТО НЕ НУЖНО..
http://www.ferret.ru/posts-q9327.html
http://www.inferret.ru/forums-m-posts-q-2961.html
http://horeman.ru/board/34-1-3-0-0-0-0-12
http://horeman.ru/forum/2-1357-1
http://www.ferret.ru/posts-q8207-d0.html
http://www.ferret.ru/posts-p165086.html#165086
http://horeman.ru/forum/2-2579-1
http://www.ferret.ru/topics-s1.html
http://www.ferret.ru/posts-q4801-d175.html
http://www.inferret.ru/forums-m-posts-q-1341.html
http://www.ferret.ru/posts-q8033-d0.html
http://www.ferret.ru/posts-p64627.html#64627
http://www.inferret.ru/forums-m-posts-q-1337.html
http://www.ferret.ru/forums.php?m=posts&q=8740&d=70
http://www.ferret.ru/posts-p163316.html#163316
http://www.ferretclub.ru/black_00.shtml
http://www.horekspb.ru/forum/viewtopic. ... 08c21b53ca
http://www.ferret.ru/posts-p190989.html#190989
http://www.ferret.ru/posts-p181381.html#181381
http://horeman.ru/forum/2-3700-1
http://www.ferret.ru/posts-p185524.html#185524
http://horeman.ru/blog/2006-09-26-137
http://www.ferret.ru/posts-q1193-d0.html
http://www.ferret.ru/posts-q1778-d35.html
http://www.ferret.ru/posts-q1822-d0.html
http://horeman.ru/forum/2-2814-1
Это так вершина, можно всю страницу заполнить..только я не собираюсь после каждого случая у Нас создавать Разбирательные темы, кричать что не этих форумах советы не правильные. заводчики плохие и не к тем врачам ходили :drink: , особенно когда меня об этом не просят..
С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:30 
Главный консультант

Дим,ненадо отвечать и тем более банить это Кащенко!!!Людям очень нравиться читать ХХХХХХХ.Сразу два плюса,
1)Они сбросят свое шизо - и ник5ого непокусают.
2)Когда человек устал от обьема инфо, есть развликуха!!!
Они нам только очки прибовляют.Их надо холить и лилеять,а то вдруг их переклинет и они будут писать только на ХХХХХХ
С Уважением Призрак.

Правка админа
Предупреждение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 08:43 
врач + главный Админ

shannia1234
Вот вы опять у Нас :-D
Вы закончили медицинский? Как вы думаете студенты сразу с первого курса людей оперируют?
Поступите в медицинский, читесь 6 лет+ год, получите Право на Самостоятельное лечение, , каждых 5 лет сдавайте экзамены, подтверждайте диплом- потом поговорим..
И скажите как ваш пост отражает ТЕМУ?..
Кому то сайт НЕ НРАВИТСя, а кто то Считает его ЛУЧШИМ..
http://okkella.narod.ru/fretka.html
Так что выбирайте Сами- Хорявых ресурсов МОРЕ

Там где скандалят, позволяют наезжать, "разжигают костры" страстей на ровном месте, тыкают носом итд - "Мертвые" Форумы. Не будут люди общаться там , где Тебе будут тыкать и искать к чему зацепиться...Заходит читать инфу, но не более..
Да и критика должна быть спокойная и АРГУМЕНТИРОВАННАЯ, что бы тебя услышали порой не нужно кричать, а нужно говорить шопотом..

С уважением Дима.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:09 
новичок

Хорек: Жужа
Дони писал(а):
Достойно!
С уважением Дима.
От себя хочу добавить, что те кто клеймят позором и гнобят новичков, как правило сами только что были новичками, или сами допускали серьезные просчеты...но это забыли и как правило серьезные люди, заводчики, которым есть что сказать в силу своей культуры и знаний не лезут в скандалы и стараются не вставать на один уровень с скандалистами..им такое самоутверждение не нужно.
С уважением Дима.

Я новичок! У меня есть отличная клетка, нет детей, свой частный дом, есть аллергия - но я на неё не обращаю внимание, потому что я хотела этого малыша. А хочется - это хуже чем болит. Я готова срыватся с места и лететь за 10000 км. Одна проблема, я мало знаю о хорьках, мне нужна информация. Я думаю что сразу отличным хозяином нельзя стать, к этому нужно стремится и учится.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 21:56 
Главный консультант Мать героиня Орден Славы Звезда победы

Хорек: Много хореличностей
Извините, а зачем опять надо было поднимать эту тему? Начиналась нормально - о советах, а кончилось руганью. Нехорошие впечатления. Может, Вы ее вовсе удалите? Она не несет в себе ни полезного ни конструктивного.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:00 
врач + главный Админ

Просто вынуждают открыть тему....
Спасибо тем кто шлет разного рода сылки, читаешь Сам себе удивляешься :-D
Ребята Я НЕ ЧИТАЮ ЛС, даже не знаю как это делается
У НАС НЕ КЛУБНЫЙ ФОРУМ, а потому Только ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ ИМЕЮТ МЕСТО...

Делая этот Форум , Я в первую очередь старался сделать так , что бы избежать , с МОЕЙ точки зрения НЕ ПРАВИЛЬНЫХ решенй, а потому и не запрещаю сылки. рекламу , продажу щенков итд...

Для Меня наш Хорум , Это Друзья. реальная помощь, возможность рассказать о своем любимце...
Я не имею ИНТЕРЕСА, вон у нас есть тема "наш кошелек", разве я её поднимаю...

На самом деле. именно у НАС МНОГО ВРАЧЕЙ НА САЙТЕ, как бы не хотелось нашим недругам...

Спасибо за понимание..
ДИМА.

ПС Я уже говорил, закрыть форум не проблема, достаточно просто просрочить платеж, только разве это нужно?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:11 
врач + главный Админ

Это к Вопросу о ЗАБАНЕНЫХ

Ребята, как вы думаете, люди шлют сылки где Вы "Обкакиваете" наш Форум, но мне в "Админке" видно, что вы практически сутки сидите ЗДЕСЬ, при этом заходите в "Скрытом режиме" забыв , что я вас вижу...
Я могу конечно привести примеры, когда один и тот же человек "регисля "18 РАЗ, под разными никами..
Вижу и Тех кто только не давно считали , что я не прав и они опять с нами.
ПС Конечно Я не могу быть "правым "всегда, но дайте мне право устанавливать свои порядки, я же не мешаю Вам с правом выбора? Вон Банеры Все практически Хорявых сайтов есть..
Если что ПЛЮНЬТЕ НА МЕНЯ, но не пытайтесь затащить в Ругань, особенно на другом рессурсе...
Читаешь порой и удивляешься. как с "Кондачка" советы даются..

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:25 
знаток

Хорек: Кирюха, Белка, Прошка
это- непрекращаемы вопрос.
мне особо нравится читать- да я туда (т.е. сюда_ ни ногой! даже не помню, когда последний раз заходил.
смотришь- последняя активность пару дней назад.
и что кому доказывают? пытаются себя героями выставить. прыгают- тявкают (по-другому и не скажешь).
я в таких "дискуссиях" не участвую, на "умников всем известных" время тратить желания нет.
но, иногда, наталкиваясь, вижу, что ничего не меняется.
возьмем пример.
1: заболел хорек
налетает сразу куча "советчиков всезнающих": иди туда, звони тому, слушай нас
через какое-то время 1: были у доктора. назначили то и то, сказали такие-то лекарства
"знатоки" снова оживляются и начинают вопить: "что за фигня? какой идиот это назначил? как он мог"...
а потом оказывается, что были-то как раз у людей, которых они и порекомендовали...
маразм...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:48 
врач + главный Админ

Самое интересное, что на любой вопрос "ПОЧЕМУ?" У "Крикунов" следует глупый и детский "ПОТОМУ", то есть не получается у НАС дискуссии,
Мне право, гораздо проще с врачами общаться, чем с "Владельцами", там с полуслова понятен ход мысли итд.. а когда "Стрес" и "Шок" к примеру ставят знак =, где при ПОНОСЕ, ставят ДЗ "Закупорка" , постоянно в "АУТ" ухожу...
С у3важением Дима.
ПС В принципе Я тему поднял к ( первому) посту ЮЛИ :-[

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:54 
врач + главный Админ

Нашему Хоруму нет еще и 2 лет...
Посмотреть статистику, так многе по 5-7 лет не набрали пользователей, а самое главное , что у НАС ОН ЖИВОЙ, за что ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:56 
знаток

Хорек: Кирюха, Белка, Прошка
Цитата:
3) Если у вас ребенок и вы завели хоря - вы преступник!

можно еще "если у вас хорек, а вы завели ребенка- вы преступник"

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 02:57 
Дони писал(а):
Я не имею ИНТЕРЕСА, вон у нас есть тема "наш кошелек", разве я её поднимаю...

Так чисто упомянул - все вкурили, есть такая тема "наш кошелек".... Дима ее не поднимает, так чисто не забудет упомянуть при случае... а то скоро домашний инет воткнет...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа